Поиск
Маршруты

ТР2

Обзор
Фото
4
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Светлана Мосевнина
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Всегда хороший выбор свежих овощей, специй и мяса. Есть сырная лавка, молочная и рыбные/мясные деликатесы. Безумно вкусная выпечка
1
Игорь К.
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Очень большой и отличный рынок. Всегда свежие фрукты и овощи и другие продукты на любой вкус. Большой выбор специй доя готовки.
Маша Машина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Крытый небольшой рынок, тепло ,чисто, овощи, фрукты,мясная , молочная продукция по высоким стандартным ценам. Есть магазин"Фамилия". И вкуснейшие пончики в "Пончики"! Туалет есть
1
Anna
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хороший центр,небольшой. Но в нем собраны очень полезные магазины. Небольшрй рынок на 1 этаже. Магазин косметики очень большой,ну и моя любимая Familia. Если нужно где то скоротать время,всегда иду туда
3
A G
Знаток города 23 уровня
3 апреля 2023
Хороший выбор свежих овощей, мясные и молочные продукты, всегда свежая выпечка, но приходить лучше с утра до обеда, иначе под вечер можно взять товар "второй" свежести. В целом неплохо, но паркинг маловат, состояние асфальта местами ужасное.
Галина Нектова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Здесь много классных магазинчиков с огромным ассортиментом приличных товаров, овощной базар, а главное - перкарня - кондитерская !
3
Валентина❤
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Бестолковый торговый, фрукты и мясо не всегда внушают доверия, а продавцы вечно недовольные и уставшие, как будто их кто-то заставляет торговать
1
1
Ольга Панюшина
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Часто захожу за продуктами в ТР2, покупаю Истринские молочные продукты. Сегодня была удивлена, от прилавка убрали скамейку для сумки, товар в стекле, к продавцу свою сумку не поставишь, да там и места нет! Сегодня как форусник, держала две сумки и в третью на весу складывала баночки с йогуртами! Продавец на вопрос где скамейка, ответила что не положено! Я не знаю, может есть веская причина в том что лавки убрали но заверяю вас, что это очень неудобно!
3
Алексей Калашников
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Для себя ставлю крест на этом ТЦ, больше сюда не ногой! Хлеб продают даже не вчерашний, ещё и возражают "Вы не спрашивали", курица в холодильнике на следующий день протухла, выбор товаров крайне усеченный , много пустых прилавков, оставшиеся продавцы явно выживают наверно "душит" аренда. Единственный + это парковка.
1
Anna Dzis
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Хороший торговый центр!) езжу туда покупать сыр из Беларуси! Ассортимент хороший! Есть все необходимое !) удобное местоположение и парковка бесплатно 1,5 часа !!!!!)
1
1
Natali Kozhaeva
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Отличный торговый центр где много интересного фермерского товара, к сожалению из за высокой аренды меняются точки,к которым привык, люди уходят из торгового центра
2
Лариса Рощупкина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Я люблю ходить в этот центр. Пончики, хлеб, рыба, Мясницкий ряд, хоз. товары-все магазины хороши. Туалет(пусть платный) спасает. Спасибо. Вся территория чистая. Рекомендую.
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Единственное что мне там не нравится, это запах неприятный. А так есть все необходимое по доступным ценам и вкусная выпечка.
3
Александр Полупанов
Знаток города 30 уровня
24 июля 2019
Второй корпус торговых рядов в Лобне. Хороший выбор продуктов, цены по разному - есть нормальные, есть высоковатые. Расположен удобно рядом со станцией
2
Анна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хочу поделиться информацией о точке со сладостями из коробок! Между косметикой и табачным ларьком! Такая же точка на открытом рынке есть! Во-первых ,продавщица армянка обвешивает и очереди нет у неё в отличие от точки на рынке у станции! Далее , однажды мне продала она совершенно просроченные пирожные ! Не сухие, а невозможно есть! Брак и просрочка! Сегодня, когда я хотела забыть о тех пирожных всё- таки, она отказала мне взвесить несколько трубочек как нищеброду какому-то,хотя в открытом рынке взвешивают и по одному пирожному! Я иду в спортзал и зачем мне пакет трубочек по 600 р. за кг ,кстати, и ещё рублей на 70 обвесит меня…. СССР!!! Товарищи!!! Плевать ей на клиентов и на конкурентов) А лавка с восточными сладостями сразу на входе прелесть! Побольше б таких хозяев как там! Здоровья мужчине этому и процветания! И взвесит он хоть несколько фиников и спасибо скажет! Будто ты один клиент у него или любимый!!!
2
2
vera b.
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Уютный рынок с мясом,колбасой и выпечкой. Фрукты и овощи по завышенные ценам. Заморозка и рыба очень хорошо.
2
1
Вика Овчинникова
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2021
лучшие мясные и рыбные цены,неплохая пекарня,прекрасная заморозка Элика,богатый кондитерский отдел.
Os
Знаток города 5 уровня
18 января
4-ре звезды только из за фамилии и радуги ,туалет платный ,то удивительно ,должно быть бесплатно
1
Юлия С.
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Жуткое место, постоянно какие-то скандалы продавцов с клиентами, грузчиков с продавцами. Запах неприятный, мясо часто заветрено
sandrianoff
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Опять на въезде где шлагбаумы ямы глубокие, неужели нельзя заделать оперативно, уже месяца полтора, а то и два по-человечьи не заехать не выехать
1
Екатерина Ивановна
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Чистое помещение- это приятно! Дорогие овощи в 10 раз, не всем по карману
3
seembian seembian
Знаток города 24 уровня
7 января 2023
По сути, это "Фамилия" (где можно найти неплохие шмотки, хоть и не всегда). И продуктовый рынок. На рынке хороший выбор молочки и овощей. А ещё пончики рядом вкусные.
Борис Жданов
Знаток города 28 уровня
31 октября 2023
Хороший торговый центр. Т.к. он стоит на удалении от станции здесь всегда намного меньше народу, чем в ТЦ1. Есть большая парковка для машин.
1
Инкогнито 8422
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Чисто, персонал приветлив и заинтересован. Хочется посещать чаще.
Любовь Павлова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Такое ощущение, что как и в 90-2000...) Только под крышей,наценки( понятно ,что аренда) ценники не везде... А иногда и просрочка. Да,стало чище..но не везде.
2
Наталья Красильникова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Очень нравится эта торговая точка, хожу с удовольствием. Особенно нравятся замороженные продукты фирмы Элика!
Соня
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Удобный имеет торговые ряды и магазин косметики и одежды и в ремонт телефон можно здать
2
Нина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Обожаю этот рынок всегда свежие фрукты и овощи и вкусное Мясо
2
Татьяна Скарлыгина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Дорого! Тараканы носятся со скоростью ветра по хлебу в пекарне, по продуктам в других отделах...
1
леша п.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Хороший ассортимент. Прекрасный обслуживающий персонал
3
Николай Митрохин
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2019
Часто вижу пробегающих тараканов. С интересом наблюдал, бегающего таракана, в пекарне. Хотел купить хлеб, таракан отпугнул. При возможности прохожу мимо!!
4
Ира Машина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Есть когда время зайти что посмотреть правда не всегда цены отвечают чтобы что-то купить и выбрать
2
Елена
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
редко там бываю, но хочу отметить один маленький магазинчик внутри) для дома там всегда всё есть.. пакетики, кастрюльки, и всякой всячины
Alex
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Можно купить свежие продукты! Большой выбор.
1
Владимир Малинин
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Снимал здесь аренду. Во первых за 18,2 квм, без ремонта , без отопление , без электричества , вода. 70.000 плюс коммунальные Это очень дорого. Во вторых , когда хочешь провести ремонтные работы. До директора не достучишься. Его никогда нет на месте. Также ходит какая то бабка по рынку. Типо «админ». Каким то образом приходит к моим сотрудникам в не рабочее время моего заведения и говорит им «закрывайтесь , я вас опечатываю» и вообще она слишком наглая , наверно она главней самого директора. В договоре указано мытьё окон 2 раза в год. Прошёл год. Ни разу не помыли ). Переодически перебои с электричеством. Вода , наигрезнейшая воняет тухлятиной. Запрещают вешать вывески , которые им не понравились. То есть поймите правильно. Не те , которые установленные администрацией города. А те которые они не хотят чтобы были. Запрещают ставить стойки с рекламой на улице. Хотя за «доп плату» можно ). Также в конце каждого месяца ходит какой то человек из 90-х и собирает дань ) очень грубо разговаривает , на счёт арендной платы. Также тараканы ) да. Их мало , но они есть. Это печально. Крысы около тр бегают постоянно ). Летом в помещение решили поставить кондиционер. Ждали месяц ответа на заявку. После нам сказали. Что разрешат , если будут ставить их работники. В помещение было +50 из за стёкл. Окей. Согласились. Что в итоге. Эти работники под пивасик. Поставили нам кондей. Сломали лопасть на нем. Не правильно установили. И у нас стоит нерабочий кондей ,класс. Деньги естественно никто не собирается возмещать. В бухгалтерии все более менее в порядке. Все доброжелательны. Но у них постоянный триггер на просрочку оплаты на 1 день. Ну вот не могу я оплатить 5 числа. Предлагаю выставить пенни за просрочку. Они указаны в договоре. На что ответ поступает « такими темпами вы разорвём договор» ну это смешно. Я единственный кто за год взял это помещение. И они ещё что-то хотят расторгнуть ).
3
1
Алексей Гилазов
Знаток города 16 уровня
24 июля 2024
Откровенно говоря это обычный рынок . Почему он называется торговым центром не понятно.
Евгений Киселёв
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Обычный крытый рынок. Продукты хорошие, но дорогие.
1
Владислав Титов
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Небольшой ТЦ. Есть всё необходимое для повседневных покупок.
1
Князь Элитарный
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Типичный кишлак, антисанитария, лица не обременненые интеллектом, воровство, продукты для зоопарков
Гусева Елена
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Построели такой торговый, а туалет платный. Это не правельно.
Танечка Танюша
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Ставлю пять звёзд, магазин радуга выручил, отличный магазин! А если захотели в туалет без 30 рублей вас не пустят, очень дорого! Туалет вообще должен быть подешевле, минус 5 звёзд за это заведение!
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2019
Торговые ряды в городе Лобня. Первый этаж рынок, второй магазин "Фамилия".
Denis
Знаток города 25 уровня
22 октября 2022
Есть Familia, Улыбка радуги, в остальном базар. Банкомат Сбера и вкусные пончики.
1
Надежда Гордеева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
не вежливые продовцы, грубят обвешивают.
2
1
Жанна Я
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Хороший ТЦ , где можно купить абсолютно все!
3
1
Lenchez Черников
Знаток города 29 уровня
21 июля 2019
Не вызывает приятного впечатления от посещения. Рынок со всеми его запахами и персоналом под крышей.
1
1
Н. П.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Не рекомендую магазин азиатской косметики в данном торговом центре.
3
1
екатерина степанова
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2022
На первом этаже шикарная, выпечка! Рекомендую.
1
А А
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Нормальный торговый центр
1
Николай
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Удобно, банкомат есть
2
  1. 1
  2. 2