Поиск
Маршруты
Карты · Всеволожск · Фитнес-клубы

Tower Club

Рейтинг 4,6
61 оценка
Открыто до 23:00
+7 (911) 920-64-32
Показать телефон
Всеволожск, ул. Плоткина, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фитнес-клуб Tower Club, Всеволожск, фото
Фитнес-клуб Tower Club, Всеволожск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Всеволожск, ул. Плоткина, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 920-64-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 хороших фитнес-клубов в Всеволожске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Всеволожск – Котово Поле
151 м
4
Всеволожск – Котово ПолеЛенинградская улицаАлександровская улицаШкола искусств имени ГлинкиДом культуры
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Виды занятий:групповые занятия, детские занятия
Боевые искусства:Тхэквондо, айкидо, дзюдо
Групповые занятия:upper body, lower body, йога, пилатес, стретчинг, body sculpt, ABS, боди-памп, body flex, ZUMBA
Залы:зал групповых программ
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Flex Baza
Рейтинг 4,9
Д-Атлетикс
Рейтинг 4,8
Еврофитнес
Рейтинг 4,4
Fitness Family
Рейтинг 4,8
Rekord
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Захарова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Ребенок 7 лет ходит сюда в секцию по «дзюдо». Мы очень довольны тренерами Вано и Алексеем. Тренировку ведут так, как и должно быть в контактных единоборствах. Тут не только развивают тело, но и воспитывают дух. Читала отзывы, что тренера «кричат и обижают детей». Да, конечно тренера кричат, но никто и никогда их не обижает. Я думаю, что это огромный показатель, когда тренера спокойно разрешают присутствовать родителям на своих тренировках. А для тех, кто не хочет сидеть в зале, есть в зале камера, которая в формате онлайн транслирует все на телевизор находящийся на втором этаже. Там, можно сидя на диванчике смотреть за ходом тренировки. Дети разных возрастов занимаются в разных группах. И с самой младшей группы уже участвуют в своих первых соревнованиях «открытых татами», где получают свои первые медали даже если проиграли (чтобы не отбивать у детей желания и дальнейшему развитию). На соревнованиях тренера всегда поддерживают, и утешают своих маленьких спортсменов, которым конечно эмоционально очень тяжело еще проигрывать. Если вы ищете место, где ребенок будет развиваться физически, а также взращивать свой мужской стержен, но чувствовать себя комфортно, то вам точно сюда. Ну, а если вы впечатлительный, гиперопекаемый родитель, то лучше отдать своего ребенка в бальные танцы, где на него не будут кричать.
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Отличный спортивный клуб! Тренеры здесь – настоящий авторитет, их слово имеет вес, чувствуется старая школа. Иногда могут быть немного импульсивными и резкими, но добиваются результата. Здесь воспитывают чемпионов и в спорте, и в жизни, а не размазню, формируют характер. Очень удивляют родители, которые жалуются, что тренер прикрикнул на чадо, которое носилось по залу. Вы, определенно, вошли не в ту дверь, вероятно, вам в развлекательный центр. Стоимость занятий вполне приемлема, а расположение клуба очень удобное. Присутствует электронная запись. Также хочу отметить хорошую вентиляцию в зале, что делает занятия более комфортными. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Сын уже почти 3 года занимается у тренера Вано дзюдо,начали ходить с 4 лет. Хочется отметить,что помимо навыков борьбы огромное внимание уделяется и ОФП для ребенка,результат на лицо,на фоне многих сверстников ребенок проявляет лучшие результаты и к своим 7 годам уже имеет неплохой мышечный рельеф😁В Вано очень нравится умение найти подход к любому ребенку,а также умение требовать и мотивировать на результат,он умеет как прикрикнуть,когда это нужно,так и похвалить и погладить по голове,если ребенок этого заслуживает. Умеет организовать толпу бешенно бегающих детей,и они его реально слушают,что тоже немаловажно!Дети уже практически сразу начинают ездить на соревнования и получать свои первые медали и кубки,для более старших организуется летний лагерь. В общем,однозначно рекомендую и клуб,и тренера!Здесь с детьми реально занимаются и дают возможность добиться успехов в этой области!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных