Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
82
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Компьютеры уже местами не тянут игры вылетают бывает компьютеры просто глючат полностью что приходится менять место. Периферия вроде не плохая, но бывает в стандарте сядешь и могут быть очень потрепанные девайсы, а у наушников в випке амбушуры в никаком состоянии. А так приятное место комфортно Хорошие админы отзывчивые, приветливые, всегда помогают
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Персонал крутой! 25 компьютеров на выбор. Есть VIP зона( советую) Есть фуд зона( проголадались- можете купить и подогреть) Скачают любую игру, установят ( можете заранее попросить ) С компанией порубиться - самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Tumannost`
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличный клуб, чисто и есть возможность поиграть во что угодно, прекрасный отзывчивый персонал. Множество бонусов и различных пакетов прилагается. С радостью возвращаюсь для игры
Посмотреть ответ организации
Ant W.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хороший компьютерный клуб, 4.5 бы поставил, но нет опции. Оборудование хорошее, проблем не возникало(в ВИП комнате сидеть комфортнее), удобства есть, но нет вариативности в девайсах, добавить бы разнообразия мышек(одни Logitech и одна x7(она мне больше) понравилась, лучше со своей приходить если есть). Персонал приятный, помогут с вопросами и в клубе комфортно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фурин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Забронировал через приложение пк в этом клубе Оплата прошла Зашел в клуб спросил у администратора действует ли моя бронь ответ был «не знаю» В вип зале стоят ободранные кресла и все компьютеры выключены Сел за свое место, которое забронировал, компьютер был выключен Только после второго обращения к администратору пк был включен Далее при входе в учетную запись мне выдавало ошибку «учетная запись активирована на другом устройстве» Зайти в учетку я так и не смог Хотел обратиться к администратору, но его не было на месте и он не выходил Но зато на его рабочем компьютере был включен какой-то сериал Пришлось просто уйти Четыре сотки минус
4
Посмотреть ответ организации
Егор Спирин
Знаток города 3 уровня
1 января
-воняет -плохие и сломанные девайсы -компы лагают -стулья с порванной обивкой и все расшатанные Персонал крутой и отзывчивый, за это звезду
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хорошее место для тех, кто любит комфортно поиграть. Современные ПК, удобная посадка, качественные наушники и периферия. Всё чисто, аккуратно и приятно находиться внутри. Администраторы адекватные и вежливые, обслуживание на уровне. Атмосфера супер, хочется возвращаться снова 👍
Посмотреть ответ организации
DansaLineart
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
не очень понравилось заведение. иногда тормозят компы, не всегда, но бывает, что клавиатуру, к примеру, забывают протереть и там все в жире. в целом, нормально, но есть над чем поработать
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Маман
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличный компьютерный клуб , администраторы всегда вежливы и приветливи , в клубе все чисто , компы позволяют играть с комфортом в любые игры
Посмотреть ответ организации
Саша Васильев
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всё идеально! Сервис на высоте, максимально отзывчивый администратор и приятная атмосфера с низкими ценами. Потерял там ключи от кв, спохватился только ночью - позвонил, сразу взяли трубку и нашли потеряшку. Я в восторге
Дарья Горева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Мы постоянные клиенты,но в последнее время это что-то с чем-то… 09.10.25 пришли в очередной раз поиграть,выбрали компы сами в стандарт-зале,игра просто не запускалась не с моего ,не с соседнего компа.запуститься -тут же вылетит. Позвали админа,тот просто предложил пересесть.Пересели,там игра запускается минуты 3-4… На моем игровом месте выяснилось,что не работает микрофон на наушниках. Админа не стали звать ,потому что раньше всегда без проблем меняли сами или нам помогал админ. Щас кучу новых правил, а-ля ребрендинг.. хотели сами поменять наушники ,админ увидел,сказал нельзя трогать ,переставлять… а как же играть без микрофона?.. Админ пытался что-то сделать ,но все без успешно, звук есть на пару секунд ,в остальное время -нет. В общем микрофоном я не смогла пользоваться ,меня было тупо не слышно. Админ-девушка ,конечно предложила пересесть ,но прыгать туда -сюда весь сеанс,тоже такое себе … Тем более время уже было на последнюю катку.. Далее хочется высказаться о вашем телеграмм канале. Цитирую: «Приходи в клуб с 09.10 с 15:00 по 10.10 до 23:59 Купи игровой пакет на 3 часа😌 И получи 💥+1 час бонусом💥 на свой игровой баланс!