Поиск
Маршруты

Торнадо

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
79
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,3
319 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Кирилл Антонов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Были неоднократно в данном ресторане и остались в полном восторге. Кухня: пробовали разное. Супы/пасту/мангал/горячее/закуски. Все безумно вкусно и необычно по подаче. Отдельное спасибо Николаю, который творит чудеса на мангале. Обязательно попробовать 😉 Напитки заказывали исключительно алкогольные, отдыхать же приехали 😅 Тем не менее ассортимент большой, как алкогольной, так и б/а карты, на любой вкус. Подача так же на уровне, красивые фотографии обеспечены 👌 Музыка: Ходили исключительно на ужин. По вечерам играет живая музыка, приятно слушать и наслаждаться трапезой. Подача: Отдача быстрая. 10-30 минут в зависимости от позиций. Цены: Как у всех. Были в соседних заведениях. Что-то дешевле, что-то дороже, но вопросов к качеству блюд не возникло. Оно того стоит 🙃 Сервис: Тут, к сожалению, не все ребята понимают суть своей работы и допускают ошибки, но посетив несколько раз данное заведение хочу поблагодарить отдельно Данила и Марию, за оказанный сервис и атмосферу. С вами наши вечера прошли на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Балаян
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Отличный отель! Первая линия, прямо на берегу! Детский пляж видно из окна) Номер чистый, но в душевой есть плесень в углах. Завтрак включён, обычный каша, бутер, кофе... Уборка раз в 5 дней. Персонал приветливый,отзывчивый.Змеевик не горячий в душе, вещи сушили в коридоре.Стирка дорогая 350р 1 загрузка. Первую ночь спали плохо т.к внизу работает ночной клуб и все бум бум слышно, спрашивайте номер который выходит окнами НЕ на пляж, и будет счастье вам) Бассейн крытый и открытый классные, чистые. От отеля приятные впечатления)
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нил Кондратов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Пришли с семьей поужинать. Первое что удивило это искренняя забота о посетителях , в других заведениях редко встретишь таких чутких и отзывчивых сотрудников, которые не только смогут помочь при выборе блюд , но и тчательно прислушаются к пожеланиям при заказе. Отличная атмосфера заведения не может не радовать. Хорошая фотозона , бассейн , бар и клуб, досуга предостаточно) Отдельно хочется похвалить мангал данного заведения , отдача быстрая и невероятно вкусная. Всем советую посетить "То самое место"!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дегтерев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Было очень вкусно!! Отдельное спасибо шеф-повару Сэму! Мы вернемся ,чтобы отдохнуть и вкусно поесть еще раз. Брали разные блюда: салаты, бургер, пеленгас, wok-все идеально! Спасибо большое!! Приятное место, красивый вид на террасе , негромкая музыка и очень вежливое, доброжелательное обслуживание. Хочется отметить работу официанта Данила К .Большой молодец, очень грамотный, замотивированный, все посоветовал, быстро обслужил, с улыбкой. Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Про кухню ничего сказать не могу, так как мы заходили в бар, чтобы выпить по коктейлю вечером. Привлекла нас музыка: девушка на скрипке прекрасно играла кавер версии абсолютно разных хитов: от вальсов и Queen до Короля и Шута и Анны Асти. Ещё один плюс: очень атмосферно, интересный дизайн, вид на море и вечернее побережье. И отдельное спасибо хочется сказать бармену Ярославу (Ярику) за великолепные коктейли! Без преувеличения, он делает лучшие коктейли в Ейске из всех, что нам доводилось пробовать за пару недель!
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Керносенко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хорошее место, вкусно зоивый и добрый персонал. вкусная кухня и быстрое время ожидания. Понравились алкогольные напитки бара. Действительно то самое место куда хочется возвращаться 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Еда в ресторане при отеле без замечаний,вечером живая музыка.Отель находится в буквальном смысле на берегу Азовского моря.Завтраки входят в стоимость аренды номера. Минус скорее не отелю,а к сезону,море было грязноватым, лично мы купаться не заходили,только отправлялись на экскурсии.
