Поиск
Маршруты

Тортуга

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
482
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1349 оценок
Оцените это место

482 отзыва

По умолчанию
Кирилл Каразанов
Знаток города 5 уровня
10 марта
Прекрасное место! Были с коллегами проездом в Дзержинске, решили зайти основательно поесть. Случайно выбрали именно это заведение — и что? Это было шикарным решением! + Очень вкусно + Умеренные цены + Красивая подача + Приятная обстановка. Чисто, уютно и комфортно! Рекомендую на 150%
Посмотреть ответ организации
Наташа Новикова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Отмечали юбилей. Место очень понравилось. Зал уютный, потолки высокие, много зеркал. Девочки подавали блюда во время, быстро убирали пустую посуду. Нам очень понравилось. Кухня шикарная. Порции не маленькие и очень вкусно. В общем, рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
ОрочЪ
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Всё очень понравилось. Были с ребёнком. Детское меню не куцее, оформлено с выдумкой. Пока ждали заказ (очень не долго!!!) смогли занять внимание ребёнком разгадыванием задачек, являющихся частью книжки-меню. Книжка яркая, красивая. Блюда для взрослых принесли сравнительно быстро. Очень понравилась и солянка, и мясо с гарниром на сковородках! Обслуживала девушка Настя. Молодец! Ответила на вопросы по меню. В самом заведении чисто, в том числе и в туалете. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Приятное обслуживание, демократичные цены. Хорошо провести время с компанией ------------------------------------------------ Повторила свой визит. Вкусно, уютненько.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
25 января
Ужасно долгое обслуживание,официанты не подходят по 20 минут,за ними приходится ходить к стойке,на нажатие кнопки не реагируют.Официант не знает меню.К чайнику чая не принесли чашку,чтобы её взять мы ходиди несколько раз,нам принесли её только минут через 20.В меню не было стоимости чая,официант бегала уточнять.И каждый раз приходится ждать,по каждому поводу, Кухня вкусная,тут вообще вопросов нет,а вот с официантами надо «поработать»,с таким обслуживанием потеряете клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петровичева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Отличное место, очень нравится кухня, ребёнок любит пиццу мясную, а я цезарь с курице. Уютная атмосфера для хороших посиделок с компанией, с семьей
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мы постоянные клиенты: отмечали юбилеи, свадьбу детей. К сожалению, в этот раз были в Тортуге с неприятным моментом- поминальный обед, но при всем при этом все было на высшем уровне. Моральная поддержка, качество блюд, обслуживание. Администрация кафе вошла в мою жизненную ситуацию, пошла на встречу. За что им отдельное, огромное спасибо. Буду рекомендовать кафе своим знакомым и оставаться постоянными клиентами этого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень уютное и невероятно красивое место! В Тортуге не первый раз, и всегда остаются только приятные впечатления об этом месте! Все на высшем уровне. Управляющая, официанты, а главное - кухня все шикарно! Спасибо за красивый праздник❤️
Ольга Федорченко
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Тортуга угождает каждому гостю, я сижу на правильном питании.) Приготовили вкуснейшую курицу с рисом и овощным салатом Ставлю жирную пятерку 🫶🏽
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана Оганесян
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Были на корпоративе в данном заведении. Ну, если честно, то впечатление так себе. Еда на тройку. Невкусно, маленькие заветренные порции в больших тарелках. Нелогично расставлены приборы, салфетки в неудобной салфетнице в центре стола, так что никто не может дотянуться. С зубочистками та же история. Горячее было сильно солёным, мясо в нарезке не жевалось и было совершенно пресным, куриный рулет с душком. Танцпол вообще отдельный разговор🤦‍♀️ Пять организаций (5!!!!) танцевали, участвовали в конкурсе на проходе между столами. Огромный минус-духота! Все вокруг обмахивались меню и всеми подручными бумажками. Тамада, как тамада. Ничего нового🤷‍♀️ Публика тоже разная. Ставлю двойку, и то за работу девочек-официанток. Молоденькие, но внимательные. Для себя всем коллективом решили, что это точно "не то пальто" и больше мы туда не придём)) Гардеробщица, кстати, респект! Выходили проветриться на улицу и она стойко и с улыбкой всем "курильщиков" по 100500 раз выдавала одежду. И ещё про расстановку столов... Руководство заведения, обратите внимание на мой отзыв! Нельзя сажать людей на корпоративе так, как сделали Вы. Ничего не видно, тамада в одном конце, мы спиной в другой. Развернуться можно с большим трудом... Мебель вся повидавшая виды. В туалете, кстати, было чисто. Мыло, бумага были в достаточном колличестве.
