Поиск
Маршруты

ТПК

Обзор
Фото
14
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
272 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Сергей З.
Знаток города 29 уровня
17 февраля
Был единоразово на этой заправке, заправлялся через приложение Яндекс 95 бензином, на следующий день загорелся чек, качество говорит само за себя. Больше ни ногой сюда!
1
Крель Юрий
Знаток города 10 уровня
17 мая
Что за сотрудник работает на газовой заправке заправщик смеет называть потребителя террористом из-за плохо читаемой цифры на поверке баллона газового. Это было 17.05.2026 в 21:30 Мол ему светит 3 года за заправку данного баллона и увольнение с работы. Я бы на месте руководства задался вопросом об адекватности данного сотрудника!
Николай Земсков
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Заправка ужасная! Не заправляйтесь 95 бензином, он очень плохой! Машина просто не едит. Сервис обойдется вам после очень дорого! Надеюсь вас закроют!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Топкасов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Все хорошо , цена газ нормальная качество газа тоже норм работают оперативно можно заправляться , бонусы копятся , расположение меня по крайней мере устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Kaihert
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Всем хорошего время суток что я могу сказать по данной заправочной станцией качество обслуживания вежливо быстро и качественно!!!, на газу достаточно долго и заправлялся на всех заправках в Тюмени даже тех которых нет уже, из личного опыта газ в компании считаю лучшем по Тюмени как по мото пробегу Так и по состоянию оборудование на ТО. В общем рекомендую !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бабаева
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Ужас какой заправляла 25 литров, в итоге не долили 3 литра больше не буду там запровлять машину
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Пупкин Пупен
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Высококвалифицированный рабочий персонал,всегда дружелюбен и вежлив,внезависимости от смены.Газ на заправке низкого качестве,также как и везде по тюмени,пользователям кто это прочитает рекомендую найти талонщика и заправляться по 30-32 рубля бензином,чем непонятно откуда взявшейся этой бодягой от которой не едет машина,ведь она изначально была задумана для того чтобы ездить именно на нём!скупой платит дважды!!!ждите когда на движке клапана с поршнями погорят😀
1
1
Степан Крюков
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Оплатил через приложение, деньги списались заправка не произведена (колонка заблокировалась) со слов заправщика, оставил обращение в тех. Поддержку Яндекс заправки сказали разберутся. Позже электронным письмом сообщили, что АЗС отпустила топливо в полном обьеме, деньги не вернут. Пока общался в поддержкой находясь на АЗС на соседней колонки аналогичная ситуация, деньги взяли, а заправить не заправили. Вообщем мошенничество какое-то. Не рекомендую, по крайне мере через приложение. К ответу на комментарий: Заправлялся 30.05.2023 в 11:23 МСК. Автомобиль черный Хендай Соната У798ЕХ72 Заправщик может подтвердить, что топливо не было отпущено.
3
Илья Никишин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Топливо (в моём случае газ) хорошего качества. О чём говорит, ровно работающий двигатель, хорошая приёмистость, и почти чистые фильтры.
1
Посмотреть ответ организации
Davlick
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Несколько раз недоливали газ. Один раз заправился на 180 руб, отъехал на 5 км от заправки и у меня "запищало" - то есть вообще не заправили газа (было в 6:30 утра) и это при том, что вставлял и убирал пистолет сам заправщик! И горит газ быстрее, чем на других заправках. В общем, заправляться здесь буду только в случае безысходности. Потеряли вы доверие и постоянного клиента-таксиста.
3
1
466239 Горлов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хорошее топливо, и бензин и газ по приемлемым ценам. Рекомендую заправляться
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Операторы добрые, быстро обслуживают, предлагают Кофе, напитки..
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобров
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Отличные заправки. Две звезды забрал, за отсутствие туалетов. XXI век. Если сервис, то сервис.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
Всегда доверял и заправлялся на тпк газ. Но в последнюю неделю конторка занялась несанкционированным тюнингом моего авто-постепенным увеличением бака. Началось с 5 литров. Сегодня это 9.5 Так то максимальный объем заправки 74л. Компенсируете свои акции, не очень теперь уважаемые?! :(
Денис Сироткин
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Качественный газ, много калонок, быстро заправить я и в путь, ещё бы магазин туда с кофемашиной, была бы вообще сказка!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
23 июня
Цена бензина
serik moldabaev
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Все хорошо. Ребята отзывчивые, что не понятно, объяснят, помогут. Качество топлива соответствует . Меня всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
ibragimovlife72
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
В Тюмени на всех заправках тпк нормальный газ 🤝, но цены выросли ужас 😢
Посмотреть ответ организации
Сергей Несговоров
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Заправляюсь постоянно. Качество топлива хорошее. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Тетерина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Заправка хорошая. Заправляем газовые баллоны, в том числе композитные газовые баллоны! Очередь если есть, то всегда быстро движется.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Хорошее обслуживание,вежливые заправщики,топливо хорошего качества
3
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Здесь всегда лучший газ!!! Три года никаких нареканий по качеству топлива не возникало!?!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Маргвелашвили
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хороший газ и отличный адэкватный персонал как правило.
Посмотреть ответ организации
Киселев Андрей
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Можно заправляться через приложение Яндекс.карты не выходя из машины. Всегда есть заправщики. Т.к. меня в заправках больше ничего не интересует, ничего больше рассказать и не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Заправлялся всегда тут ( выгодно географически). Персонал вежливый и знакомы уже все, но после того как не долили топливо в один день, а в другой не сделали скидку за наличку - туда больше не езжу. Так вот бывает : в глаза смотрят, за руку здороваются и воруют ( у своих чтобы без палева)...
3
Посмотреть ответ организации
Rust 1
Знаток города 22 уровня
18 марта 2023
Отличное место для заправки. Цена адекватная. Быстро. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Абдуали Товбаев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Даже туалета нету
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Заправляюсь через день. География рулит. Колектив доброжелательный всегда.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Заправили при мне бытовой баллон. Быстро,недорого. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Качество топлива оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Мердан Мухаммедов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заправщик нет свои места
1
Евгений Богданов
Знаток города 10 уровня
1 марта
Обычная заправочная станция, все как везде
Посмотреть ответ организации
александр лебедев
Знаток города 17 уровня
9 июля 2021
Отличная заправка, всегда есть газ и почти нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сыроватка
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Нам бы в когалым такие заправки АГЗС! А то живём на нефти с газом, а цены в 2 раза дороже!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Фомина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Обслуживание, персонал, качество топлива, все на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Билан Павел
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Без очередей и нормальный газ не баломученный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Москвин
Знаток города 19 уровня
24 мая 2021
Отлично работают, в отличие от Газпром нет очереди, и газ лучше.
Посмотреть ответ организации
Жанна Прекрасная
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Добрые шустрые девушки.
Посмотреть ответ организации
Александр Гнедашов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Пока еще работает с яндекс-заправками! В остальном все как везде.
Посмотреть ответ организации
Сергей Артюхов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Перестали выставлять цены на бензин в приложении.
2
Посмотреть ответ организации
М
Макс
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Хорошая заправка, после газа фильтра всегда чистые.
3
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отличная заправка жить без нее не могу
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 19 уровня
14 июля 2021
Хорошая газовая заправка, ещё и мелочь (запчасти) по ГБО есть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Абдулов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Очень хорошая заправка отличный газ рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторов Овчинников
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2023
Есть скидка при оплате за газ через Яндекс. Нет заезда с Широтной.
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки по РФ
Знаток города 26 уровня
24 июня 2024
Все отлично. Даже скидки за наличку не плохие.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Флегентов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Всегда быстро работают и поговорить рады.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Калинин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Газ у ТПК всегда хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2021
Быстрое обслуживание, очередей почти никогда нет
Посмотреть ответ организации
XpeHoBuHa
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень приятно заправлять машину в этом месте, очень хорошие люди там работают!!! Да1 бог вам здоровья а заправке успехов и процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2