😃 Только для участников нашего телеграмм канала😎💪 Просто покажи данный пост админу, для подтверждения, что вы состоите в канале и классный бонус у вас на аккаунте😊👍» Мы подписчики из числа первых. Как-то вылетело из головы об этом сказать админу,как только пришли,сами пополняли баланс и покупали тариф. Сказали уже где -то за минут 50-40 до конца игровой сессии.сначала вроде как нам сказали «надо было сначала показать,как только пришли,но ладно,хорошо». Через минут 10-15 подошел админ и сказала «не могу добавить,надо было сразу сказать». Так вот как это получается, в посту ничего не сказано о том,что это нужно сказать админу сразу…. Момент следующий,как не придешь в дамский туалет постоянно нет туалетной бумаги ,ну как так… админ постоянно девушка ,она же сама туда ходит,неужели не положить.. К сожалению вот такие обстоятельства сложившиеся меня побудили оставить такой отзыв. Очень жаль наблюдать за тем ,как клуб становится с каждый годом хуже. Не говорю уже о том,что кресла почти все в стандарт-зале ломаные. Какие -то не поднимаются/не опускаются. У каких-то спинка просто не держит,полное безобразие.повезет /не повезет называется. Раньше админ был как друг,всегда поможет,всегда подскажет, девайсы протрет спиртом,вообщем заботился о комфортной игре.. сейчас уже стоит подумать,продолжать-ли ходить сюда. -настроение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Классный пк-клуб, часто здесь зависаю. Мощные пк, атмосферное место и рядышком магнит 24/7. Ну и как же без отзывчивых и приветливых администраторов? Всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
SUKINSON
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
приятное место с бомбезными администраторами. цены немного больше чем в обычных компьютерных клубах, но тут в принципе и аппаратура качественнее и само место приятнее. в женском туалете всегда есть туалетная бумага и меняется едва ли не сразу же после того как закончилась. зачастую сидят тут очень приятные и вежливые люди. иногда попадаются лютые крикуны, но их достаточно попросить быть потише и в принципе проблема частично решена. но обычно если ты играешь один, то эта проблема не особо важна. другое дело если играешь с кем-то. приятелям приходится слушать крики, а тебе выкручивать чувствительность микрофона на минимум. но все ещё не особо плохо. по ночам тихо и спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Коноплев
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Посещаю этот клуб практически каждый день, устраивает абсолютно все. Дображелательные админы, хорошее железо, адекватные посетители и цены. Плюс очень частые акции. Всем советую))
Посмотреть ответ организации
Даня Некрасов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Чисто и уютно!!! Классные админы, на позитиве)) Хорошие ПК и девайсы. Будет замечатльно провести тут игру со своими друзьями , тем более хорошо провести время
Посмотреть ответ организации
Евгения Виноградова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Давно ходим в это место, приятные и отзывчивые администраторы, по технике нареканий нет, отличное место для приятного времяпровождения :)
Посмотреть ответ организации
максим мамашкин
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Крутой клуб хожу уже уже 3-4 года подряд все круто все чисто об дельное спасибо админам этого клуба все хорошо если что то не понимаешь помогут разобраться
Посмотреть ответ организации
Ярослав Груничев
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Никита самый лучший администратор данного пк клуба, все время отвечает, добрый приветливый парень. Всегда на позитиве и плюс вайбе. А Катя очень плохая на минус вайбе
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Гагарин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хороший клуб с приятной атмосферой, хорошие админы и устройства, хочется придти ещё , однозначно пять звёзд
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрельцов
Знаток города 23 уровня
25 мая 2021
Классные компы, чисто, 2 плойки, цены очень демократичные, приветливый персонал, но нужно сопоставлять ваши игры в лоунчерах и имеющиеся в наличии. Крутые клаво-мыши, мониторы, кресла, гарнитуры, просто кайф. Установлен мейнстрим по типу CoD: Warzone (не везде), где-то WoT, PUBG везде, но нужно иметь в своей библиотеке в Steam, но могут дать погонять рабочий акк. Рекомендую. Всё дезинфецируют сразу по уходу клиента и перед посадкой нового клиента. Можно завести свой аккаунт клуба, очень удобная штука.