5
1
лариса з.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Заказали кейтеринг на открытие офиса, Доставка была осуществлена вовремя, упаковано красиво, блюда всем понравились, было вкусно и качественно Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Волкова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Всё очень вкусно и главное быстро, супчик-пюре с шампиньонами, кольца кальмара в гриле. Обслуживание и персонал на отлично. Приятная атмосфера. Можно просто зайти и вкусно покушать
Нина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Гуляли на юбилее 7 июня 2025 года. Зал очень уютный, еда вкусная, девочки официантки просто умнички. Обслуживание на 100 баллов. Всем рекомендую.
4
Мария Брандукова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отмечали выпускной в 9 кл, остались довольны. Выпускной в 11кл тоже здесь решили отмечать. Цены, как и везде. Порции большие. В 23г было вкусно. Официанты внимательные, все во время убирали/подавали. Надеемся, все осталось на прежнем уровне.
3
Марина Пашковская
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Кафе нисколько не удивило - были там 8 лет назад. Как была кухня на 3, так оно и есть сейчас. Заказывали телятину, салат с лососем. Салат просто никакой. Нет ощущения, что поела что-то вкусное. Телятина - умерла своей смертью. Да ещё её так отбили, что она просвечивала. Не жевалась. Вот что вкусное - так это сало и гренки к нему. Пойти ещё раз желания нет. Кстати, пошли по рекомендации друзей - сколько людей, столько и мнений. И это хо-ро-шо.
4
Надежда Ермакова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Атмосфера в кафе спокойная, кухня средняя, девочки официантки вежливые. Не понравилось, что при бронировании столика подтвердили наличие безалкогольного пива, а по факту в наличии оказалась всего одна бутылка. И свои напитки приносить нельзя.
Максим К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Чувства такта по нулям у управляющих. К персоналу (официанты и повара) вопросов нет - работают как могут. Не ждите здесь какой либо солидарности и помощи - как только заплатили деньги то на вас ставится сразу пофигу управляющим Место хоть и кафе, но цены лупят хорошие, еда и вкус посредственная, местоположение у заброшенного здания, парковка для авто маленькая есть залы где кухня находится непосредственно прям в зале торжества и все запахи и звуки идут к вам с гостями Шумоподавление между залами на уровне аля соседи за стенкой 😂 Но если хотите действительно хорошее место то в Дзержинске есть ранчо или чайка и конечно Нижний Новгород - там полно мест
2
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хочу рассказать про неприятный инцидент, который произошёл со мной. Заказала аренду малого банкетного зала за две недели до мероприятия. Внесла задаток в размере 5000 руб. Меню не обсуждалось и не выбиралось пока. Затем мои обстоятельства сложились таким образом, что пришлось отменить заказ. Я пришла сделать это за неделю до назначенной даты. Это была суббота. Администратор не стала возвращать деньги, мотивируя это тем, что нет бухгалтерии. Предложили прийти в понедельник. Прихожу. И администратор Ирина Николаевна категорично заявляет, что залог не возвратный. Сказать, что я была удалена, это мало…. На каком основании, хочется спросить?.. Нет никакого договора. Я была готова к тому, что потребуется оставить какой то процент неустойки. Но такой наглости не ожидала..Залог мне естественно вернули, но как говорится осадочек остался… Уважаемая администрация кафе, пожалуйста соблюдайте элементарную юридическую базу. Про внешнее впечатление от администратора Ирины Николаевны даже писать не хочется. Полное несоответствие статусу.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 6 уровня
19 января
Не плохая кухня и приемлемые цены, вот они главные плюсы. Спокойная обстановка. Отличные бильярдные столы 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Хлебникова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отмечали юбилей, очень волновались за кухню. Но как оказалось, зря. Банкетное меню превосходное! Спасибо большое всем!
1
Олеся Силюгина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Прекрасное заведение с вкусной кухней и вежливым персоналом! Праздник с Тортугой прошёл отлично! Спасибо персоналу за незабываемые впечатления. 👍👍👍
Альбина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Потрясающее заведение! Если хотите праздник на высшем уровне, то вам точно сюда! Зал красивый, нарядный, персонал замечательный, а еда-такая вкусная и интересная, что невозможно удержаться, не попробовав всё))) Наш банкет 7 сентября прошёл идеально!) СПАСИБО ВАМ! Очень важно, что в 2 других залах тоже были банкеты, но гости никак не пересекаются и не мешают друг другу!)
