Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
321 оценка
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 2 уровня
3 января
Удобное расположение, работает до 23.00, большой выбор, в том числе фрукты, овощи, выпечка, салаты. Также внутри есть столики, можно согреться и поесть
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Ащеулов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин становиться хорошим не потому что там все ест, а потому что людям которые работают тут не все равно. Нравиться что в магазине всегда есть свежая выпечка, которую пекут тут де. Уютная зона где можно перекусить или разогреть то что купил или просто посидеть в зоне кафе под кондиционером. В целом есть все чтобы зайти и купить прямо у дома не заезжая в большие маркеты. Кстати, в есть ящики для выдачи товара с маркетплейсов что очень удобно, еще неотъемлемый плюс банкомат «Т».
1
Посмотреть ответ организации
Альфия И
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Хороший магазин,все есть.Всегда все свежее. Приветливый персонал,особенно хочу отметить кассира Раушанию,всегда все подскажет,приветливая,всегда хочется снова зайти в магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шмуратов
Кофеман 3 уровня
26 января 2025
Сеть магазинов Трафик это просто находка для меня, чай кофе по приемлемым ценам, вся кулинария просто на высоте по очем доступным ценам, заходите к ним не раздумывая!
Посмотреть ответ организации
Axura
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный и уютный магазин. Чувствуется искренность в персонале. Особенно запомнилась продавщица Раушания. Очень приятная, как человек. Так же, ассортимент в магазине радует глаз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Х.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хороший ассортимент,вкусный кофе,свежая выпечка.Вежливый доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Rash
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин сигмента «у дома», вкусные горячие напитки и выпечка на вынос, так же можно посидеть за уютными столиками.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гребенюк
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Выбор боле менее нормальный, очень удобный график (с 7 до 23). Очень хорошо, что внутри есть столики, можно перекусить или попить кофе. Из минусов, на кассе один кассир.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Шайдуллина
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Есть готовые блюда, можно там же разогреть и поесть в специально отведенном месте, попить чай или кофе с пирожным. Так же в продаже есть и продукты и вещи первой необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Чернов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин, большой, светлый, отличное расположение товаров на стеллажах. Есть готовая еда, роллы, онигири. Великолепно исполнена зона кафе со столиками, все очень радует глаз. Персонал вежливый, разговорчивый. Из минусов: высокие цены, лежалые фрукты и овощи на полках, однажды нашел просроченный торт.
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Шмелев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Уютный магазин у дома, есть много выбора продуктов на любой вкус. Можно приобрести любую выпечку на свой вкус. Так же можно побаловать себя взяв роллы суши или салаты. Ставлю 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Руслан Халимов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Ассортимент небольшой, мясо не купишь, колбасу и сосиски хорошие тоже не найдёшь, на многие позиции цены завышены. Но есть плюс в том, что есть своя выпечка и десерты, есть готовые блюда и кофейня со столиками.
Посмотреть ответ организации
Keril
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Чистый, приятный, уютный продуктовый магазинчик. Очень удобное расположение. Есть мини кафе с кофе, чаем и выпечкой
Посмотреть ответ организации
Антон Голоднов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Хороший добротный магазин. Не очень большой, но всё есть. Продавцы вежливые, обслуживают быстро. Есть мини-кафе внутри, неплохая выпечка. Понравилось, был в магазине несколько раз.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин, все нужное есть, а также выпечка и пирожное и кофе! Свежие овощи и фрукты, цены ниже чем даже на рынке. Очень уютный и чистый! Очень рады, что именно Трафик открыли у нас😍
3
Посмотреть ответ организации
Федор Владимирович
Кофеман 3 уровня
7 марта 2024
Классный супермаркет, свежие овощи и фрукты, вкусная выпечка, и кулинария. Очень впечатлен посещением данного супермаркета. Очень чисто, приятный и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 10 уровня
8 марта 2025
Уютный чистый магазин с большим выбором готовой еды , есть кофе, выпечка 🥐
Посмотреть ответ организации
Марина Рунева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Прекрасное место, чистый магазин, приветливый персонал, всегда свежие продукты. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Denil Petrash
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Стабильные цены, отличный ассортимент товаров, пекарня под боком, отличный и дружелюбный персонал. Всегда можно найти то, чего можешь не найти в других магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хороший магазин. Всё необходимое есть. Отдельно для любителей Азии, много выбора по продуктам
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Файзуллина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Вечно недовольные лица персонала, делаешь замнчание, на что , реагируют отвратительно, психует, кидает все , что было в руках и уходит. Особенно Неподобающее поведение продавца Анастасии , просто минус во всем
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гатауллин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Лучший магазин! Много всего, конечно он не большой ну всё ровно он открылся недавно, Там много японской и китайской еды, есть много выпички и тд
Посмотреть ответ организации
Андрей Каретников
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин, часто там бываю , продукты покупаю) Продукты всегда свежие Можно купить кофе зерновой) Так же есть роллы))
4
Посмотреть ответ организации
диляра гаффарова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень хороший магазин, все есть, рядом с домом,качественные продукты, очень вкусно полезно. Добрые отзывчивые работники В этом магазине находиться кафетерий в котором можно спокойно поесть и провести время
3
1
Посмотреть ответ организации
Camaro
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Прикольный магазинчик, всегда есть свежая выпечка, вкусный кофе или чай, достаточно хороший ассортимент, классный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Прекрасный магазин! Есть абсолютно все! Чебуреки по 49₽ просто божественные!