улыбнись 😁
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Это действительно То самое место Очень вкусно, хорошая достойная кухня. Вид просто прекрасный. Однозначно 5 звезд не меньше. Дополняю отзыв после второго посещения: Видимо повар во второй раз нашего посещения был другой, очень странная выдача заказов, салаты принесли после того как отдали вторые блюда, заказывала тунец со спаржей на гриле, тунец принесли без спаржи и пересушенный, попросили фри с собой , так нам его отдали быстрее всех блюд и фри просто весь вечер находился в контейнере и соотвественно домой принесли холодным и уже не вкусным. И вишенкой на торте это то ,что мы в этот вечер также заказывали устрицы и мне почему то устрицы принесли после тунца 😂😂😂 Второе посещение было не таким как первым! После второго посещения вернуться туда больше не захотелось, и то самое место оказалось обычной кафешкой на берегу моря!
Айрат
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Куня хорошая, разнообразные завтраки. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый. Атмосфера как дома. Очень классный крытый бассейн, хороший отель для классного отдыха))) отдыхаем в этом отеле уже не один раз)))
Екатерина Гринько
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Дорого, не очень вкусно. Вежливые, но бестолковые официанты: медленные, путают блюда и заказы, забывают о просьбах... заказ однажды ждали 45 минут! Интерьер приятный, с удобными диванчиками и открытой верандой. Живая музыка по вечерам. P.S. год спустя ничего не изменилось: по прежнему ужасный сервис. Совсем не "то самое место". Очень не рекомендую.
2
HumanismNotBoutMe
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Честно говоря, давно не видел такого "обслуживания". Пришли с девушкой, много столов не убрано, при загруженности в три стола и при наличии как минимум трёх-четырех официантов только из тех, что мы успели заметить. Никто не встретил и внимания на нас не обращал. Сидели прямо перед юным официантом и его другом, видимо, которые с большим удовольствием на подвесных креслах развалились перед гостями и отдыхали. Около 10-15 минут подождали и ушли. Если владельцу или администрации уже все равно, что происходит с этим заведением, лучше просто закройте/продайте. Не мучаете ни себя, ни людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Потапчук
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Не могу оставить положительный отзыв об этом месте .Пришли в ресторан в 21.00, официант нас заметил спустя 20 минут. Также при заказе блюд , я спросила : что такое подтай с курицей, на что официант мне ответил : это спагетти с курицей. Спустя 20 минут мне принесли рис с курицей , сказав , что как оказывается это не спагетти . Попробовав пару ложек этого блюда , я думала , что сожгла себе уже весь рот. Этот подтай был невыносимо острым (в меню нет указаний , что он острый ). Интернета в данном заведении нет , не смогла сама посмотреть , что это за блюдо . Официант попробовал это блюдо, чтобы удостовериться, что оно правда острое .Попробовал моим столовым прибором - я считаю это некомпетентным . По итогу нам не разрешили сделать возврат этого подтая. Ничего не компенсировали, не извинялись. Также мы попросили бокал вина , в меню указан литраж 0,25 (это бокал). Официант нам сказал , что они подают только в бутылках , в бокалах никогда не подавали вино( вопрос,а почему в меню указан литраж бокала). Также заказали пиво , принесли в пластмассовом стакане , так как стаканы стеклянные кончились ( ресторан был полупустой). Подытожив могу сказать, что данное заведение не стоит вашего времени . Лучше рассмотреть другие рестораны/кафе, которые находятся на побережье.
1
1
Юлия дронова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
В «Том самом месте» действительно чувствуешь себя желанным гостем. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы насладиться не только вкусной едой, но и той теплой, душевной атмосферой, которую создает команда профессионалов. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис Отдельное спасибо хочется сказать команде ресторана.
1
1
Посмотреть ответ организации
angelina32all
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Обедали в этом заведении сегодня ,официант как будто был под чем то,готовили очень долго блюда,айс латте было как обычное кофе три в одном,горькое ужас.Кружка для капучино была грязная ,нам пытались доказать что с кофе машины были капли,но это не так тк капли были застывшие .Ждали около 2,5 часов,НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
Леонид Виляйкин
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Расположено прекрасно, можно сесть на веранде у самой воды и получать не только вкусовые, но и видовые удовольствия. Кухня приемлемая в плане еды, но ценник слишком задирали на мой взгляд, например, почти 600р за порцию оливье по-моему перебор. По выходным бывает вечером живая музыка, в нашем случае была скрипачка, причем талантливая, слушать было одно удовольствие. Основных минусов два, первый это то, что блюд заказанных по меню не оказалось трижды, ТРИЖДЫ! Первый раз извинились и сказали, что блюдо было последнее и его по ошибке отдали за другой стол, где пришли люди позже, заказал второй раз люлякебаб, минут через пятнадцать пришли сказали, что к сожалению нет, плюнул заказал просто шашлык, через десять минут пришли сказали, что мангал вообще не работает! С четвертого раза и через 1.5 часа удалось все же поесть горячего, а до этого пришлось на салатах сидеть. Второй минус это отсутствие зала с кондиционером, реально очень жарко даже вечером, не все могут такое выдержать.
2
Артем Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
21.08.2024 были в этом месте. Еда очень вкусная, по персоналу есть вопросы, официанты молодые парни вели себя совсем не как парни. На себе тянула всё девушка Софа, за что огромное ей спасибо. Оперативное обслуживание только благодаря ей. Девушка не раз просила ребят помочь ей обслужить столы, так как мы были там не одни, но парням важнее было протирать пустые столы. Отдельный момент, который напряг больше всего, это когда мы уходили, к нашему чеку с книжкой побежал официант Дмитрий, который забрал все деньги на чай и быстро убежал. Прошу отдельно администрацию разобраться в данном факте, так как на чай оставили не мало, и это только заслуга девушки.
1
Виктория Алексеевна
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Лучшее место!!! Объездили весь Ейск, кушали во всех ресторанах, но вкуснее, чем здесь не было нигде! Это просто гастрономический оргазм, безумно вкусная еда ! Красивый вид, чистота, культурные официанты, подача блюд менее 15 мин. Спасибо огромное! Придём ещё. Теперь это моё любимое место. Цены приемлемые, можно сказать недорого.
2
Роман К.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Бар на берегу, виды отличные. Меню не то что скромное, а очень скромное. Где разливное пиво? Солнце, жара, а в наличии 4 варианта бутылочного пива из магазина, по цене х3. Посидели только изза вида
Посмотреть ответ организации
елена н
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Звезды ставлю за нормальные коктейли, хотя кажется были по 600 р, за эту цену этого нормально ожидать можно. Еду не могу оценить, мы не кушали. Но остался осадок от обслуживания, мы пришли в 11 с лишним, был вторник. Хотелось кальян. Нам его сделали, в 11:30 где-то принесли, но в таких случаях можно же сказать, что ребят, наше заведение закрывается в 12? Без 5 минут нас благополучно выставили оттуда. 1500 и 20 минут кальяна - это мы шикарно погуляли! Не должно быть так. Возможно, и мы должны были часы работы посмотреть, но язык же есть у официанта. Хотя наши, хоть и 20 минут, с кальяном на берегу с хорошим видом были запоминающимися, место красивое
MARINA KB
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Посетили это место спустя 2 года. Тогда нам понравилось. Сейчас совсем не понравилось. Плюсы- вкусна пицца , все. Минусы- админы не умеют организовывать работу коллектива. Блюдо ждешь долго. Принесли тарелки под горячую пиццу, без вилок и ножей. Официанта своего не дозовешься. На тебя ни кто не обращает внимания. Пиццу ждали минут 40. Захотели еще пиво, пришлось самим подходить к админу потом ловить официанта который обслуживает твой столик и заказывать пиво. Еле поймали его, пиво ждали еще минут 40 за это время пиццу уже съели, пустые бокалы долго не забирают со стола. Все носятся и все мимо тебя. В итоге подошли к админу отменили пиво, через 5 минут появился наш официант с пивом. Подходит к нам мы ему говорим что пиво отменяем , подошел админ начал объяснять что в другом зале полная посадка что официанты там и что пиво закончилось и меняли бочку, а мы тут при чем. Мы все равно отказались от пива и попрасили счет. Нам с недовольством принесли счет. Настроение было испорчено. Клиенто-ориентированность никакая. Без бейджиков, как зовут ,кого позвать не знаешь. Люди из за двух столиков при нас просто встали и ушли, потому что к ним ни кто не подходил, меню сунули и все .Набираете молодых вы хоть обучайте их. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.
