Поиск
Маршруты

Торпеда

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Янита Гал
Знаток города 3 уровня
17 марта
Неоднократно бывали на Станции и конкретно в корнере Торпеда. Всегда отзывчивый, приветливый персонал. А сама торпеда (как шаурма, тольк вкуснее🤤🤤) оооооочень вкусная. От задумки до подачи- все нравится. Картошка фри нереальная(признавайтесь, что у вас за специи?😅) Раньше ходили в корнеры на других адресах (в Москве), теперь ребята открылись в Зеленограде и вкусняшка стала ближе☺️ Ребята, вы класс🥰
1
2
Cranberry72827
Знаток города 5 уровня
23 мая
Люблю данное место. Шаурма креветки васаби пока в топе). Надеюсь и другие позиции в будущем порадуют. Ценник кусается, но вот такую шаурму в обычно шаурмечной никто не сделает, да еще и за 400р. Готовили обычно минут за 15
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Впервые попробовали здесь шаурму мексиканскую с говядиной и гуакамоле. Готовили по времени дольше, чем вторые и первые блюда в других заведениях ТЦ Станции. На вкус шаурма никакая, лучше взять за 300р обычную шаурму на станции Крюково, она и то более сочная и вкусная. Здесь же за 790р ожидали увидеть интересное блюдо с оригинальным вкусом и подачей. По факту шаурму подали с соусом из сметаны и лимона, вкус пресный, в наполнении фасоль крупная и твёрдая. И самое интересное к блюду прилагаются одноразовые перчатки из тонкого полиэтилена, за такую цену могли бы положить нормальные виниловые перчатки, которые подаются в нормальных заведениях города к бургерам. Крайне не рекомендую данное заведение.
1
1
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Предупредили о времени ожидания 15 минут, когда через 25 минут подошёл, мне объяснили, что время ожидания идёт поверх времени приготовления - 10 минут приготовление + 15 минут ожидания. Получил заказ в 21:31, хотя заказ от 20:57. Еда неплохая, но в соседних заведениях вкусней и быстрей выдают заказ. Качество продуктов хорошее, в общем-то даже вкусно, но по соотношению времени ожидания к качеству очень большое несоответствие + общение с клиентами агрессивное, когда я вообще без агрессии или претензии спросил готов ли мой заказ. Две звёзды за вкус и качество продуктов
Даниил М.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хорошая шаурмичная, вкусные и необычные варианты, это не свинина с вертеля, а ингридиенты которые и набивают стоимость для шавух, писать негативный отзыв просто потому что у вас нет возможности позволить себе эту шаурму, это смешно, единственный минус заведения, не всегда есть позиции которые хочешь
Илья
Дегустатор 4 уровня
12 января
Очень вкусная еда. Своих денег шава и хот дог стоят однозначно. Сырный краст самый необычный и один из самых вкусных в меню. Бургер на любителя
Сергей
Дегустатор 6 уровня
6 июня
Считаю, что самая базовая шаурма должна быть лицом заведения, в связи с чем решил ее продегустировать. Куриная xl 610 рублей. Дороговато, тем более у конкурентов, цены меньше. Допустим, хозяин - барин, ценообразование может быть разным. Приступаем к заказу. Ожидание - ровно 25 минут. Это много даже для ресторанной подачи, для фуд-корта с шаурмой это катастрофа. Допустим… дорого, долго, но должно же компенсироваться вкусом! А вот и нет. Во-первых, что меня повергло просто в ужас - она была холодная! Теперь ко вкусу: мясо сухое, безвкусное, но, справедливости ради - его немало. Прочее наполнение бедное, без изысков. Соус, который лично на мой взгляд, является душой данного блюда, абсолютно серый и , вдобавок ,его катастрофически мало. После первой половинки, трапезу окончил, вторая ушла в небытие. Итог простой: дорого, долго, невкусно.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Первый раз пробую здесь еду, мне очень понравилось! Говядина внутри ролла свежая и вкусная🤩
alexey.krylov
Дегустатор 3 уровня
1 мая
В 21:30 есть только одна шаурма а наличии, потому что уже все помыли/убрали Заказываешь стандартную порцию, пробивают большую Неуважение и непрофессионализм зашкаливает. Не советую.
1
Tyfyh
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Что-то не понял прикола. Обычная шаурма, разрезанная на 2 кусочка, в какой-то бумажной плошке и зачем-то с перчатками. Стоит в 2 раза дороже, и делается в 4 раза дольше. При покупке сразу спросили "какого размера", а в меню только одна стоимость. Непонятно. Потом ткнули пальцем, что внизу меню есть надпись "увеличьте за дополнительную плату xl, xxl". Это как при покупке шаурмы тебя будут спрашивать "а вам с какими ингредиентами"?
2
Оксана Гусейнова
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Холодная дорогая шаурма с малым количеством соуса. Ожидание от 30мин. Дорого и по вкусу не особо порадовала.
Максим С.
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2025
Заказал 2 шт с собой говядина классика и куриный жульен. Просто в фольгу запихали, не подписали, но это ладно. Дойдя до машины, обнаруживаю,что там курица и куриный жульен, несу обратно курицу-говорю, вы мне дали курицу, а не говядину-они удивленно смотрят друг на друна и пытаются мне объяснить, что как заказал так и получи, хорошо есть чек, который нас рассудил, в нем говядина. Вообщем передалали, в машине опять обнарудиваю, что мне в место говядины-дали жульен🤦‍♂ говорю им, я хочу ГОВЯДИНУ как в чеке и спрашиваю, можро мне с говядиной-повар посчитал что я идиот и сказал, что я говядину не заказывал, я спрашиваю у кассира(Тимур) он меня игнорит и возвращает деньги, я несколько раз спрашиваю:вы можете мне дать говядину!!! В они говорят что я не просил её и им всеравно, готовить они будут долго, так как повар будет косячить еще 10 раз, я сказал, что пожалуюсь, в ответ фраза что их 3 человека, а я один и поверят им🤷‍♂ Потерянный час жизни за шаурму 700р размер меньше чем обычнаю в любой шаурмешке.
10
1
arseniyi l.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Ждал 30 минут обычную шаурму,с конским ценником.Цены очень не оправданы и готовят долго.
1
Марк
Дегустатор 3 уровня
6 июня
800 рублей за шаурму и вы проведете день в туалете
Kar
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
А мне понравилось, сырная была довольной вкусной, хоть и не бюджетно, но вполне себе интересная концепция 🙂
Роман
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Очень заманчиво выглядит меню - не ведитесь! Пересоленная ерунда, есть не возможно а стоило 960₽ за увеличенную порцию🤷‍♂️
1
Алекс
Дегустатор 6 уровня
10 января
Вкус на 5, обслуживание на 2. Цена необоснованно высокая. Вряд-ли вернусь
Евгения Кудряшова
Знаток города 6 уровня
24 июня
Вкуснейшая бургер торпеда с трюфельным соусом, просто отвал башки )
Леся
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Невкусная еда за дорого! Не рекомендую!!! Книга жалоб отсутствует.
1
sher m.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Лучшая шаурма в Зеленограде, очень вкусная. Лучшее обслуживание!!!
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Вкусно и необычно. Немного дороговато, но вкусно.
Виктория Ершова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля
Людей давно начали за идиотов держать? Шаурма за 1000?
1
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
есть невозможно, деньги возвращать отказались, не советую
1
  1. 1
  2. 2