Алексей  С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Уютное и атмосферное кафе. Еда была вкусной и красиво подана. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Толчина
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2024
Хорошее заведение,ходим сюда играть в бильярд, атмосферно. Попробовали блюда в ресторане в зале с бильярдом,салаты и горячее вкусное. Немного разочаровал десерт Шоколадный фондан,получился просто кекс к сожалению. Персонал в ресторане доброжелательный, знает меню. Осталось немного доработать десерты
Виктория Ж.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Спокойное место. Можно посидеть с детьми, отметить день рождение с друзьями. Интересное меню, адекватные цены, тихая музыка, вежливый персонал. Очень вкусный чай и восточные сладости)
3
Людмила Кипяткова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошее кафе. Встречают очень дружелюбно. Начиная с гардероба. Отличная кухня. Все приготовлено вкусно. Вежливые и приветливые официанты.
Kseniya_P
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший банкетный зал, места для 70 человек достаточно. Очень понравился и малый зал. Все красиво и уютно. Отдельно хочется сказать о еде-кормят очень вкусно и разнообразно) Официанты, обслуживание на высоте)
Татьяна Макарова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Уютное кафе, вежливый персонал, красивая подача блюда, вкусно! Единственный минус, кофе был не горячий. Рекомендую!
evg nn
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Потрясающее место. Вкусно накормили. Уютная домашняя обстановка. Очень понравилась идея с чайной зоной в банкетном зале. Очень удобно- если кто то немного устал праздновать можно передохнуть на диванчике. Рекомендую.
1
Эльмира Овсянникова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Очень понравилась атмосфера, еда, обслуживание. Мы были в банкетном зале, зал отдельный, никто через тебя не ходит, отдельно санузел. В зале атмосфера домашнего уюта, как дома. Вкусная еда.
Ангелинка Соловьева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отмечали свадьбу, всё прошло супер, вежливый и дружелюбный персонал, очень вкусная еда! Спасибо💕
людмила малянова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Отличное кафе,внимательный персонал,кухня отличная,всё очень вкусно,большой зал,аниматоры отличные,завлекательные,а ведущая просто супер,молодец,никого не оставила без внимания все 4 часа
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Отличное место. Уже много лет сюда прихожу. Отзывчивый персонал, вкусная кухня и достаточно не дорого
3
Добро возвращается
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Единственное заведение в Дзержинске куда ходят и стар и млад, бильярд конечно требует уже профилактики, но думаю у администрации заведения все идёт по плану. Кухня аппетитная, официанты стараются, атмосфера уютная
Катрин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Отмечали там банкет, кухня меня очень удивила) Все было очень вкусно и сытно, обслуживание хорошее, персонал внимательный. Цена адекватная . Рекомендую 👍
1
Иван Лепешков
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Обслуживание быстрое, вежливое, атмосфера хорошая в заведении. Закуски на отлично.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3563
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
12.07. ВБанкет Холле была свадьба, зал прекрасный, красивый. Кухня просто супер шеф 👨‍🍳 огромный респект. Подача красивая, нет слов. Обслуживание: очень милые , культурные молодые люди. Спасибо вам большое.
2
Мария Конторщикова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Ужасная кухня! Отмечала юбилей в этом он ресторане. Цены космические, а качество едва оставляет желать лучшего! Заказывала свинину с помидорами, это ужас как не вкусно! Мясо не свежее, Так же картофельные лодочки. Картофель жесткий и недопеченный и недосоленный! Рыбное ассорти вообще отдельная история! Пять кусочков рыбы размазали на огромную тарелку! На столе были одни тарелки с минимальным содержанием еды! Больше туда не пойдём и другим не советуем!
2
Игорь Абиджба
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Очень приятное место как для обеда в рабочие будни, так и для отдыха. Вкусная кухня, приятный и вежливый персонал.
Artem G.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Зал выглядит красиво, Чай принесли с конфеткой! 1 Блюдо принесли быстро, очень вкусно! Супчик очень вкусный! Конечно ложка чуть увесистая ну это не снижает балл Салат с рыбой мне не очень понравился🫤, но зато моей подруге все понравилось! Чискейк окозался слишком вкусным! Нигде чискейка вкуснее я не пробовал! Ставлю 5 звезд все понравилось!
