Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
321 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Лейсан Файзрахманова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Магазин очень хороший,продукты все свежие.Покупали здесь продукты,все очень вкусно,питательно и самое главное свежо.Кассир очень хороший,парковка удобная,и выпечка так же сытная и вкусная.Так же есть место где можно поесть
1
Посмотреть ответ организации
Платон Поздняков
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень хорошие товары и ассортимент, нету просроченых продуктов и всегда свежая выпечка.Выбор товаров достаточно большой и дешевый что дает очень хороший плюс.Персонал очень добрый и хороший плохих консультантов и касиров нету от слова вообще. Парковка для своего рассположения очень большая и в час пик не будет проблемы искать свободное место. В данном магазине очень чисто и красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Кирилл Насыбулин
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Каждое утро перед работой заезжаем сюда за водичкой, свежей выпечкой и прочими радостями жизни) Всегда добрый отзывчивый персонал, всегда свежие пирожки и десерты, все на уровне)
Посмотреть ответ организации
карина каримова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
отличный магазин, вежливые продавцы которые всегда помогут и посоветуют выпечку, хороший ассортимент и вкусная выпечка, уютное место для перекусов
Посмотреть ответ организации
Марат Х
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусные чебуреки! Чистота в помещении, адекватные цены. Можно рекомендовать знакомым. Удобно расположен. Качественное обслуживание без задержек. Зайду еще раз
Посмотреть ответ организации
Ислам Хабатулин
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты и выпечка, отзывчивые продавцы много разных акций и скидок, также есть места для перекусов, всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Все хорошо побольше бы таких магазинов .и парковка и обслуживание , ассортимент богат ! В дороге самое главное перекус здесь все есть . рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дэниэль Хайрутдинов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
все супер и отлично,вкусная еда,вкусные сэндвичи и хотдоги и большой ассортимент и есть еще своя выпечка ,так что магазин отличный всем советую
Посмотреть ответ организации
артём ч.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
очень хороший магазин с приятными ценами. очень вкусная выпечка, хот-доги и сэндвичи. выгодные комбо. если бы можно было поставить 10, то поставила бы. спасибо, все очень круто!
Посмотреть ответ организации
Р
руслана исхакова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
вся моя семья ездит сюда перед выездом в город, здесь есть "зеленый уголок", очень удобно после долгой дороги заехать, поесть и отдохнуть!! Большое разнообразие продуктов, и вкусная еда. комфортно находиться здесь, атмосфера даëт понять, что в магазине хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Timur Mamedov
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Всегда заезжаю сюда по пути перекусить Всегда свежая выпечка и еда Приятные сотрудники вежливые , всегда подскажут если есть вопросы Советую данное место
Посмотреть ответ организации
Ильнур Шамгулов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Удобное расположение . Всегда горячая выпечка . Чисто, уютно. Вежливый персонал. Большой ассортимент товаров .
1
Посмотреть ответ организации
Рамис
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Отличный магазин. Вкусная кулинария и свежие продукты. Рекомендую всем к посещению! Есть банкомат что не маловажно. Есть сидячие места .!