5
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Сегодня были в ресторане То самое место. Хотели отметить профессиональный праздник мужа. Из плюсов : вид на море. Из минусов : еда никакая. Цены вообще космические. Салат Цезарь-большая куча листьев салата, пара кусочков рыбы, пара помидоров. Коктейль Мохито жутко кислый, пол стакана травы. Когда лёд растаял, можно было пить. Заказали форель на гриле. Заявлено время ожидания 15 мин. Сказали, что порция от 200 грамм. Мы заказали 2 порции. В итоге через 35 минут принесли одну тарелку с одной рыбой и сказали, что это порция 400грамм. Нас двое. Это ресторан. Официант предложила принести чистую тарелку. Она наверное думала, что мы сейчас будем пилить эту несчастную рыбу. Итог : потеряли время, испорчено настроение и за это мы заплатили почти три тысячи рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
4
Екатерина Коверникова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Были в люкс номере понравилось. Почему то вчера была закрыта веранда для людей которые курят минус. В ресторане космические цены,зато очень вкусно.А так вроде все отлично спасибо большое
1
1
Нина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Еда вкусная, но только если вам повезёт с официантом, иначе вам принесут все холодное. Мне с официантом не повезло, принесли через 30 минут совершенно холодную пасту.
1
Владислав Молодой
Дегустатор 4 уровня
3 июня
Хорошие номера без лишних изысков, есть подогреваемые бассейны, единственный недостаток это плохо ловит вайфай в номере, приходилось работать из лобби отеля и ли на балконе
Посмотреть ответ организации
Игорь Платонов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Посетил данное заведение и очень разочаровался ,оно находится в топе заведений по городу и оказалось что это глобальный обман ,понравилось в этом заведении только общение кальянщика и более менее базовое знание меню официанта,в остальном кал,у маршрутчика Армана треки и то веселее и знаменитей будут ,контингент людей-это вообще фиаско ,стол за которым я сидел шатался в разные стороны ,слов нет-одни эмоции ,хочется добавить на последок,что за такой сервис и «классную» кухню больше не хочется приходить…В столовке и то вкуснее и цена/качество соответственней будет :( А еще понравился прикол с браслетом ,вернулись в 2023 ,хотя сейчас 2024
2
1
Ю
Юлия Быкова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Отмечали выпускной, по кухне нареканий нет. Девочки официанты молодцы, все приносили быстро, по первому требованию🌹Большой минус–Администратору Александру, по-моему это не ваше, не место , не профессия. Научитесь разговаривать с людьми. 5 звезд заведению за оформление и персонал.
Bolsterm
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Очень классное место, пенная вечеринка для детей очень-очень понравилось всем советуем. Мангал бомбический очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Подача быстрая, но и заказ был когда было мало людей. Заказали суп том ям, стейк из свиной шеи с кортфельным пюре. Бульон том яма, такое ощущение что либо без самого главного ингредиента, либо от борща, хоть и сами морепродукты (2 вида: креветка и мидия) в нём неплохие, вместо кинзы или шпината, как это обычно делают, туда добавили петрушку... Стейк неплохой, а вот картофельное пюре без вкусное и не соленое, на воде... В меню, в составе коктейля голубая лагуна есть лимон, а проложили апельсин. Но в целом коктейль хороший. Экономия на продуктах огромная, а цены не такие уж и низкие.
