Поиск
Маршруты

Тотал

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Evgenie C.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Всем хорошего дня, три дня назад с ремонта забрал автомобиль. Производились замены переднего бампера. Были внутренние повреждения. Сомнения по установке не оригинального бампера, но тем не менее Эдуард со своей задачей справился. Сделал работу качественно, быстро и не дорого. В наше время редко встретишь честных и порядочных мастеров. Спасибо большое. Кто еще не решился где ремонтировать машину, советую Тотал.
4
YounG YounG
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Остерегайтесь это место. Некачественная работа . Обманывают что переделали . Два раза приезжал и результата нет . Забрал машину в другое место. Работают в основном на машины для перепродажи.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Отличный сервис! Цены умеренные, но качество ремонта отличное! Сервис работает как с новыми деталями, подобранными по VIN, так и с б/у. Особая благодарность за б/у детали, т.к. поиск и, особенно!!!, подгонка и установка б/у деталей занимают намного больше времени и трудозатрат. И всё это не в ущерб качеству! Респект и благодарность за отличное обслуживание!
1
1
Дарья Астахидзе
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Недавно получила права и первым делом притерла все бордюры и заборы. В сервис обратилась для выпрямления и покраски заднего и переднего бампера, плюс полировка известкового пятна на крыше. Ребята все сделали за 4 рабочих дня, цены более чем приемлемые. По качеству претензий нет, делала в прошлом году, краска до сих пор выглядит хорошо, ничего не облупилось. Лада калина светло-зеленого цвета.
3
2
Марина К.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Отличный сервис. Обслуживание на уровне, красили бампер, крыло. Всё сияет, с цветом проблемм нет. Сделали быстро, ценник уместны, вообще рекомендую.
4
2
Денис
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Роскошный сервис, ребята молодцы делают на совесть и знают свое дело, отдельное спасибо Эдику, мастер своего дела👍
1
Евгений У.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Думал обратиться в этот сервис покрасить машину, спросил у приятеля, то ставил машину на покраску туда. Обещали сделать за 10 дней, в итоге держали три недели в разобранном виде. Приятель приезжал в сервис и звонил каждый день, спрашивая когда будет готово. Ответ один ждите. В итоге забрал машину в разобранном виде на эвакуаторе.
1
2
Ш
шухрат Хасанов
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
отличная сервиз не дорого качественный у мастеров золотое руки мою машину делали на 5
5
2
Nuclear Z.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
Хороший сервис. Не обманывает и по срокам не затягивают. А то делал тут машину 2 месяца у дилеров.
4
2
В
Василий Т.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2018
Хороший сервис, сделали машину в срок, цены не высокие
4
2
Maxim Maximovich
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Хороший сервис! Делали мой автомобиль после дтп, качество ремонта и покраски на высоте! Огромное спасибо мастеру Эдуарду!
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Притерла бампер, этот сервис посоветовали друзья, сделали быстро и качественно, спасибо.
5
2
О
Онлайн О.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Отличный сервис , менял морду у машины , выпремляли , восстанавливали , красили на удивление стало лучше чем было !!!! Советую адекватный руский парень с руками от куда надо))))))
3
1
Ирина и Александр Сазоновы
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Очень очень плохой сервис. Четыре раза перекрашивали машину. Весь капот в мусоре, правая дрерь просто в ужастном состоянии. Внутренние части дверей и крышки богажника в ржавчине причем сразу после покраски. Р деньги вернуть не могу обратно. 4 раза красил у них машину. Машина форд Эксплорер. Позаказу было покрасить все двери капот и крышку багажника из внутри из за ржавчины на швах и капот от сколов и крышку багажника там было отверстие просветленной. Приехал забрать сломана накладка двери ,в крышке багажника не заваренно отверстие и все двери не белый перламутр а просто белый.говорят что по другому не возможно. Естественно оставл переделывать. Плюс заказал покрасить задней правую дверь была царапенка. Приехал забрать и в шоке, сломали датчик мертвых зон ( ремонт мне обошолся в круглую сумму) двери. Из внутри не переделали потёки ужастные, дверь крышка багажника и капот вообще другова оттенка вообще , машина как зебра. Пришлось ругаться, пообещали переделать и в подарок бампера от сколов покрасить. Переделали капот и бампера и крышка багажника с наружи почти попали( но мелкой пыли мног, обещали заполеровать так и не заделали) , дверь так даже и не попытались переделать, черные накладки на бамперах на внутренних дверях все в краски , обещали почистить но так и не сделали. Но самое главное что все двери к пышка багажника на швах как были в ржавчине так и остались. Опять обещают переделать исправить все касяки. Оставляю в четвертый раз. Забрал , ничего не переделали. Итог затраты на покраску 65000, итог ремонта датчика мертвых зон 24000, затраты на химчистку салона 7000, машина у них стояла месяц, затраты на перекраску внутренних поверхностей 32000. Сломанная накладка двери 6500, испорченный задний бампер ( черная накладка вся в краске) 9000 б.у. и возвращать деньги не собираются а тем один компенсировать убытки. Сами думайте ехать к ним или нет https://youtu.be/4fWTkYN7oWE это ссылка на видео с их работой
3
4
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Отличный сервис, приветливые парни! Все починили и без обмана.
4
2
officetradetaxi
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Хорошо делают свою работу. Цены тоже нормальные.
2
Tanya Tsoy
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Хороший сервис, адекватное соотношение цена-качество.
4
1
Александр
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2019
Отличный сервис советую посетить отличное место
4
  1. 1
  2. 2