Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Dasha
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Прошу обратить внимание на полное отсутствие клиентоориентированности, некоторый персонал хамит клиентам и просит покинуть зал без каких либо причин. Также прошу обратить внимание на соблюдение санитарных норм в данном филиале ( продавцы трогают выпечку и кондитерскую продукцию голыми руками, без перчаток и т.д) - это НЕДОПУСТИМО.
1
soffi
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
В Трафике по адресу Карла Маркса 72кБ царит полная антисанитария!!!! Продавцы абсолютно не используют перчатки, не моют руки, ничем не обрабатывают и после этого трогают голыми руками выпечку. Лично видела множество ситуаций, когда продавцы принимали оплату наличными, трогали деньги руками и потом продолжали выкладывать выпечку или трогали выпечку голыми руками после того как сами пообедали, налили себе чай тд, также была ситуация когда продавцы использовали пакет чтобы «не касаться» выпечку руками, но этот пакет лежал везде, и не менялся!!!!!! Также продавцы проявляют агрессию и могут позволить себе регулярно, каждый день кричать на почитателей, выгоняют из магазина, заставляют что-то купить и не позволяют сидеть за столами даже если все остальные столики свободны, аргументируя тем, что «другим места не хватит», хотя в магазине ни кого нет))
1
Азат Хасанов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Продукты с истёкшим сроком годности попадаются, внешне плюс минус оформлено, пойдёт, очередей нет, кофе сойдёт
1
Алия Ахметова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Прекрасная атмосфера, вежливый персонал, быстро отпускают не задерживают очередь, свежая еда
1
Abrashkina N.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Обратите внимание, всё бы ничего, но сотрудники работают отвратительно, хамят, никакой клиентоориентированностии, соблюдение санитарных норм отсутствует, сотрудников трогают выпичку грязными руками, когда видишь это есть становится неприятно, и от этого желание тут покупать нет, ещё сотрудники заставляют что то покупать, и выгоняют если ничего не покупаешь, а так же продают продукцию с истёкшим сроком годности
Дмитрий Аржаев
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2024
Чисто перекусить студенту
  1. 1
  2. 2