Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 1,3
156 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Эдуард Путинцев
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2018
СТО не рекомендую. Ставил ступичный пошипник, предупреждал что ехать далеко. Итог кое как доехал до Мариинска (подшипник загудел, появился люфт) там заменил на другой, по приезду потребовал вернуть деньги на что получил отказ. Дальше заморачиваться по возврату денег не стал, пусть останется на их совести - бог им судья.
8
1
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2018
Всем доброго времени суток! На данном СТО меняли ремень ГРМ, поменяли быстро и как тогда казалось качественно! Спустя 2 недели машина заглохла на трассе и двигатель сказал нам «прощай»! Отбуксировали машину к официалам и нам выдали диагноз! Вскрытие показало - все 16 клапанов погнуты, ремень грм в лохмотья, шкифу полный капец!!! А причина- перетянутый ремень грм и не затянутый шкиф! Т.е. Именно благодаря «супер мастера» данной шаражки мы попали на очень хорошие деньги!!! Подумайте миллион раз прежде чем загонять к ним свои машины!!!
9
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Здесь есть отличная автомойка. Машину моют хорошо! Есть комната отдыха где можно почитать и выпить чашечку чая либо кофе ) . Рекомендую всем чистюлям нашего города ))
2
7
Антон Силкин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Отвратительный автосервис! Отношение наплевательское, квалифицированых специалистов нет, цены завышены! По окончанию горе-ремонта цена всегда меняется и ни в пользу клиента! Делают, что хотят и не отвечают за свою работу. Угробили двигатель из за того, что не правильно выставили фазы. Возмещать ущерб отказались, сказали "так и было". При каждом обращении туда вылезал какой нибудь косяк как будто специально рукожопили. Не обращайтесь туда ни в коем случае! Иначе рискуете потерять кучу времени, средств и нервных клеток.
5
1
Галина бахарева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
12мая Рукожопые мастера поменяли бензонасос, не проверили, как он работает, успели мы до Минусинска доехать, машина встала, т. к. клапан не поставили на место, пришлось снова платить за буксировку до Минусинска, там грамотные и добросовестные специалисты . Сергей за30мин все переделал, проверил давление бензонасоса и теперь все хорошо работает. А в Черногорске в Торнадо Рукожопые спецы, пришли на работу , покурили, чай попили, а клиенты целый час ждали , вместо 8 работу в 9начинают и то безграмотно и безответственно. Не советую!
7
2
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Раз на раз не приходится. Иногда сделают работу быстро и качественно, а иногда руки бы пообломать. Есть автомойка и шиномонтажка.
6
1
Елена Чипурнова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Никогда не обращайтесь туда! Даже одной звезды им много! Мало того, что ничего не сделали, так ещё и колесо путем не затянули .
6
Павел
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Оценка за автомойку потому что на сто не обращался. И судя по отзывам не обращусь. А вот насчёт мойки - чёрная машина сами знаете что это. Помыли на 5+. Наконец то в Черногорске нашёл мойку после которой не надо стёкла самому натирать. Несколько моечных постов и хорошая комната ожидания.
2
3
Татьяна Кузнец
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Уважаемые сотрудники автомойки торнадо научитесь мыть машины ☝️с таким подходом у вас скоро не останется не одного клиента, муж приехал и перемывал машину дома 😡
6
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2018
Ужасный сервис и специалисты. Обратились с поломкой авто на 5 копеек,по замене промежуточного подвесного , разобрали кардан, не вставив метки, в результате испортили кардан и "наказали" на тысячи. При этом рекомендовали обратиться с претензией в суд. Никогда не обращайтесь на данное СТО
9
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
заехал отрегулировать холостые они делали 3 часа сделали так что утром машина не завелась с брелка прогрется ужасно делают ! мойка на 5 а сервис по ремонту жасный просто!
4
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Качество обслуживания на автомойке нулевое. Помыв машину возвращались два раза на перемывку. На ресепшене женщина жёстко нагрубила ,отказалась исправить недочёты и предоставить жалобную книгу.
11
1
мария с.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Ни когда туда не обращайтесь,еслипросто сказать просто то это значит сказать ни чего. Отдали на покраску машину сказали 2 недели в итоге 1.5 месяца.когда пришли за машиной и так все на нервах то замок сломан, царапины, под краской пыль белая сыпь.когда ставили фаоу поцарапали бампер и даже не заделали это. Вообщем жуть кничали орали они руками разводили ни мы разбирали ни мы ломали.Если кому то охото поругаться то примяком туда , а если нет то лучше туда вообще даже не заезжать.