4
У Марианна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Прекрасное место насладится вкусной едой и прекрасными видами на ночное небо и море! Для любителей хрустящих баклажан, капрезе и рульки с баварской капустой, это действительно То самое место 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо Управляющему Александру за организацию пространства и прекрасной Эвелине за обслуживание 💙 We will be back ))
3
3
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отель хороший, персонал приветливый, все отлично, кроме еды приготовленной в ресторане, очень дорого и не соответствует качеству и этой цене
Oksana Budzinskaya
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Место атмосферное - бриз, звук волн от моря, неплохая кухня, хороший дизайн помещения. Сняла звезду - в реальности нет половины того, что указанно в меню и вообще нет людей - просто пустое помещение в разгар сезона
1
1
Катарина Егорова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Решили поужинать с мужем в данном заведении. Столы шатаются, персонал совсем зеленый. Цены не дешевые. Заказали том ям и стейк из тунца. В меню написано, что стейк без гарнира, уточнили у официанта этот момент - он вообще не знает что такое гарнир. После объяснений что же такое гарнир и можно ли его заказать к стейку самостоятельно в меню нашли гарниры, взяли овощи на пару. В итоге по приборам не принесли ножи. Том ям - просто острая безвкусная вода. Стейк из тунца (во фритюре???) деревянный, так еще и лежит на подушке из спаржи. Мы подумали, что это те самые овощи на пару, но через 3 минуты нам приносят тарелку с безвкусной цветной капустой отварной и брокколи (это самый дорогой гарнир в меню, стоимостью 350 р). Даже есть не стали. При расчете картой не работал у них терминал и деньги пришлось просто переводить с карты на карту сотруднику. Вдобавок в заведении выключили электричество во время готовки нашего заказа и мы сидели и темноте и тишине. Я попросила элементарно свечу - их не оказалось. Как они готовили нам еду без электричества - большая загадка. Не рекомендую это место. Совсем не «то самое». Из плюсов только красивый вид!
4
Андрей Корсаков
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Ресторан является частью комплекса (гостиница, ресторан, ночной клуб). Прекрасное расположение, на берегу лимана около пляжа. Хорошая, интересная кухня, удобная разнообразная мебель: обычные столы со стульями, небольшие столики для коктейлей, кресла-корзины. Покушать можно как в помещении, так и на веранде с видом на море и пляж.
1
Ротарь Елена
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Были в кафе семьёй. Еда вкусная, повар молодец, но вот обслуживание не очень. Девушка принесла блюдо, но без приборов, три раза просили приборы. Напитки то же долго несла. Хотя в зале всего 3 стола были заняты гостями. Администратор молодец, пытался исправить ситуацию комплиментом от заведения, но нам нужны были приборы, а не десерт))
1
Александр Юсов
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Кафе приятное, отмосфера хорошая, но обслуживание очень долгое, приходиться самому приходить на бар и напоминать о себе
Екатерина Потапова, ваш риелтор)
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Большая красивая территория. Всё чисто. Музыка. Стоянка. Всегда вкусная разнообразная еда. Вечером дискотека и выступление музыкальных гостей. Одно из лучших мест на берегу моря.
Алёна Маликова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
На веранде ужасно много паутины и пауков! И они не самых маленьких размеров. Персонал ни куда не спешит. Официанта ждали долго и даже когда сказали управляющему он пришел пока сами не затощили к своему столу. По кухне на 3-ку
2
Олег кобозев
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2023
Здравствуйте. Приятно живая музыка. Очень приветливый персонал. Живая атмосфера.Ожидание зависит от вашего заказа. Еда на уровне.Интерьер спокойный.Напитки есть!
2
Нина С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отель приличный на тот уровень как заявлено. Обедала и ужинала в ресторане. Вкусно, приятные официанты. Завтраки плохие, не вкусно, не разнообразно. Я не ем мучное поэтому уходила голодная. Каша без масла. Почему не сварить яица на завтраки, не порезать огурцов. Что может быть проще!
