Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1517
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хороший магазин, удобное расположение, много товаров на любой вкус. Захожу купить кофе и какую нибудь булочку перед учебой. Так же радуют цены и акции
Посмотреть ответ организации
Алия Хафизова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень классное место! Комфортные диванчики, много акций для студентов и выгодных комбо. Онигири, готовые блюда, кофе, выпечка - выбор большой, всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Nathan Neva
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2024
Неплохой продуктовый магазин в центре города с приличным выбором продуктов. Персонал вежливый и приветливый, и ценик тут вполне адекватный. На удивление, есть даже импортные товары и сладости, как и товар первой необходимости. Внутри чистенько, но выпечка тут далека от идеала, и очень ощущается полуфабрикатность во вкусе. В остальном полностью доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Сапунов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Магазин уютный,ассортимент хороший. Персонал вежливый, но трафик небольшой, что радует — нет больших очередей. Местоположение отличное и рядом аптека с салоном печати
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бушков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Большое разнообразие продуктов, отзывчивые кассиры и большое разнообразие онигири, комфортно сидеть за столиком, чисто, много сладостей, находится рядом со школой, всем советую
Посмотреть ответ организации
Rparanev
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент готовой еды и удобный небольшой уголок, чтобы перекусить или выпить кофе Готовая еда свежая, очень вкусные онигири. С таким вкусом не встречал в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Юлия Ленкор
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Качество товара, большой выбор, расположение, вежливый персонал. Кофе капучино вкусный. Элеш свежий, много начинки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
элина дяминова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Крутой магазин рядом со школой! Много товаров,напитков и выпечки на любой вкус) Можно постдеть в зоне отдыха и спокойно разогреть и поесть еду❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Красильник
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин, удобное расположение. Большой выбор комбо. Персонал приветливый, всегда подскажет по выбору комбо. Уютно и чисто. Очень удобно, что работают с 8:00
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7255
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хороший продуктовый магазин с зоной для приема пищи. И жильцам дома удобно , и студентам удобно забежать , покушать. Продавцы здесь работают вежливые , продукция свежая , выпечка тоже 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Damir Battalov
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Я очень доволен продуктовым магазином! Здесь всегда свежие и качественные продукты, а также широкий ассортимент товаров. Удобно расположенное расположение. Также хочется отметить вежливый и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь с выбором продуктов. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и удобство при покупке продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Аскар Галяутдинов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
отличный магазин, вкусная еда, выгодные цены, большой ассортимент, хорошее кофе, много онигири, хороший персонал. можно посидеть после школы или просто с друзьями.
Посмотреть ответ организации
А
Ариана Герасимова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Гигантский и разнообразный выбор еды.Очень чисто, уютно и комфортно.Есть столы, чтобы перекусить прямо в магазине.Низкие цены.Добрый и хороший обслуживающий персонал
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень понравилось,добрые продавцы,огромный ассортимент и низкие цены.Есть очень вкусная выпечка.Очень удобное расположение.Хорлшо прибрано.Есть столики,где можно попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
вкусное разнообразие,есть разные вкусняшки,печеньки,напитки.хороший и добрый персонал.много всего разного.выпечка вкусная!
Посмотреть ответ организации
C B
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Прекрасное заведение, в которое мы приходим каждый обеденный перерыв. Буквально подстраиваем свой график под «Трафик». Мы очень рады и благодарны, что вы открылись именно рядом с нашим институтом. Все сотрудники очень приветливые и добродушные, желаем вам успехов. Всегда оставайтесь с нами здесь на Бутлерова 45.
Посмотреть ответ организации
alex fadei
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отличное место со вкусной готовой едой и большим ассортиментом продуктов, есть где посидеть, всегда чисто и красиво!
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич
Кофеман 7 уровня
24 сентября 2024
Хороший небольшой магазинчик на центральной улице города. Есть отдел выпечки. Большой ассортимент готовой еды. Обслуживание быстрое за исключением обеденного времени, когда у магазине полно школьников.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Хай
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хороший магазин, есть всё необходимое и присутствуют некоторые продукты, которых нет в других магазинах. Нет долгих очередей
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Плотникова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
отличный магазин и удобное расположение, всегда приветливый персонал и большой ассортимент готовой еды, что очень удобно для студентов
Посмотреть ответ организации
Настя Смернова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Это очень хороший магазин ,там есть всё, очень чисто ,красиво . Есть еда,вода,чипся,фрукты,. Персонал очень дружилюбный .я в восторге мне очень нравится этот магазин всём советую
Посмотреть ответ организации
ильяс дистанов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
хорошой магазаин, в удобном месте, дружелюбный персонал, качественные товары и всегда свежие минусов у этого магазаина просто нету, выгодные цены
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличное место. Ходим сюда постоянно. Все очень нравится, чисто и опрятно. Хорошие сотрудники, выгодные акции. Всем советую это место! Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Аринко
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хорошее заведение, много разнообразной еды, правда очень дорого и у некоторых товары очень завышенная цена. Недавно там была нас разделили на две очереди (на 2 кассы) , а потом одну кассу закрыли и люди которые очень долго стояли в очереди просто пошли в конец и опять очень долго ждали
Посмотреть ответ организации
Капитан Блад
Кофеман 5 уровня
11 сентября 2024
Хороший продуктовый магазин в центре города. Есть своя выпечка и разные пирожные. Продукты свежие и внутри довольно чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Федькова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Замечательное место, нет очереди, вежливые продавцы, продукты всегда свежие! Товаров большой выбор, никогда не видела чего-то испорченного, выпечка очень вкусная !
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Шакурова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
вкусная готовая еда, быстрое обслуживание, добрый персонал, удобное расположение,
Посмотреть ответ организации
Назгуль Зинатуллина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличное место для перекуса студентам, доступные цены , есть различные блюда, в том числе халяль. Большое разнобразие десертов, кофе , ягодные чаи.
Посмотреть ответ организации
seenz
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин, удобное расположение радует, наличие различных вкусностей в такой доступной цене.Практически каждый денб захожу сюда и покупаю еду. Удобные столики
Посмотреть ответ организации
Григорьев Тимофей
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Магазин «Трафик» оставил приятное впечатление — съел там вкусный хот-дог, а персонал оказался очень добрым и отзывчивым. Отличное место, чтобы перекусить и поднять настроение!
Посмотреть ответ организации
Тимур Дютин
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Отличный персонал, выбор продуктов, интерьер и чистота помещения
Посмотреть ответ организации
Даниэль Аскаров
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Классно, круто, вкусно, тепло, есть столики, есть вкусный кофе, есть выпечка, дёшево, большой ассортимент, есть выпечка и, вообще, имба. Супер 10/10
Посмотреть ответ организации
Фëдор Аброськин
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2025
Замечательный магазин, широкий ассортимент товаров, уютный интерьер, вежливые сотрудники всё просто великолепно, однозначно 5 звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
w1ntex
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
очень понравилось, вежливый персонал и большой ассортимент, удобное расположение. есть удобные столики чтобы перекусить.
Посмотреть ответ организации
Рамина Абдракипова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Очень нравится это место. Всегда можно найти чем перекусить, очень вкусно. Вежливый персонал, всегда поможет. Удобно что есть столы и можно перекусить прямо в магазине Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебрякова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Качество и выпечка на высшем уровне, всё понравилось,очень вкусные эклеры, супер 🔥 спасибо
Посмотреть ответ организации
Глеб Зверев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин с большим ассортимент и хорошей выпеской . Бывал здесь не раз все понравилосьв очень удобном месте.. Очень хороший дизайн.
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Назаров
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Отличный магазин. Удобное местоположение, огромный ассортимент и есть хорошие комбо.
Посмотреть ответ организации
pagame
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2025
Все очень быстро и вкусно, везде чисто, приятная атмосфера, играет музыка, можно посидеть отдохнуть на диванчиках! Мне все очень понравилось, всем рекомендую это место 👍
Посмотреть ответ организации
DiaboL
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень прекрасное место. Каждый день бываю в Трафике,есть очень много съедобных и вкусных позиций,недорого. Всем советую ходить в данный магазин
Посмотреть ответ организации
Аскар Салихов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хороший и недорогой магазин. Очень нравится что находится напротив футбольного поля. Хожим с друзьями всегда.Всегда все свежее и вкусноке. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина Фасхутдинова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Очень вкусно!большой выбор!выпечка,напитки,готовая еда,много акций!
Посмотреть ответ организации
Настя Сластя
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Всегда вкусная готовая еда, вкуснейшие салаты и кондитерские изделия ! И веусный Кофе ❤️ и удобно можно посидеть, всегда чисто и тепло.
Посмотреть ответ организации
Паша Андреев
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
К великому сожалению, не рекомендую покупать в данный точке ну или считать сдачу, кассир выдаёт сдачу неправильно так сказать авось прокатит и никто не заметит :(
1
Посмотреть ответ организации
аким гордеев
Кофеман 6 уровня
21 марта
Самый лучший в мире магазин: всё вкусно, доступно, понятно, а цены низкие, а главное, продавцы вежливые........ Продавец отличный ЛЕйсан вы лучшая женщина спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
рамир петлицкий
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
очень хороший магазин качественные продукты персонал вежливый много очень акций, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Блохина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень вкусная выпечка в данном заведении и кулинария)особенно пахлава)ее много видов😻
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
4 марта
персонал отзывчивый,ассортимент достойный,цены хорошие,отличное магазин,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Все устраивает кроме выпечки всегда продают вчерашнюю как свежую утреннюю хотя это не так !
Посмотреть ответ организации
Диана Мигушова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Вкусная выпечка и кофе, продукты всегда свежие, спасибо Вам большое, сотрудники добрые, приветливые❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3