Посмотреть ответ организации
лев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
магазин вообще хороший ,можно купить еду и сесть покушать ,еда хорошего качества,парковка отличная,выбор товаров большой
Посмотреть ответ организации
Вадим Сабанин
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
магазин хороший, большой выбор продуктов, большая парковка, много выпечки, хорошие и добрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Наиль Исмагилов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Двойка за обслуживание. Мало того что персонал как будто то первый раз видит кассовый компьтер (причём все трле) стоят и смотрят на него. Еще самое главное у них видимо в Эстачах так пригято- стоят люди в очереди на кассе, а они "своих" пропускают. В первый раз подумал что бывает.. Но во второй раз зашел, и таже самая история. Банку воды покупал пол часа🤦 А теперь о хорошем, большой ассортимент, даже кафе есть. Где можно поесть. Но с персоналом надо что то делать!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Буторин
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень хороший продуктовый магазин,хороший персонал и многое другое,свежие хорошие продукты много выбора цены хорошие,хорошие место
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
В принципе, есть всё необходимое, продукты первой необходимости, овощи, фрукты. Для любителей японской кухни, ежедневно привозят роллы из Yokoso,а так же японские сэндвичи. Есть алкогольная продукция, снеки. Так же есть мини-кафе,где можно быстро перекусить, взяв готовую еду, кофе или выпечку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нигматзянова
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Магазин очень нравится! Всегда все есть! Все свежее! Особенно приятно, что есть продукты без сахара. Большая просьба усиливать это направление 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Трафик самый лучший магазин тут нету просрочки продовци всегда помогут если не найти то что тебе именно нужно приходите в трафик
Посмотреть ответ организации
SelfMadeSage
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Удобная парковка , отличная и всегда свежая выпечка , в том числе и на бездрожжевом тесте . Дружелюбные кассиры . Есть банкомат) все как по фен-шую)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Боронин
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Просто волшебный магазин есть практически все: салаты, чаи, газировки,чипсы,сухарики и все прочее. Всей семье нравится этот магазин и почти все ходят сюда. 5/5 баллов
Посмотреть ответ организации
Asel Mukhamedova
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
очень классное место , с 23 года гуляю тут , продукты всегда свежие , посидеть есть где , и покушать , советую 😉😉
Посмотреть ответ организации
Сафар Сулейманов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Магазин очень хороший, много выбора, персонал очень добрый, еда очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Неплохой магазин для сельской местности. Приветливые продавцы. Разнообразный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
sabirov a.
Знаток города 3 уровня
2 января
Хорошее качество товара,вкусно,чисто.Вежливый персонал, рекомендую этот магазин. Буду приходить ещё!!
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Магазин хороший! Есть фрукты, овощи, свежая выпечка, и продукты внешней необходимости. Также если на улице холодно и ты замерз можно зайти и погрется. В комнотке имеются разетки.
1
Посмотреть ответ организации
lenar khuzin
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусная выпечка и кофе по доступной цене. Каждый раз проездом с женой обязательно заходим сюда. Приятная атмосфера. Продавцы очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Гумар Кадыров
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень хороший магазин,добрый персонал,всегда свежие продукты Это очень хорошее место чтобы отдохнуть и расслабиться хоть на чуть чуть
Посмотреть ответ организации
Аделя Насыбуллина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Продукты качественные, свежие. Большой ассортимент. Есть уголок где можно посидеть и отдохнуть, покушать. Есть продукты и выпечка Халяль
Посмотреть ответ организации
Наиля Рифкатовна
Знаток города 15 уровня
27 марта 2025
Подставка под кофе продаётся отдельно, впервые столкнулась. Была очень удивлена, когда за подставку попросили денег. Персоналу нужно чуть ускориться, медленно обслуживают.
Посмотреть ответ организации
саша наумов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Замечательный магазин, качество товаров замечательное все свежее и вкусное, персонал очень отзывчивый и вежливый, если что то не понятно могут объяснить, подсказать где что находится, парковка большая и удобная, выпечка вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Елина Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Живем в данном поселке, постоянно ходим в этот магазин с открытия, но в последнее время желание приобретать фреш, а в частности молочную продукцию становится все меньше! Каждый раз, при посещении мы покупаем молоко, и каждый раз оно прокисшее, срок годности на бутылках, пакетах хороший, но молоко кислое! Работая в торговле я понимаю откуда растут ноги! Не думаю что только моя семья "столь везучая", но в данном магазине мы перестали покупать что либо, кроме табачной продукции. Но в связи с выходными было лень ехать за молоком в другой магазин , думаю может что то изменилось , и пошла опять...прикладываю фото двух разных бутылок молока, одна бутылка куплена вчера, вторая сегодня, в обеих кисляк! И такое уже месяц точно! Я уже молчу о постоянных очередях и медленной работе на кассе!
Посмотреть ответ организации
Д.Е.В. (0_0)
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень удобный магазин. Качественные, свежие товары и продукты буквально под боком. Постоянно ходим, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Булат Г.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Удобно расположено, по пути домой заехать можно взять продуктов на вечер) Большой ассортимент, приятные продавцы, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Amir Nurgaliev
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Большой ассортимент продуктов в маленьком магазине, даже есть свежая выпечка и кофе, удобное расположение и большая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Анас Ахметшин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличное кофе и выпечка свежая !!!Огромная стоянка перед магазином . Есть терминал Тинькофф банка. Все удобно. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Айдар4к
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Магазин хороший, большой выбор продуктов, есть пару минусов, большие очереди и нет связи для расплаты безналом приходится выходить на улицу и ловить сеть
Посмотреть ответ организации
Adelya N.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Прошу руководство принять меры. Заезжаю к вам в магазин 2-3 раза в неделю стабильно и всегда в числе прочего беру что-то к чаю. 24/07 взяла 2 кусочка тортика , при пробивании на кассе мне сказали: "а вы в курсе , что контейнер платный ?". Спасибо , что на 59 паз предупредили. Я не знала об этом. Но он стоит 7₽! Итого, взяв 2 кусочка, я заплатила дополнительно 14₽, который сразу же выкину в мусорку. Я спросила : есть ли альтернатива, тк я не хочу покупать контейнер, а лишь кусок торта. Мне сказали, что нет, и выбора нет. Добавив: "я могла бы вообще не говорить, а сразу включить в чек". Это вообще что такое ? Это называется - навязанная услуга! Меня просто вынуждают покупать то, что я не хочу ! Если вы и хотите продавать эти злосчастные контейнеры , то потрудитесь включить их в цену продукта, чтобы покупателям ее приходилось высчитывать свою покупку. И как уже было сказано в отзыве выше - проведите с сотрудниками разъяснительную беседу. Они действительно как будто в первый раз видят кассу, пробивают все по полчаса
2
Посмотреть ответ организации
Ильнур Иксанов
Знаток города 15 уровня
28 июля 2025
Нормальный магазин у дома , цены средние , чисто , персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Анна Пискунова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2025
Просто дно, честно. Сам магазин вроде и хороший, но продавцы просто мягко говоря неадекватные. По роду своей работе я часто езжу через этот магазин. В последний раз я зашла, продавцы на кассе были отрядно выпившие, хамили. В общем это был мой последний раз в этом магазине. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Aмир Xусаинов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Магазин отличный, мне очень понравился, есть множество продуктов, а также место где можно в спокойствие и уюте поесть. Также из удобного есть банкомат ТБанка
Посмотреть ответ организации
Данияр Гаттаров
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
магазин шикарные, продавцы очень добрые, выпечка вкусная, тавары всеисвежие. не магазин а сказка
Посмотреть ответ организации
Варвара Макарова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
магазин очень хороший, чищеные парковки, всё осень красиво расставленно, построили очень рядом, очень хорошее кофе и выпечка ☺️😜🤩
Посмотреть ответ организации
Катя Горелова
Знаток города 14 уровня
17 марта
Вроде бы не плохой магазин. Но ! Выпечка ,почему она такая маленькая ?! А стоит как полноценная в пекарне .
амаль мухамедова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
магазин классный , после школы перекусить отлични . все необходимое есть . есть столики чтоб перекусить . все нравится, спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Диляра И.
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Мне показался дороговат данный магазин. Ассортимент не плохой
Посмотреть ответ организации
Алексей Втюрин
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Классный магазин для поселка.Есть куча продуктов . Ассортимент очень большой. Большая площадка возле магазина для машин. Магазин понравился
1
Посмотреть ответ организации
Denis Kashapov
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Не ловит мобильная связь, не возможно оплатить онлайн, в целом ценовая политика дороже той же шестерочки
Посмотреть ответ организации
матвей савельев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин, Вежливый персонал, есть диванчики и столы там можно посидеть и отдохнуть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3