3
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Дорого но вкусно, готовят дорого, но сесть после заката в гамак или кресло у набережной и пить коктель пока тебя обдувает ночной бриз - бесценно.
2
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
По факту поменяли только название и вход перестроили. Обслуживание как было нулевое так и осталось, официанта ждали с коктейлем 40 минут. В итоге отменили и ушли. С музыкой тоже проблемы. Очень много несовершеннолетних лиц. Охрана наверное для вида стоит. В общем, если хотите потратить время просто так, ни выпить, ни закусить, ни потанцевать- то самое место (Оценка чисто как ночному клубу)
5
Светлана Ч.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Всё прекрасно! Отдыхаем здесь в настоящее время. Пока никакого негатива не наблюдаем. Персонал-на высшем уровне!Чистота и порядок, завтраки сытные. Бассейн класс! Море рядом.
1
Станислав Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень вежливые официанты и располагающая атмосфера для отдыха. Сюда хочется возвращаться снова и снова ;)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Блюда и напитки вкусные. Обслуживание-на нуле. Чтобы сделать заказ, надо ловить официанта. Меню не дают в принципе. Хотя цены у них не маленькие. Ооооочень все медленно. В одно из посещений напитков так и не дождались. Но официантка Ника-само очарование) ей спасибо, более менее сгладила наше впечатление от кафе
4
Марина Прохода
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Так готовились к отдыху, забронировали столик, в итоге: от выступления стендапера уши свернулись в трубочку, мат перемат, ну правда был перебор. Официанты ноль внимания, но кто не подходит и в итоге вообще ничего не знают, в меню цены на алкоголь конские и не указано за какой объем цена и официант опять же был не в курсе, в итоге выяснили, что за 50 гр коньяка надо отдать от 490 до 990 рублей, ушли отдыхать в другое место с более адекватным ценником.
4
Гребенников Ярослав
Знаток города 7 уровня
17 июня
вкусно готовят, вежливый персонал, напиток со вкусом малины не берите
Посмотреть ответ организации
кира гончарова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Были на день рождения в клубе "То самое место". Очень хотели туда попасть, ждали этого события. Живу в городе Ейске всю свою жизнь, всегда хотелось попасть в этот клуб. Начнем с того, что на входе нас никто не встретил, с учётом того, что был забронирован стол. Также нужно сделать ремарку на то, что дозвониться до администраторов по поводу брони или по другим вопросам практически невозможно(как оказалось позже, рабочий телефон у них просто напросто выключен). Еле как мы нашли управляющего, который совершенно не справляется со своими должностными обязанностями. Сервис просто на нуле, ни администраторы, ни официанты не умеют нормально разговаривать с гостями. Кухня абсолютно отвратительная, а ценник сильно завышен. Единственное, что могу отметить - барные напитки действительно неплохие, но абсолютно точно не все. Обещанная конкурсная программа на день рождения не оправдала ожиданий. Обычная программа ночного клуба + салют с воды, очень печально. Музыка абсолютно неподходящая, а когда просишь диджея поставить композицию, ответ один "не можем найти" "такого у нас нет". В общем остались лишь негативные впечатления, просьба обратить внимание на то как общается ваш персонал, от управляющего, до администратора с официантами.
3
Наталья Бог
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Из плюсов съедобно, место красивое, ценник приемлемый. Ждали официанта 20 мин. Еще через 20 только принесли напитки, хотя попросили сразу тк жара, при этом не подали стаканы и не открыли стеклянные бутылки. Через 1:10 принесли 1 е блюдо! Посадка зала не полная, организованности никакой! Отдельное внимание паутине, которая ВЕЗДЕ,даже над столами….
1
Илья Овсяников
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Меню вкусное, развлекательная программа великолепная. Отдельно хочется отметить работу официантов: такой заботы и внимания редко, где встретишь.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Лункина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Обедали днем в будний день. Обслужили наш столик быстро, пиццу ждали минут семь. Все свежее и вкусное. Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3