Поиск
Маршруты

Торпедо

Обзор
Фото
27
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
321 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Александр Ишпаев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Хороший манеж, девушки на ресепшен очень настойчиво обувают в бахилы, на поле здоровая атмосфера, климат внутри соответствует забортной температуре воздуха, поэтому в холодное время термобелье детям обязательно. Хотелось бы трибуны для зрителей сбоку поля, но там нет места и имеем только за воротами.
Виктор
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Хороший стадион, для небольшого города. Что приятно, с настоящим газоном. При стадионе гостиница. Также на территории находится детская футбольная академия Атом, с крытым манежем. С первого взгляда видно, что люди живут футболом!
1
Сергей Королёв
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Отличный спорткомплекс. Современный зимний манеж с полноразмерным футбольным полем. Четыре комфортабельные раздевалки. Проведение турниров любого уровня. Травяное поле. Гостиничный комплекс на 36 номеров
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Отличный стадион! Чисто, есть гостиница при нем, номера хорошие ну конечно не 5 🌟 но всё необходимое есть, на территории чисто и аккуратно есть беседки, мангал. Есть куда стремиться и расти
Василий Пупкин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Крутой манеж, есть небольшие трибуны, удобный выход на поле. Лучший манеж в Ульяновской области!
Наталья Календарова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Прекрасный стадион 🏟. Вся территория используется с пользой для города. Гостиница функционирует, кабинеты красоты есть на территории, и спортивный комплекс шикарный
Laura Chibisova
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Супруг из другого города сходил на матч Димитровградской Лады. Прочувствовал атмосферу. Всё очень здорово. Разная публика от детей до пенсионеров. Жаль, что проиграли(
Амалия Д.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Команда детей играли 10марта 2024 года, впечатления от турнира остались смешанные. В самом манеже приятно находиться, но отнашение к детям оставляет желать лучшего. Не квалифицированные судья позволяют вести игру при травмировании детей, мед персанал не вызывают. Такого я еще не встречала, дети лежат на поле, а все смотрят. Про судейство отдельный разговор, но его затрагивать даже не стоит, нет толку. Но ДЕТСКИЕ ТРАВМЫ нельзя игнорировать!!!
1
Дим Юрьевич
Знаток города 20 уровня
23 июля 2023
Хорошее поле, хорошее условия для проживания, добрый и приветливый персонал) Есть зона отдыха и выход на пляж. Работает столовая.
1
Екатерина Бирюкова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Были на турнире. Манеж отличный, новый, чистый, персонал приветливый. К организатору вообще никаких вопросов. Приятный, внимательный, решает все появляющиеся вопросы сразу же
Валера Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Лично мне все понравилось! Все корректно по отношению к болельщикам гостевых команд. И чистота и порядок на газоне, и бефет,
Надежда Власова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Ходим на футбол и другие мероприятия, чисто , хорошо и просто нравиться. Хочется правда что бы на мероприятиях продавали для детей по больше вкусняшек и не так дорого.
1
Родион Илялетдинов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Хороший небольшой уютный стадион!) единственное что вызывает отвращение это туалеты! Запах стоит такой что аж глаза режет! Да и сам туалет со времён СССР походу не ремонтировался и не подвергался санобработке!
Ильдар Габдуллин
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Ну что сказать про старичка) Был хороший стадион, хотя и сейчас хороший! Проводили раньше много соревнований, н город маленький и стадион работает, и работает. Футбол проводили пару раз, эх было время🔥🔥🔥 Сейчас сделали поле под большим куполом. Как вернуть ему жизнь, можно привлекать команды проводить сборы, что бы было поле, все остальное есть и прекрасно функционирует. Хотя приезжают не большие юниорские команды!
4
1
Диля
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Хороший комплекс! Стадион рядом, также можно погулять по берегу реки, магазины в шаговой доступности. Очень доброжелательный персонал. Из минусов:очень тесные номера(но есть все необходимое, кроме микроволновки). Для остановки в командировке подходит.
4
1
877890 Александр Кузьмин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Манеж Димитровград просто супер, детям понравилось очень, игры прошли на 5+
Дримидрол
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Мой любимый стадион, родные цвета, отличное поле, которое готовилось для игры в высшей лиге, теперь тут школа футбола Атом, иногда играет непонятная команда ОЭС, есть гостинку, но ее качество соответствует цене
Никита Савекин
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Классное место, отличная гостиница, крутое футбольное поле, территория вообще понравилась, есть беседки внутри территории где можно посидеть цивильно
игорь краснов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Все супер и в отношениии и в гомюстеприимстве .Гостиница кла с ,ничего лишнего .ворбщем Всё устроило ,тем более у ехали с турнира победителями🥇фК -Сокол)🪨👍
.