Посмотреть ответ организации
Ильсия Гафиятулина
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Классный магазин , когда только открылся было все четко Большой плюс находится рядом , пока других магазинов конкурентов нет Сейчас 😖 Ценников часто нет, когда подходишь к кассе, шок это по нашему🫣 Кассиры очень хмурые, обслуживают очень долго, не могут пробить товар, Как то немного грустно. Администратор , на вопрос ,почему так, ответила что они у нас такие Ждем когда откроют еще другие магазины
3
1
Посмотреть ответ организации
Timur Alexeivech
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Свежие продукты, хорошая и вкусная выпечка! Но есть 1 проблема это персонал точнее их не вежливость (когда говоришь "здравствуйте" к тебе ноль внимания и также когда говоришь "досвиданье")
2
Посмотреть ответ организации
Яков Иванов
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
Лучший магазин на районе, удобный формат мини кафе как на заправке, но с адекватной ценой, очень вкусный эчпочмак и местная молочка.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Валиахметов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин. Классная фишка что внутри стоят столики с креслами, как в кафе, такой уютный уголок где можно перекусить и выпить кофе
Посмотреть ответ организации
Адель Ахметов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Товары какие-то дешевле, какие-то дороже, персонал отзывчивый. Ассортимент достаточно богат, полки всегда набиты разными товарами. Местоположение тоже крайне удачное.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Burdyugov
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин. Много готовой еды: супы, салаты, вторые блюда. Хорошая выкладка товара. Ещё есть кулинария.
Посмотреть ответ организации
id_linochka_zayusha
Кофеман 3 уровня
12 мая 2024
Небольшой хороший магазинчик. Можно выбрать вкусный десерт и купить кофе для дальнейшей прогулки. Есть зона где можно посидеть и перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Нектар
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Не описать словами этот магазин, ведь в нём сочетаются самые разнообразные дизайнерские решения, тут можно купить невообразимое количество продуктов, каких-либо предметов, также здесь есть. Выпечка и в том числе перемячи, а также кофе всем советую этот магазин заходите сюда и кушайте
Посмотреть ответ организации
Николай Далада
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Небольшой, но уютный и чистый магазин с большим выбором товара.
2
Посмотреть ответ организации
Ракиф Имамиев
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Хороший магазин, для меня было первым посещением данной точки продаж но очень понравился ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Бывалый
Кофеман 5 уровня
23 июля 2024
Приятно удивлён данным магазином. Богатый ассортимент продукции, приветливый персонал. Цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
Оленька Файзуллина
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин приятные цены. Не далеко от дома. Всегда свежая выпечка и очень вкусное кофе. Все что нужно в дорогу
3
3
Посмотреть ответ организации
Samirkoooo
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин! Есть много разных продуктов. Чай кофе здесь есть всё что вам нужно, так же зона со столиками и диванчиками . Приходите и наслаждайтесь
3
Посмотреть ответ организации
Damirkina1989
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хорошее место, но очень долгое обслуживание, так же завышенные цены на выпечку. Кофе вкусный, свежая продукция.
Посмотреть ответ организации
Ринат Вафин
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2024
В трафике уютно, есть в свежая выпечка. Ест много выбора, есть уютный уголок для поситителей
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Люблю этот магазин Очень вкусно и цены хорошие Всегда туда захожу,чтобы там попить кофе и покушать ❤️ Заходите ,не пожалеете
5
Посмотреть ответ организации
Венера Межова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, свежая выпечка, большой ассортимент, вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Thomas Myp
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Дорого, постоянно очереди, т.к. вторую кассу не открывают в принципе.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Недавно открылся и очень облегчил жизнь. Все что нужно есть, хорошего качества. Есть даже интересные импортные штуки. В кафе можно попить свежесваренный кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Кофе ужасный,одна вода,настройте аппарат пожалуйста для людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хороший ассортимент, много всего, что не найдешь в пятерочке и магните. Разнообразная выпечка и кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рим Зиганшин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Всё хорошо выбор очень и очень большой товара. Выпечка не всегда свежая конкретно кондитерская. Один минусовой момент по персоналу на кассе иногда происходят нюансы. А так всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Уютный небольшой магазинчик ,есть все что нужно 👍кофе+чизкейк по цене 1 чашки кофе👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Диана Родионова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Это уютный магазин кафе тут очень приятно находится, люди добрые. Красивый интерьер. Добрые и отзывчивые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3