Поиск
Маршруты

Торта

Обзор
Фото
2
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,7
539 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Ирина Шумилова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Очень вкусные торты и пирожные, свежая выпечка. Приветливый персонал, большое разнообразие напитков как в заведении, так и на вынос. Уютно оформлены сами заведения (и в центре и в районах). Цена соответствует качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
В первый раз были с невестой в Томске, зашли позавтракать и удивились вкуснейшей еде и классной атмосфере. Ребята очень милые и дружелюбные!! Так же подарили десерт на день рождения невесты. Спасибо за приятнейшие впечатления! Обязательно зайдем, если снова будем в Томске. :^) Гости из Пылесибирска! 💪🏻
Елена Богаченко
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Приятное заведение, очень вкусный кофе вкусные панкейки и пирожные Есть и не сладкая еда- пирожки и сытные панкейки Всегда вежливый и прятный персонал! Спасибо за уют
1
Ольга Ленёва
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Самая вкусная кондитерская в Томске! Все десерты бесподобные. Любимый торт - фисташковый с малиной, а у детей бессменный хит - радуга. Кофейные напитки тоже очень вкусные. Из минусов - на Фрунзе очереди в популярные часы - один раз хотели позавтракать в 8 перед работой, так только кофе ждали минут 20 - не было готовой каши, а всё остальное готовят долго. В другой раз сказали, что кофе будет через 20 минут...это тоже долго.. Но Торта всё равно самая любимая. Хотелось бы низкокалорийные и ПП десерты
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна Субботина
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Маленькое кафе, много вкусняшек, вежливый и улыбчивый персонал. Качественные и вкусные изделия. Но дороговато. Это из той оперы, когда лучше меньше купить, но очень вкусного и качественного. Не один раз брали торты на праздники. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Клинт Иствуд
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2022
По-моему лучший кофе в городе, авторский кофе на высоте. Дорого но вкусно, можно как позавтракать так и пообедать. Уютное кафе, приветливый персонал, вежливый. Мое любимое чизкейк- манго-маракуя , нежное воздушное суфле просто таит во рту, торт фисташковый просто объедение, попробуйте обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Очень вкусная продукция. Нравится постоянное наличие свежей продукции. Как-то оформляли заказ на большое количество печенья овсяного, все было вкусно. Торты также можно заранее заказать. Цена не дешёвая, но вкусно. Можно также заказать что-то из обычной еды. Вкусные панкейки. Через яндекс,еда можно оформить доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Самый вкусный красный бархат в городе ❤️🔥❤️ Девушки продавцы очень приветливые, помогли оформить карту Обязательно заскочу на кофе, да и тортик домой прихвачу! + можно взять целые торт или же отрезать кусочек
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Новожилова
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
Торт шикарный, но дорого. Хотя он стоит своих денег. Брали красный бархат, как домашний. Охота попробовать фисташковый.
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Гость города! Если позволяет время бываю в этом кафе!! Эклеры бесподобны по своим вкусовым качествам!! Спасибо кондитерам за доставленное удовольствие!!!
Посмотреть ответ организации
татьяна бубнова
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2022
В Томск приехала в гости. Сама кондитер, искала хорошую кондитерскую, чтобы угостить хозяев вкусным тортом. "Погуглила" про кондитерские Томска и нашла с хорошими отзывами и ассортиментом. Купила сегодня "Оперу". Для тех, кто понимает - это совсем не Опера в классическом исполнении (что, в принципе, можно понять, прочитав состав на сайте. Я этого, к сожалению, не сделала). Для тех, кто не понимает - торт был вкусный). Просто не надо, пожалуйста, называть вещи не своими именами.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2023
Большой выбор тортов и пирожных. Вкусный кофе. Коронное блюдо кафе - панкейки с разнообразными соусами. Можно сытно позавтракать и пообедать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Ох...это было не ожиданно и очень вкусно. Для региона, это прям на 10 балов. Я очень много где бываю по России и захожу в разные заведения подобного типа. Они молодцы, не проигрывают Петербургу и Москве.