7
2
А
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Нормальный сервис! Можно кофе попить, поболтать с продавщицами. Ремонтировать тоже умеют! Цены норм!
2
7
Дима
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Автомойка хорошая, а магазин дорогой.
2
3
Mr. Dimasso
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2019
Были на помывке там два Лексуса. Девушки отмыли все на отлично! Молодцы!
1
3
Вячеслав Ф.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Работники не высокого уровня, делают работу не профессионально. Приходится указывать им, что молотком не стоит ремонтировать, а то и приходится заставлять исправлять допущенные косяки в виде изъятых или вообще загнутых кожухов.
7
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Моют быстро на автомойке, но качество оставляет желать лучшего.
8
2
Димасик
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Мойка не плохая, а колеса дорого продают.
1
2
Евгений Брюханов
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2021
Мылся на автомойке. Не понравилось. Отвратительно стали мыть.
6
1
Александр Д.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
удобно что магазин и СТО в одном месте. Ремонт всегда оставлял осадочек в данном СТО
5
2
Eker B.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2019
Недавно ремонтировал в этом сто пежо боксер, обороты не превышали 2000, сделали диагностику, посмотрели и сказали мне менять турбину, которая у них в магазине стоит 70000 р, у них не стал брать, купил в краснаоярске за полцены, поменяли турбину результата нет, целую неделю искали проблему в итоге сказали отремонтировать форсунки или заменить, форсунки отремонтировал, поставили и опять таже проблема, головой качают нихрена не могут. в итоге забрал машину, после них она стала хуже работать, льет масло из сальников форсунок, дальний свет не горит и в салоне тоже, печка вообще холодным дует. еще что удивило, они требуют деньги за то что нихрена не сделали. отвез другому мастеру, он быстро нашел проблему, наладил, проблема была не турбине и не форсунках а в эбу. к стати персонал вообще не умеют работать с клиентами, хамят, ничего не говорят, пьяными шатаются по сто
6
Александр
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Колёсные диски постоянно со второго раза промываются
1
Рома
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Ремонтируют быстро и профессионально
1
3
И
Ивано Богачев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Не советую это СТО.Забывают прикручивать болты на место.И не только.
6
2
Дмитрий Печников
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Сервис низкого качества, всё очень долго, половина персонала - дилетанты
6
Eduard Grimberg
Знаток города 5 уровня
29 марта 2018
Поменяли все что не нужно было! И ценник на запасные части заоблачный!!!
7
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Персонал хороший да, но к работником они не спроведливы, да и вообще обманывают там
4
1
Николай
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Опытные специалисты, быстро и по факту , да и цены хорошие!
3
6
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2018
Качество мойки отвратительное, обслуживание на сто ещё хуже
6
3
Нина Мартынова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Рядом с домом, работают быстро и качественно.
1
7
karpeno-tolik
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Перед ремонтом уточнить вид работ и при разборе делать дификтовку после этого уточнить что стоит произвести замену.
3
2
Д
Дима Д.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Мойка хуже не видел!!!!!!!! Администратор просто Хамка нервная круче директора,на клиентов орет и истерит как ненормальная!!!!!! Кто туда заехал тому не повезло!!!
9
2
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Некомпетентные специалисты, высокие цены
5
2
Сергей Чеко
Знаток города 19 уровня
8 мая 2021
Вечная текучка кадров. Все работы только под присмотром владельца авто.
8
2
О
Олежка Тимофеев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Отстойный комплекс никогда не приезжайте особенно на сто! Работать не умеют мастер ничего не знает цены завышены на порядок в отличии от других сто!
6
1
Евгений Брюханов
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
СТО и автомойка, есть магазин автозапчастей
2
2
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Не понравился персонал все настроение испортили
3
Вячеслав Ольшевский
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень удобно, что сервис работает с 8 утра
3
5
Сережа Кондратьев
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Большая загруженность
3
4
Ольга Сергеева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Хорошая мойка.
1
2
Дмитрий Шестаков
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Грамотный электрик.
1
5
В
Виталя Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Набрать нормальных слесорей, купить нормальный инструмент,
6
1
Николай Бруев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
плохо работают
6
2
VX
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Мойка стала гараздо лучше.
3
руслан к.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Мою машину ,мелкий ремонт,отлично
2
6
  1. 1
  2. 2