Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Парикмахерские

Тото

Рейтинг 1,9
33 оценки
Открыто до 20:00
Гомель, ул. Максима Богдановича, 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Тото, Гомель, фото
Парикмахерская Тото, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Максима Богдановича, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Парикмахерские в Гомеле: профессиональные стрижки и уход за волосами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Молодёжная
237 м
4
МолодёжнаяАвтоцентр РеноУлица ЕфремоваПожарная частьУлица Народного Ополчения
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бб
Рейтинг 5,0
Киото
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,9
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александра К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень интересная попалась мастер сегодня(скорее всего Светлана). Всегда стригли кончики ребёнку за 7-8 рублей, сегодня сказала, что она никого не будет стричь за такие деньги и надо делать полноценную стрижку за 16 рублей. И ладно было бы дело в цене, весь разговор был на повышенных тонах, потому что, как я понимаю, она сидела говорила по телефону и её отвлекли. Никакой клиентоориентированности👎🏻 Желаю посетить психолога🫶🏻
2
А
Алексей Герасимович
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Самая ужасная парикмахерская, особенно работяга в очках которая в 19.30 часов отказала стрич, объяснив тем, что она уже не работает и собирается домой, а график работы до 20.00, никому не советую у неё подстригаться
1
А
Александр Лаврентиков
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Да уж, попали сегодня в парикмахерскую то-то первый раз, очень понравилась девушка Татьяна, вежливая, улыбчивая, готовая прийти на помощь, человек на своём месте. Чего не могу сказать про второго парикмахера(её напарница) Зовут Светлана.. Вот это Да!!!!! Такого человека агрессивно настроеного к людям я ещё не встречала... Ситуация - пришёл мальчик лет 15 с папой, так она накинулась что он зарос сильно, что ей бедняжка много работать, я стала заступаться, она стала кричать и тд. Человек обозлен на весь белый свет, не знаю как такие люди могут работать с людьми. Я попросила жалобную книгу, у них её нет..Желаю Татьяне такой же напарницы как она,процветания Вашей парикмахерской.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных