Поиск
Маршруты

Торт Мастер

Обзор
Меню
Новости
49
Фото
56
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
440 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Анастасия Топоркова
Знаток города 5 уровня
31 января
До сегодняшнего дня Торт Мастер был моим любимым кондитерским магазином где мы всегда покупали торты, на буквально все праздники. Сегодня несмотря на то что нет никакого праздника, нам очень захотелось тортика с детьми.Послала мужа за улыбкой негра он мой любимый , он оказался в наличии, по итогу торт просто разочарование что с ним стало неизвестно крем сухой чистый жир на вкус просто отвратительно ! Обычно компании только усовершенствуют свои рецепты, а торт мастер по ходу только удешевляют продукты и видимо используют шантипак ( растительные дешевые сливки), натуральными сливками даже и не пахнет, крем на вкус как мыло хотя коржи вполне пропитанные и нежные . Этот торт был любимым моим в данном магазине. Теперь не знаю стоят ли эти торты хоть что-то на данный момент
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 июня
Всегда свежая продукция, хороший выбор.
Oleg Kuzminov
Знаток города 16 уровня
27 апреля
Хорошая сеть с тортами, Очень нравятся качество тортов и обслуживающего персонала. Всегда подскажут, что лучше взять под определение мероприятия. Никогда не навязывают своё мнение
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Вкусные и свежайшие торты на любой вкус и карман. Приятно зайти в магазин, всегда приветливая девушка, готовая подсказать по наличию и предпочтениям 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Абазехова Алеся
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Очень вкусные торты ,наполеон вообще супер.Вчера заходили купили торт ,второй бесплатно дали в честь месяца РАМАДАН.Каждую пятницу при покупке тортика они втрой отдают в честь священного месяца рамадан.Руководителю большое спасибо за это .Молодцы.Пусть Аллах вас бережёт.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Барсагова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
К тортам нет претензий. Всегда все свежее.И чисто на что я всегда обращаю внимание всегда и везде..Но свечи и штучки для оформления дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина ЯсЯ
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Очень вкусные и всегда свежие торты! Особенно любимые нашей семьёй фисташковый, молочное облачко и золотой ключик. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саида Болова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Прекрасная продукция замечательного качества, также отличный продавец-консультант Карина, всегда улыбчивая, вежливо относится к клиентам и проконсультирует вас по любому вашему вопросу
Посмотреть ответ организации
Майя Шаканукова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень обрадовались когда открылся этот магазин. Мы и раньше пробовали кондитерские изделия "Торт мастера", но в нашем районе их тогда не было. Любимки это торт " Золотий ключик" и "Красный бархат с кусочками вишни".Вкуснотень! ❤ Очень удобное расположение. Магазин чистенький, всегда свежайшие тортики, на выбор по весу. Цены очень даже приемлемые. Ещё в магазине можно найти подарочки в дополнение к тортику, что очень не маловажно, когда не было времени на покупки!
2
Ислам Ибн Ибрахим
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Замечательный кондитерский магазин. У сына было день рождение в сентябре. Покупал торт и свечи. Приветливый персонал помог выбрать торт, который к тому же оказался очень свежим и вкусным, в жизни не пробывал вкуснее, так они мне еще помогли красиво это все упакавать и посоветовали с выбором поздравительного конверта, куда я вложил леньги на покупку нового компьютера для сына. Спасибо вам что вы есть. Очень рекомендую всем посетить этот магазин. Не пожалеете.
3
1
Лис
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Вкусные тортики, всегда свежие, особенно зашёл тортики такие как: золотой Ключик, Баунти, Сникерс, Чебурашка. Ещё там есть большой ассортимент подарков и праздничных свечей
2
Альбина Абдоева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Всегда свежая продукция : торты пирожное, мини-торты. Чай, кофе, кондитерские изделия. Также в ассортименте изделия в подарок и аксессуары к праздничному столу. Есть моменты, когда шеф устраивает и благотворительные мероприятия: например на в месяц Рамадан при покупке даже маленькой незначительной продукции мини-тортик в подарок. Спасибо
2
Елена Карклина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Торты здесь готовят очень хорошие. Вкусные, натуральные, по нормальной цене. И на заказ покупали и в магазине из наличия выбирали - все понравилось. Выбор большой, даже самый капризный сладкоежка останется доволен. Хорошо обслуживают и консультируют без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Орловская
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Первый раз зашла, очень понравилась эта кондитерская. Много красивых тортиков, на пробу я взяла чизкейк. Нежный, вкусный, с достаточным количеством крема и пропитки. То, что надо, я такие люблю. По срокам хранения все в порядке, не заметила на витрине просроченного товара, абсолютно все свежее!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Пыжикова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Кондитерская просто супер! Тортики заказываю здесь уже не в первый раз, всегда свеженькие и по оформлению сделают так, как просишь. Ни разу не подводили, готовят из натуральных продуктов, поэтому вкус очень нравится. Да и цены здесь нормальные, не завышают.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алёнка Жучкова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Замечательная кондитерская. Всегда свежие торты и выбор большой. Не вижу необходимости оформлять под заказ, потому что здесь всегда впечатляющий ассортимент. Сколько раз брала, оставались довольны. Обслуживают хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
светлана смирнова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Отличные тортики! Очень вкусные,всегда свежие,не дорогие. Мы недавно живём в Нальчике, попробовали с семьёй первый раз торт на Новый год,купили "Меллер". Обалдели!!! Мне кажется я ещё никогда не ела такой вкуснятины. Теперь покупаем каждую пятницу торт в Торт мастере, уже попробовали разные и все без исключения очень вкусные!!! Огромное спасибо!
3
2
Адам Шуков
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Качество хорошее. Продаются разные торты, пирожные и т. д. Также там продают кофе. (Получается, что продают всё для дня рождения.)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Выбор тортиков здесь впечатляющий. Есть и маленькие, и большие, начинка разная. Беру несколько видов одних и тех же, мне они очень нравятся. Сроки всегда в порядке, не переживаю за это и без сомнений даю детям.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана шашева Шашева
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Всегда свежие и очень вкусные торты, есть очень большой выбор, можно заказать что то особенное сделают с удовольствием,,по мимо сладкого, есть выбор кофе, чая,,мне всё нравится!
Лариса Марышева
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
. Очень хороший магазин,мне нравиться. Всегда всё свежее. Покупаю торты всегда в этом магазине.👍
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Афашагов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Неплохие торты они делают, обслуживание тоже неплохое. Магазин в шаговой доступности. Оформление магазина это моё мнение можно было чуть лучше сделать. А так мне всё нравится спасибо большое
3
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Я
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Торт мастер в последнее время радует шикарным выбором . Цены приемлемые , но есть одно но слишком уж чувствуется ненатуральный вкус , особенно в тортах где крема больше
3
С
Софья Бирюкова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
На годовщину свадьбы заказывала торт для семейного вечера. Тут есть один, мой любимый, который я готова есть хоть каждый день) заказ был готов к указанной дате. Качество как всегда на высшем уровне. Буду обращаться снова ☺️
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Очень вкусные торты, всегда свежие, десерты очень любим , выбор огромный , очень хороший выбор украшений для тортов и не только . Мы довольны, цены приятные.
3
Залина Хашкулова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Очень люблю магазин -кондитерскую Торт мастер . Иногда такие хорошие девочки работают , а иногда чувство «лучше бы не заходила» , но торты вкусные
3
Амир Курдугов
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Самый вкусный магазин детей,и взрослых! Очень отзывчивый персонал добрый всегда подскажут расскажут.Спасибо вам за радость которую предоставляете.Процветания и расширение бизнеса
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Мой любимый магазин.Только там берём самые вкусные и всегда свежие торты.Огромный выбор всяких сладостей ,есть подарочные упаковки, подарки,и воздушные 🎈 👍🤩🥰
3
1
Загира Замбатова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусные и свежие торты, большое разнообразие , на любой вкус и карман . ТортМастер прекрасное заведение
Фатима 07
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Жаль что когда надо разных тортиков нет. А так фисташковый шикарный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4151
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Красиво чисто вежливо и самое главное вкусно.Большой выбор. Однозначно рекомендую. Надеюсь не испортиться!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Атабиева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Всегда свежие торты и пирожные, большой выбор, всегда беру там.
2
Посмотреть ответ организации
Астемир Штейнфельд
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Уважительный персонал , вкусные торты особенно Баунти и Марс , цены не сказать чтоб сильно высокие Хороший магазин и персонал
2
1
Лара
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Вкусная и свежая продукция этой сети магазинов! Будучи постоянным покупателем этого магазина разочаровывает нерасторопная , невнимательная работа продавца(имя не известно). Иногда стоимость товара не соответствует ценникам
4
1
Инкогнито 7397
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Привет! Я очень довольна этим магазином! Всегда свежая выпечка. Ассортимент разнообразный! Внимательное обслуживание! Пользуюсь часто! Рекомендую!👍👍👍🎂🎂🎂
3
1
марина шукова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Выпечка всегда свежая, торты на любой вкус. Один другого лучше! Лично мне нравится "Вишнёвый ". Очень вкусный! Кто не пробовал - советую попробовать!
Спартак Семенов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Ассортимент хороший,вкусные и не дорогие торты.Огромный минус,что нет маркировки даты.Вообще не понятно,от какого дня считать срок годности.
Ася Джабиева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Этот восхитительный торт « Золотой Ключик « выше всех похвал . Всегда свежий , всегда нежный . Люблю
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Самые вкусные торты. Можно под заказ любой. Иногда можно попасть на акцию торт в подарок.
1
Elena Ignateva
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
всегда свежие торты, вкусно и есть товары для праздника
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Самые вкусные торты только здесь, всегда свежие, цены приемлемые, продавцы вежливые очень
3
Валентина
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Спасибо, очень хороший магазин. Продавцы вежливые, всё всегда свежие. Приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Похилько
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Удобное расположение. Хорошее качество Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мамиева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Очень вкусные торты, всегда можно найти что-нибудь на свой вкус или сделать на заказ
3
Ольга К
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Магазин сетевой, такой же, как везде. Продукция средняя, цены выше среднего. Девочки-продавцы какие-то недружелюбные, не располагают к покупке. Поэтому чаще закупаюсь в соседнем кондитерском магазине
4
Анна Шамарина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отлично, что открыли "Торт мастер" здесь. Очень люблю их продукцию, цены приятные и качество вкуснейшее❤
3
Посмотреть ответ организации
diana eleeva
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Несколько раз покупала у них, в восторге. Всем советую. Всегда свежие торты и цены приемлемые
Султан Кунижев
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Есть выбор на вкус, рекомендую вам посетить это заведение, всё свежее продавец вежлив
3
Жанна
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Ребята молодцы, за столь короткое время, такую большую сеть создали. Очень бы хотелось, чтобы они подумали о небольшой категории изделий из натуральных ингредиентов, типа ПП, или же из домашних яйц и сметаны. Думаю тогда ещё больше клиентов будет
Abbi
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Всегда свежие и доступные . А если даже и нет в наличии тот который вам хотелось можно будет заказать и привезут в назначенное время
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4