Поиск
Маршруты

Торпеда

Обзор
Фото
30
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Эдуард Карвацкий
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2022
Плюсы большой выбор интересное исполнение качество обслуживания хороший зал качество продуктов Минусы маленький компот по 100р около 250 мл не больше(я допустим 3 выпил и еще хотелось) а это цена довольно высока(но качесто отличное) Был первый раз запороли торпеду(торпеда-название шаурмы) картошку старую положили Читал отзыв парня ниже что долго ждать 15 мин... а что вы хотели в обычной шармячке от 5-10 мин А тут исполнение все же с жилкой художества,да кстати ценовой сегмент высокий 3 компота, картошка ,торпеда телятина чтото в районе 900 рублей Общая оценка стоит зайти ибо креативно и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Юля Чернухина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Шаурма вкусная, но у этого заведения есть несколько минусов. Во-первых, цены довольно высокие. Во-вторых, шаурма готовится долго. В-третьих, на двери Торпеды висят неправильные часы работы в выходные. На двери указано, что они работают с 11 утра, а по факту с 14 дня. Хотелось бы еще разнообразия лавашей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2022
Заказывали на доставку, было так вкусно, что даже не успела сфоткать) Могу себя назвать "экспертом" по московской шаурме и скажу, что это очень вкусная шаурма! Чем то напоминает шаурму, которую я ела в Стамбуле - домашний лаваш, минимум капусты, сочное мясо и огромный размер. Заказывали 2 вида шаурмы с говядиной - и обе огонь!) Не нужно сравнивать ее с шаурмой за 120 руб, продающейся на каждом углу. Это совсем другой уровень. Единственное, в шаурму с томленой говядиной я бы добавляла меньше соуса, она и без этого сочная. Успехов вам!) Надеюсь, качество не испортится, так как точно будем заказывать ни раз😋
3
3
Посмотреть ответ организации
Марисабель
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Вкусно очень, мой личный хит торпеда с вешенками и индийская! Вообще нестандартный подход к шаурме, много интересных вкусовых сочетаний. Внутри уютно, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Lebedeva
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2022
Душновато в заведении, так как мало места в зале, а кухня уже тут, рядом. Персонал приятный, русские ребята, хорошо идут на контакт. Видно, что заведением своим дорожат. Шаурма показалась посредственной. Суховатой, особенно в конце. Приятно видеть картошечку в составе, впринципе, набор продуктов хороший. Но, не на мой вкус.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Гевелинг
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2022
Ребят, всё классно, но очень долго. 15 минут ожидания при 2х гостях в зале это перебор З. Ы. Минус 1 звезда Когда выбирал попросил я-то то где будет минимум жира в любом виде и больше мяса Предложили с телятиной и чесночным соусом, на что я ответил что не ем ничего из майонеза и сметаны. Тогда мне предложили телятину с сальсой Я согласился И что в итоге? Огромное количество соуса явно не сальсы, так ещё и бекон. Бекон Карл!!!
4
gr4mka
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2022
Дорого. Невкусно. Долго готовят. Самая дорогая - да. Самая вкусная - точно нет. Это не шава, а какой-то вялый рулет с сомнительным вкусом. Шаурмой "это" назвать язык не поворачивается. Покупал классическую, куриную, как советовал сотрудник заведения. В итоге после пары укусов это отвратительное блюдо успешно торпедировало мусорное ведро. Не советую никому.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Баранчук
Знаток города 8 уровня
24 марта 2022
Брали тут не один раз ) и я могу сказать точно , что это лучшая шаурма в Москве ! Особенно с Томленой говядиной 🙌 Это великолепное заведение и очень приятный персонал ) поэтому и ходим сюда с женой часто )
1
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Обслуживание по высшему разряду, видно что персонал ориентирован на клиента, все продукты свежие, вкусно покушать можно с уверенностью, атмосферно и не навязчиво, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Линовицкий
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2022
Чисто, красиво, неплохое место, оригинальные виды шаурмы. Правда, довольно дорого. Минус звезду именно за цену.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2022
Вкусно! Я не сильный знаток шаурмы..но этот вариант мне очень понравился. Найти похожее вряд ли получится.Разнообразие вкусов, варианты начинок , соусы...Не дешево, но оно того стоит.Сделано из хороших продуктов ( не пластмассовых).конечно это стоит денег.А обычную шаурму вы получите в другом месте ,но она будет совершенно безвкусная. Я выбираю качество. Удачи ребятам!))
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кунцевич
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2022
Это вкусно. Не совсем шаурма конечно, но многие именно такое и хотят, а найти в подобные блюда достаточно сложно. Куча вариантов начинок. Цена кусается немного, за эти деньги хотелось бы получить комбо с напитком и картошкой. Хотите обычно шавухи - рядом полно мест.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2022
Попросил 4 обычных шаурмы с курицей с собой , 2100 насчитали🤦‍♂️😂😂😂 и назвать это шаурмой нельзя. Хуже и дороже никогда не ел))) никому не посоветую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Болдырев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Как большой знаток Шавермы из Питера был крайне огорчен тем, что данное заведение не работает. Дважды приходил туда с целью вкусить божественного свитка, но так и не смог пробраться внутрь. Никаких объявлений не было. Просто закрытые врата.
1
I
info i.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Оригинально, вкусно, тёплое обслуживание, огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кунгуров
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
ЛУЧШАЯ ШАУРМА НА РАЙОНЕ. Без преувеличения. За эти деньги действительно лучшая шаурма.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайков
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2022
Вкусно оригинально большая порция
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii K
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Если шаурма, то исключительно тут
1
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Шаурма бомбическая!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Попов
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2022
Ерунда какая-то и дорого, но они не первые и не последние, скоро закроются
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Sim
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2022
Вкусно. Но очень дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кукушкин
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2022
Коротко: лучшая шава, что я ел
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Шаурма просто отличная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мызина
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Это прекрасная НеШава) Яндекс пишет, что больше не работает точка на Новослободской, надеюсь на Рождественке ещё осталась) Всем вкусной еды, пасаны)
  1. 1
  2. 2