1
Посмотреть ответ организации
С
Семен В.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Отличный компьютерный клуб, приветливые админы, всегда помогут. Компьютеры достаточно мощные
Посмотреть ответ организации
чел
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Клуб хороший Цена прекрасная, Админы хорошие За свои деньги мне кажется лучше не найти
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Хожу сюда с 20-го года всегда классно проводил время там довольно уютно, но летом жарко нет кондиционера😕 А так всё круто всем советую😁👍
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Starkov
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Чисто и уютно!!! Классные админы, на позитиве)) Хорошие ПК и девайсы. Настоящему геймеру важна скорость а не картинка, так что все здорова!!!
Посмотреть ответ организации
Barugov
Знаток города 3 уровня
8 марта
Обслуживание оставляет желать лучшего, как не приходишь всегда что то не работает, то игры не запускаются в которые ты хочешь поиграть, и из за этого теряешь один час игры не советую идти в этот пк клуб, лучше переплатить и сходить в тот же колезиум
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самый идеальный клуб, отличная атмосфера, всегда чисто и налажина работа техники, 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Крутой ПК клуб, очень милая девушка на ресепшене, жаль, что не знакомиться(
Посмотреть ответ организации
Матвей Ёжкин
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хороший пк клуб, все понравилось. Админ Кирилл красавчик отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Плщ Е.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Хороший клуб, вежливый персонал,компьютеры и девайсы к ним отличные👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дамир В.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
уютно, хорошие админы, всегда на позитиве, всегда чистят место перед тем как сядет клиент
Посмотреть ответ организации
никита шевелев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличные компы,админ добрый,все удобно
Посмотреть ответ организации
259631 беляков
Знаток города 3 уровня
31 марта
Клуб нравится все чисто убрано
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Андреева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Очень крутой клуб всем советую, компы мощные, отмосфера уютная, ходил с другом много раз да и с однокласниками собираемся , всë круто.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ширкунов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Все круто мне понравилось,админы добрые
Максим Ж.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Отличный клуб, всë понравилось, приятно проводить время, советую!
Посмотреть ответ организации
Нарек Асланян
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хороший персонал и место
Булка .
Знаток города 3 уровня
21 января
Хочу сказат очен хорошие админы и Добрые советую
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Очень классный компьютерный клуб. Есть все удобства, рекомендую.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Имран Х.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хорошое обслуживание приятный администратор
Акиф Исмаилов
Знаток города 2 уровня
15 апреля
отличное место, отличный админ
Посмотреть ответ организации
Никита Куимов
Знаток города 2 уровня
4 июня
Классное место, пять звёзд. Всю ночь играли
Посмотреть ответ организации
Макс Пан
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Компьютерный клуб классный все устраивает теплый и комфортный админы хорошие вообщем супер супер.
Посмотреть ответ организации
Михаил Крутилов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хороший пк клуб советую всем
Посмотреть ответ организации
Даниил Фам
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Крутой клуб , отзывчивый администратор и хорошие компьютеры
Посмотреть ответ организации
Егор Гребнев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хожу в этот клуб 4 года мне до сих пор не платят деньги (клуб очень хороший)
Посмотреть ответ организации
Nikita Mezenev
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Крутой игровой клуб Крутой дизайн клуба топовые компы 🔥
Посмотреть ответ организации
арсений чербунин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Клуб шикарный , хорошие девайсы . Вежливая администрация
Посмотреть ответ организации
Маис Чилингарян
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень хороший компьютерный клуб друзья посоветовали очень уютно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Александр пегин
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Клуб трафик хороший советую посетить дружный коллектив
Посмотреть ответ организации
Роман Зарайский
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличный компьютерный клуб. Хожу уже 4 года.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2