Знаток города 20 уровня
25 июля 2023
Займитесь стадионом, сидения шатаются. Лестницы это что то. Был на день города! Просто в шоке.
1
Геннадий Тарасов
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Хороший манеж всё отлично еда вкусная тепло уютно стерильно а чисто тренировочную грамотные люди хорошие мужики
Александр Ка
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Всё хорошо. Есть некоторые мелочи- туалетной бумаги не приносят уже неделю и стиралку месяц не могут починить. А так норм, речка рядом, алкашей не очень много. Пойдет.
2
Алексей карякин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличный спорткомплекс, приветливый персонал. Всё продумано, а главное это всё работает!
:-)
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отличный манеж построили. Развивают детский футбол
егор антонов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хороший стадион. Были на сборах, хорошие номера с "евро ремонтом"
Айрат Андреевич
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Каток не плохой, стоит дешево. Качество льда среднее, хотя за эту стоимость думаю очень хорошо. Есть горячий чай и выпечка, в холодные дни самое то
Дмитрий Фокин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Из плюсов, классный футбол нашей команды, из минусов, тошнотворный полуразрушенный вонючий туалет!)))
Кафия Краснова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Хороший манеж. Только холодно, но наверное так и должно быть и бахилы платные.
Kris. tina
Знаток города 21 уровня
3 мая 2023
Стадион, как стадион. Самый обычный провинциальный - поле, зрительские места. Плохо то, что каток зимой не заливают, детям негде кататься на коньках, что большое упущение. В былые годы, катались.
2
Алиса Исмагилова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Хороший купол, сын с удовольствием ходит на футбол Минусы , то что холодно
Андрей Романов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Мне понравилось, очень доволен, ремонт, тишина за окном, внимательным и отзывчивым персоналом.
3
Матвей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Лучший стадион и лучшие матчи
Юлия Сайфуллина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Один единственный стадион на весь город. Сейчас начал преображаться , что очень радует. Надеюсь Оргэнергострой не забросит это дело
1
Valery Korobkov
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Биткоин забитые трибуны , великолепный пр интриге с шестью забитыми ногами в основное время, с серией послематчевых пенальти матч на Кубок России по футбол с участием команд Энергострой (Димитровград) — ЛАДА (Тольятти) и по завершению ещё и лотерея с розыгрышем ценных призов среди зрителей - молодцы димитровградцы👍
А
Александр Бобков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Отличное место , а персонал просто супер включая всех администратор, горнечные и храна ребята молодцы. Всём спосибо
5
1
Andi Bandura
Знаток города 9 уровня
5 июля 2018
Тихая гостиница, глубинка, природа, река очень близко, доброжелательность и вежливость персонала.
6
2
Вячеслав Данилин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Раньше было классно, была спортивная площадка, сейчас разве что бегать только можно
елена С.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Были на празднике десантников .Мне не понравилось что в туалете света не было и очень грязно и не похоже что здесь гостиница
5
2
Тимофей Радионов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Стадион плохой
1
Е
ЕРЛАН Шакилов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Хорошая гостиница персонал отличный люди знают своё дело, в номерах чисто всегда есть горячая и холодная вода, тепло и уютно
5
1
Вадим С.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2018
Все простенько, уютненько. Цена 1200 руб в 2х местном номере за двоих с завтраком и ужином. А так же обед за 100р. Очень доволен, всем рекомендую.
6
2
Максим Сторожев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Хорошая база, прошёл здесь обучение на лицензию С-УЕФА
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Всё отлично
InnaSam
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Все отлично! Все для детей. Приезжали из другого города-миллионика! Нам бы такой!😏😄
Руслан Сираев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Нормально, жить можно
bonefaci
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Все отлично
дмитрий зиятдинов
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Все достойно,даже очень.
Арсений Кокшин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Поле крутое я в етой команду болею
Михаил Храмков
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Есть хороший зал, с 4 бильярдными столами
3
Тимофей Савин
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хорошо место для отдыха
  1. 1
  2. 2