Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни · Tour de France

Tour de France

Рейтинг 4,7
544 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (966) 330-85-00
Показать телефон
Москва, Маломосковская ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Tour de France, Москва, фото
Пекарня Tour de France, Москва, фото
Еще 54
Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
280
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
французский завтрак
круассан классический, сливочное масло, конфитюр, кофе (американо/капучино маленький)
660 ₽
шакшука
подаётся с хлебом
600 ₽
цезарь с креветками
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Маломосковская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 330-85-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алексеевская
1,01 км
2
АлексеевскаяВДНХРижская
Социальный фонд России
204 м
4
Социальный фонд РоссииУлица КибальчичаМетро АлексеевскаяИнститут биологии и химииМаломосковская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Главпирог
Рейтинг 4,2
Халяль
Рейтинг 4,4
Академия
Рейтинг 4,5
Главпирог
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
544 оценки
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Илькин Гулиев
Знаток города 5 уровня
26 мая
Пришли в кофейню Tour de France после долгой дороги, были очень голодные, поэтому в итоге всё равно поели. Заказали котлеты из индейки с картофельным пюре, тарт с клубникой и тыквенный суп. Суп оказался вообще как вода — без вкуса. Креветки в супе тоже никакие, будто просто для вида. Котлеты были как будто тушёные, а не жареные, а пюре — отдельная история, пюре это назвать сложно. Очень жаль, что такие люди называют себя поварами. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего — ощущение, будто гостей должны уговаривать их обслужить. Единственное, что действительно понравилось — хлеб, очень вкусный. Кофе тоже был неплохой. 3 звезды ставлю только ради хлеба и кофе.
4
2
Kettari
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Уважаемая администрация! Хочу поблагодарить вас за многое. У вас действительно вкусный кофе, очень аппетитная выпечка, и я с удовольствием покупаю хлеб домой. НО есть одна серьёзная проблема, которую больше невозможно терпеть — вытяжка! Ситуация критическая: · Даже если я забегаю к вам на минуту, вся одежда потом пропитывается запахами лука и готовки. · Если же остаюсь выпить чашечку кофе, первым делом после вашего заведения приходится идти в душ и отправлять вещи в стирку. Это невыносимо. Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь: · Повесьте вытяжку над плитой, · Или наладьте вентиляцию.
15
2
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Да зачем я сюда зашла вообще😁 Столько лет держалась, ходила мимо себе спокойно. Но в итоге, на прогулке с дочкой решилась. Очень вкусно и красиво все. Дочка угощалась круассаном. Я ела что-то типа ватрушки… Выпечка была прям свежей; башню, простите, сносит. Отличный кофе. Внутри заведения тоже очень приятно находиться.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных