Поиск
Маршруты

Touch Face

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
61
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кира Тихонова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Прекрасное , уютное место Сервис 👍🏽 Мастера лапочки и умнички , сразу видно что работают от души ,не просто примут вас из за денег , а расспросят обо всем, есть ли противопоказания , какие конкретно массажи подойдут , какие дополнительные процедуру нужно делать какие не нужно Так же хочу отметить цены , достаточно дешево для таких качественных процедур, после которых я вижу эффект! Очень советую попробовать !👍🏽🫶🏽
Виктория Шакирова
Знаток города 8 уровня
16 января
Узнала про салон из рекламы ВК, пришла на пробный массаж лица и осталась под впечатлением.Необыкновенное ощущение отдыха и расслабленности в опытных руках мастера Карины. Я очень довольна . Думаю что и остальные мастера отличные специалисты . В салоне большой выбор программ, есть разные маски. Стильный дизайн, чисто и уютно. Спасибо. Я Ваш постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Очень приятные мастера!Посещала Карину и Яну. Всегда интресуются как дела до и после процедуры, движения плавные с умеренной силой нажатия, на сеансе по-настоящему расслабляюсь. Спокойная музыка, приятные тона в интерьере, отличный сервис.
1
Вефа М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Была в салоне впервые и сделала скульптурный массаж лица. Мастер отлично выполнила свою работу, спрашивала все ли хорошо, комфортно ли мне. Персонал так же хорошо встретил меня. Предложили чай и воду Интерьер салона приятный и эстетичный. Могу смело рекомендовать это место)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Вишнякова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Уютное место, где можно по-настоящему расслабиться на массаже лица и тела,а ваше тело скажет вам за это спасибо. Открылось оно не так давно, я приходила первый раз по акции от подруги "знакомство с мастером на массаж лица + альгинатная маска" очень понравилось. Теперь с удовольствием посещаю массаж,но очень жаль,что массажист Татьяна больше не работает. У нее золотые ручки 😔😊
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Не первый раз прихожу на массаж в это чудесное место! Внимательные сотрудницы, действенный массаж, внимание к твоему состоянию и приятный интерьер 💖
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Какабадзе
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличная атмосфера, очень приятная мастер Осталась очень довольна, в ближайшее время приобрету абонемент Результат виден с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 6 уровня
4 января
Сегодня посетила Тачфайс, отличный массаж Карина у Вас золотые руки, приду еще и не раз. Очень по-доброму заботливо и сила ручек как надо, отличный релакс и результат виден👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
18 января
Узнала о данной студии от любимого мастера по бровям и осталась в восторге! Теперь хожу только сюда! 🥹 Очень красивое оформление пространства, прекрасные мастера и приветливый администратор. Была на массаже тела у Елены и Александра. Всегда уточняют о беспокойствах, операциях, травмах. Полное расслабление и проработка мышц обеспечена! Также попробовала массаж лица, ходила только к Карине и больше ни к кому не хочется. Волшебные руки! На массаже погружаешься будто в другую Вселенную. Данная студия попала в сердечко. Всегда чисто, вкусный чай и полный релакс! 🪄 Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
ирина булеева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Спасибо большое мастеру Яне за её волшебные руки. Отдыхаю на ее сеансах и душой и телом.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Мне понравился этот массажный салон. Чисто, уютно, спокойно. Администраторы вежливые. А массажистке Марии, отдельная благодарность, прекрасно делает массаж, внимательная, аккуратная. Я могу только порекомендовать🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
29 января
Была на массаже лица и тела очень понравилось хороший мастер Карина рекомендую и мастер по телу александр
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Садикова
Знаток города 5 уровня
22 января
Замечательный салон! Полный релакс и отключение от всех проблем. Девушки настоящие мастера своего дела! Лицо после массажа отдохнувшее и помолодевшее! Отличный антураж салоны очень стильно, прекрасная расслабляющая музыка! Очень советую😃
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макарова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Прекрасное место, чтобы по настоящему отдохнуть и расслабиться. Только тут можно поднять себе настроение, тем более в эту так себе погоду и порелаксировать)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валоваго
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Мастер отлично выполнила свою работу В студии очень атмосферно и красиво Обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Замечательная студия ✨ Здесь за приятные цены оказывают качественные услуги Внутри стильно и уютно🥰 Мне все понравилось, рекомендую 🫰🏻
Мария Медведева
Знаток города 4 уровня
12 января
Уютно, тихо и холодно. Одна проблема, по лицу просто погладили. И вот полотенца с липучками, может и ошибаюсь, но не выглядело свежим, ощущение что я надела его после предыдущего клиента. Но не проследила, поэтому не точная информация. В целом если на релакс сойдет, но не больше
2
Посмотреть ответ организации
Анна Усоян
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Записалась на 10:00,пилинг лица ,приехала а по факту записи нет 🥹Испортили настроение .Не рекомендую
2
Natalya
Знаток города 10 уровня
17 марта
На входе что за бардак? У вас рядом салон красоты Депеш мод, там хозяева каждый бычок убирают, чистота красота. У вас какие то провода перед входом валяются и видимо убрать желания нет, тк они не ваши, а принадлежат улице. Сразу видно помещение в аренду взяли, внутри по быстрому сделали, а как снаружи выглядит и как там ходить это неважно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Приятное место. Делала массаж тела, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2