Посмотреть ответ организации
Santiago Arnaviska
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Приехав в Томск и выбрав лучшее кафе в Яндексе неприятно удивился. В итоге, немного пройдя по улице зашёл в "Торта". Здесь одно из вкуснейших кофе в Томске! Достойная выпечка а также уют и тишина. Кафе обязательно к посещению. Хоть и не такое просторное и пафосное место. P.S. Эклеры сами по себе вкусные, но были бы лучше без "панировки"
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария ш.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2019
Заходила сегодня 12.08.2019 за кофе. Хотела купить латте с собой. Девушка за кассой спросила надо ли сироп. Я сказала:мне айриш крим. На что парень делающий кофе ухмыльнулся и сказал, что это такое и никогда об этом не слышал. На меня посмотрели так, как будто я бред несу. Девушка за кассой тоже подтвердила, что не знает что это. В итоге за маленький латте с сиропом я отдала 170 рублей. Была очень огорчён, что вкуса сиропа я совсем не почувствовала. За такие деньги ваши сотрудники явно экономят на сиропе. Я люблю сладкий латте, этот был вообще никакой. Жаль потраченных денег!
3
Мария Буянова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Было вкусно и сытно. Пробовали несколько видов панкейков и английский завтрак. Единственное замечание друга - к английскому завтраку отлично зайдёт кружка ароматного чая. Включите в "комплект". Очень приятный персонал.
4
Марина Доронкина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Цена не за 100ГР.,а за кусочек! Ни кто вам ровно 100 от торта не отрежет))) Оооочень вкусные торты,ОЧЕНЬ!Хорошие продукты не могут стоить дешево.Это как пельмени из "мяса"за 150р/кг,когда кг мяса стоит 500🤪 Спасибо,не снижайте качкство)Не заменяйте продукты,на более дешевое,и будет Вам счастье) Успехов и процветания)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Одно из любимых мест в Томске. Сюда можно приезжать, как на завтрак, обед и ужин. Очень вкусное десерты и для меня приемлемый выбор вторых блюд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2020
Приятная кондитерская. Небольшой уютный зал. Чек средний или немного выше среднего, но вкусно, иногда можно побаловаться. Периодически акции типо панкейки за полцены или 2 напитка пр цене одного. Следите за соц.сетяии для этого)
1
Посмотреть ответ организации
Влад Карвандин
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Первый раз решила попробовать там тортики. Купила 2 кусочка разные. И блин, это самые вкусные тортики которые я ела❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Сахарова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Самая лучшая кондитерская в Томске. Самый вкусный кофе - здесь, самые вкусные панкейки - здесь, десерты - шедевр. Душу продам за их авторский кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Евдокимов
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Отличное место, можно вкусно позавтракать. Цены на сладкое немного завышены. Кофе готовят вкусно.
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Потрясающее по своему балансу «атмосфера-качество-персонал» место! С удовольствием приходим на удивительные завтраки к вам! Всегда приветливый и отзывчивый персонал, который делает время пребывания здесь еще комфортнее!
3
Посмотреть ответ организации
l
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Кофе неплохой, десерты тоже, но обслуживание оставляет желать лучшего, мягко говоря. Очень долго ждала кофе с кусочком торта, в результате принесли не тот торт, да потом еще и содрали разницу за свою же ошибку. Непрофессиональный менеджмент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Krylova
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Очень вкусный кофе. Относительно десертов- не все нравится, но это дело вкуса. Очень профессиональный доброжелательный персонал, всегда чистый зал
3
Посмотреть ответ организации
Луч солнца золотого
Знаток города 8 уровня
14 марта 2022
Как всегда, только восторг от вкусностей. Торт фисташковый с малиной выше всех похвал! Если появляется вопрос, что заказать на праздник на работу или домой, то только "Торта"!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черноштан
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Тортики не все прекрасны на вкус так, как выглядят, но черничный определенно нужно попробовать. Хлеб очень вкусный, и кофе на приличном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Панова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Отличное место-рано открывается, можно позавтракать. Кофе вкусный, десерты супер, чисто, аккуратно, быстро обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Балясова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Уютное место с вкусной кухней. Внимательный персонал. Кондитерские изделия высшего качества. Приятная бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Слепцов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Хорошее обслуживание, вкусно готовят но привычных блюд таких как борщь мало. Просто перекусить средний ценник 600р, так скажем не узбечка, но с девушкой посидеть милое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ненахова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2022
Качественные десерты и торты из натуральных ингредиентов.Вмегда покупаю в Torta.Заказываю с доставкой эти тортики друзьям как вкусные сюрпризы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Заехали перед закрытием . До этого уже пробовали пирожное , в этот раз взяли кусочки тортиком и были в шоке , цена не соответствует размеру продаваемой продукции. Тортики оказались совсем маленькие . Очень разочаровались
3
Посмотреть ответ организации
Инна Кобелева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Вкусные и красивые десерты) Цены высоковаты , но это компенсируется кешбеком на скидочную карту - удобно, когда вы постоянный клиент)
3
Посмотреть ответ организации
Л
Ленева Людмила
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Вкусные торты, есть как испеченные по современным рецептам, так старые любимые. Несколько столиков в приятной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Евгения Носкова
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Очень вкусные панкейки! Авторские чаи приятно удивили, особенно чай с облепихой! А вот американо и кофе сникерс расстроили...
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Колошина
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Услуги этой кампании очень нравятся. Выпечка свежая и вкусная. Главное недорого. Персонал вежливый. Подскажут по всей продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Rus
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
1) Допускаю, что изделия заведения могут отличаться некой "натуральностью", но я не вижу смысла платить ТЕ деньги за "натуральность". В городе есть заведения с более демократичным ценником и не менее вкусными изделиями. 2) заказывал торт ко дню рождения. нашел картинку торта, который хотел воплотить. все из серии "просто и со вкусом": глубокого малинового цвета "стеклянная глазурь" с аккуратной веточкой "сакуры" на одноэтажном бисквите. Долго обсуждали детали. Результат: "глубокий малиновый цвет" превратился в подобие непрозрачного нефтяного пятна, а сакуру лепили, я так понимаю, дети работников. Заплачено было EUR 50. Вкус изделия был нормальным, но никакого гастро-экстаза или WOW! Торта - обычнейшее кафе с претензией на эксклюзивность, которой оно не соответствует, и завышенным ценником
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Санникова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Вкусно! Полезно! Радует глаз и все рецепторы носа и глаза! Там самые вкусные тортики и пирожные! Просто очень здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Victoria Lityagina
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2021
Невкусно! Не один раз давала шанс этому заведению и не понимаю, как, специализируюсь на десертах, можно делать их такими невкусными( Вроде бы все красиво, аппетитно, но не то. Красный бархат весь разваливается, остальные торты вообще как будто из одного масла и сахара состоят.
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман Женькавич 0.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
тортики вкусные , но цена кусается -можно в городе купить дешевле и по качеству не уступит . В тортике маковый с вишней -вишню можно подсахарить , ягодки кисленькие .
3
Посмотреть ответ организации
Лафонтен
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2019
Очень приятная и располагающая обстановка в данном кафе. Приятная музыка, знающие своё дело, официанты и вкусности, про которые можно говорить долго...
3
Евгения Дмитриева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Как будто не в гости пришли, а напросились. Ранее не так встречали. По меню, сырники были вкусные, а вот американо- и сырный супчик разочаровали. Невкусно, от слова совсем(
3
Посмотреть ответ организации
super.frederika
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Вкусные десерты, выпечка. Очень понравился завтрак - каша с доброй горстью кедровых орешков!
4
Посмотреть ответ организации
Мира 🌏
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2022
Я, как истинная сладкоежка, обожаю такие заведения и здесь всегда вкусно! Иногда очень сладкие десерты и напитки, но всё равно вкусно
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Хорошая локация. Все свеженькое и вкусненько. Приветливые продавцы. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Никитина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Одна из любимых кондитерских! Вкусные завтраки. А фисташковые торты это 💘 любовь
3
Посмотреть ответ организации
Селена М.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Очень испортились панкейки. Соус как суп из масла, растекается, ингридиенты явно удешивили. На счет остальных изделий не знаю, как сейчас
1
Инна О.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Всё совершенно! Кухня, напитки, персонал, отношение. Жаль не указан номер телефона куда переводить чаевые.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ивонина
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2022
Уютная кофейня с мягкими диванчиками и необычными, креативными напитками, панкейки и тортиками.
Посмотреть ответ организации
Максим Ск.
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2018
Очень вкусно готовят сладкое. Можно посидеть в приятной обстановке, а можно купить с собой в красивой упаковке.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5