2
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2025
Прекрасно провели корпоратив. Место для танцев хватает. Логистика понятна. Персонал отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Alla Горбылева
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Гуляли на банкете в честь 30-летия 27.07.2024г. Есть большие претензии к администпатору Ирине Николаевне, работающей в тот день. Данный человек явно работает не на своем месте. В конце вечера именнинник исполнял в караоке песню Сектор Газа "Мне сегодня 30 лет". До окончания банкета оставались минутки. Администратор бесцеремонно, беспардонно прервала песню, принеся именниннику счет и потребовала немедленную оплату. На мое замечание,что можно было подождать 1,5 минуты и дождаться окончания песни,которую, повторюсь, исполнял именинник, и уже потом подойти со счетом, администратор вытаращиоа глаза и начала по хамски отстаивать свою позицию, что ей,мол,некогда и ей еще с других банкетов надо собрать деньги. Это вместо понимающего извинения. Но видно администратору Ирине Николаевне чуждо чувство такта и уважения к гостям, главным стоит вопрос собирания денег. Очень жаль,что в хорошем кафе работают такой непрофесстональный, некорректный, грубый администратор. Просьба принять меры, по возможности,чтобы не терять гостей, сменить администратора.
5
1
Е
Елена Зюкина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Добрый день! 27 июля отмечали день рождения в караоке-зале. Стол был накрыт красивый, но отсутствовали индивидуальные салфетки для гостей, которые можно положить на колени, чтобы не испачкаться. Вроде бы уже привыкли, что данные предметы сервировки всегда присутствуют в кафе. Я попросила принести мне салфетку у официантки. В итоге мне принесли ее только в середине вечера, потому что официант обо мне просто забыла. Не удивительно, тк в тот день были мероприятия во всех трех залах. Поэтому обслуживание было скажем на троечку: посуда вовремя не убиралась, напитки своевременно не приносились, бумажные салфетки не подкладывались. И все бы ничего, забылось и не вспомнилось бы, я бы и отзыв не стала писать, если бы не наглые и беспородные действия администратора Ирины Николаевны. За пять минут до конца банкета она подошла к имениннику и потребовала расплатиться по счету. При этом именинник исполнял песню в караоке. Но это не остановило Ирину Николаевну, и она прервала песню. На наши замечания она не извинилась, а начала хамить и переговариваться. Тем самым финал праздника был смазан, настроение испорчено, остался неприятный осадок! Мы уже не первый раз заказываем банкеты в этом кафе, но в этот раз уровень заметно снизился. К сожалению!
3
5
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Чудесный банкетный зал, очень вкусно, изысканно, красиво! Мешочек из слоеного теста никого не оставил равнодушным. Судак под устричным соусом - просто волшебно! Спасибо всем работникам кафе за праздник 10 февраля!
1
наталья казьмина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Очень вкусная еда, зажигательный ведущий, красивое оформление зала. Удобное расположение, транспортная развязка. Очень понравилось, рекомендую.
Алёна Королева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Последнее время часто захожу именно в это кафе. Единственный минус -парковка, очень маленькая. Если приехать до 21, то негде встать. Потом проще. Меню очень достойное, готовят отлично. Есть уже блюда, которые заказываю постоянно. Цены приемлемые. Есть бельярдная, но там я не была. Девочки всегда приветливые, атмосфера приятная.
Дмитрий Петров
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Прекрасное место где можно вкусно покушать и отдохнуть. Меню супер, цены демократичные. Намедни имел честь откушать в данном заведении. Стейк огромный!!! И вкусный! Понравился новый салат в меню- «теплый с кальмаром» , также откушал брускету - огонь!
А
Алина Рябкова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
22 декабря отмечали новогодний корпоратив. Персонал вежливый, улыбчивый. Меню супер.Горячее вкусное, свежее. Закусок достаточно,хватило до конца вечера.Программа интересная. Дед мороз шикарный. Саксофонист изумительный.Рекомендую
1
1
М@М
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Достойное заведение. Можно просто прийти хорошо провести время. Юбилеи, торжества - в большом банкетном зале. Всё чисто, аккуратно. За порядком следят. Меню по вашему вкусу - приготовят что захотите!
Ксения
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Мне очень нравится это место - уютно, вкусно... Могу там на часика два задержаться за вкусным облепиховым чаем на бизнес ланче🥰
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6