Поиск
Маршруты

Трак-Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
36
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
289 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Костя Романов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Очень удобно, что в одном месте есть и магазин запчастей, и сервис. Не надо бегать по городу, все делают на месте. Качеством ремонта доволен, гарантия на работы дает уверенность, что все будет в порядке. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Никита Овчаренко
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
От своего ип оплатил услугу по проточке блока , сам с другого города . Оставил печать дома , два часа пытался забрать свои запчасти . Не отдали Предлогал различные варианты , отправить почтой или завести документы на след недели или отправить доверенность электронкой , нечего не хотят …уехал за 150 км без своих запчастей
1
Посмотреть ответ организации
О
Озарчук Александр
Знаток города 5 уровня
6 июня
Записались на ремонт, за 2 дня, когда приехали сказали что нет специалиста который может суппорт пребрать . Хотя при записи все было оговорено. Не советую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Привёз грузовик на плановое обслуживание. Все специалисты очень внимательные, диагностику провели на совесть.
Посмотреть ответ организации
Александр Кравчук
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хороший сервис, осуществляют качественно ремонт, обращаюсь в этот сервис уже несколько лет, всё устраивает рекомендую! Мастер по приёму авто на ремонт Владимир,отдельное спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шуклин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Весьма посредственная организация, странно, что у них ещё есть клиенты. Заезжал на устранение Течи масла в двс Фусо Кантер 4М50. Машина прошла 14 тыс км масло течет в тех же местах, где производился ремонт. Но гарантийный срок по ремонту составляет всего 30 дней, конечно он прошел. Эта, так сказать, фирма предложила произвести ремонт заново, по полной стоимости, без каких-либо скидок. За предыдущий «ремонт» было заплачено порядка 80 тысяч рублей. Что-то я решил к ним больше не заезжать и вам не советую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Привезли контрактную головку на опрессовку. Опрессовали. Вокруг второй форкамеры натыкали белым маркером,сказали,газы идут из-под форкамеры,там проблема. Хорошо. Заказал форкамеру сам. Пришла оригинальная. После выпрессовки старой форкамеры проблем под ней не обнаружили,трещин не было. Запрессовали новую форкамеру. Головку нагрели,форкамеру заморозили. Села хорошо. Привезли на опрессовку снова. Не успели отъехать-уже звонят,забирайте типа. Даже опрессовывать не стали. На головке вдруг появилась трещина, от форкамеры до клапана,явно видная невооружённым глазом. А на самой форкамере ребристый поперечный след. Видно при установке на опрессовку между плитой и головкой оказался посторонний предмет. Стали подтягивать,здравствуй трещина. Быстро сняли и позвонили. Только след с форкамеры,которая была идеально зеркальной до опрессовки,никуда не денешь. Утверждают,что трещина старая и была и в прошлый раз. Только не объясняют,почему не увидели,а нарисовали точек маркером вокруг форкамеры. А в этот раз увидели,типа,сразу,даже без опрессовки. Доказывать что-то бесполезно. Крайне не рекомендую.
6
6
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Резников
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Во первых здесь работают профессионалы, работа выполняется качественно. Весь спектр услуг: ремонт двигателей, кпп, ходовой части, топливной аппаратуры, ремонт галовок, геометрия и многое другое. Имеется магазин запчастей, очень удобно. Запасные части разных производителей на выбор. Приезжайте советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Часто гоняем машины есть плюсы есть минусы как и у всех делают быстро не затягивают при дефектовки обзванивают спрашивают как делать так или иначе В общем я доволен и самый огромный плюс не надо бегать за запчастями у них всё есть рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Цай
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Купил 2 тормозных шланга на исузу. На свою беду не проверил упаковку. По-приезду выяснилось, что целостность одной упаковки нарушена и внутри лежал безымянный тормозной шланг! Совсем не ожидал такого халатного отношения! Или это было сделано специально? ! Проверяйте покупки очень внимательно, а не как я!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Галкин
Знаток города 5 уровня
28 февраля
По моему мнению - это одна из лучших фирм по ремонту грузовых автомобилей в городе.
Alex82
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Делал коленвал. Оперативно и качественно! Профессионалы своего дела, от приемщика до грузчика сработали хорошо. Приемлемые цены Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отличная компания. Всегда огромный ассортимент запчастей. Грамотный коллектив. Не хватает представительства в г. Новоалтайске.
3
Посмотреть ответ организации
184273 Ушаков
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Грубый приёмщик авто,при этом,якобы пытается вести себя корректно.Так вообще,авто ремонтируют,не посадки устраняют.В плане ремонта авто,этот сервис рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный сервис, делают всё быстро, постоянно на связи
Посмотреть ответ организации
Алексей Волконовский
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Персонал разбирается в теме, да и запчасти нужные всегда в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Хороший магазин запасных частей к японским и корейским грузовикам. Почти всегда есть всё в наличии для грузовиков от 1,5 до 10т. Правда дороже чем в Новосибирске. Грамотный персонал.
5
2
Радмир Никишев
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Недавно заехал в этот магазин, так как у моего грузовика сломалась передняя рессора.. Ребята подобрали необходимые запчасти, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Марина Усова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
В этом магазине всегда в наличии нужные запчасти и они качественные , ещё скидки постоянным покупателям
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
В целом очень даже и хорошо. Запчасти в одном месте с сервисом, никуда ездить не надо. Ну и конечно отдельных слов заслуживают электрики, ребята просто ТОП, пожалуй лучшие в городе в своём деле.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Классный сервис ребята не пожелеете качественные детали быстрый ремонт и действительно специалисты своего дела
5
3
Lena S
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Двоякое впечатление. Один сотрудник нас послал прямо с входа, даже не стал проверять есть ли в наличии детали. Мы готовы были купить любые неоригинальные. Видимо клиенты совсем не нужны. Второй сотрудник догнал нас уже у выезда, передал распечатку с адресом другого магазина. Спасибо ему огромное!
8
3
Николай К.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Не первый раз обращаюсь по ремонту авто все устраивает всем доволен парни знают свое дело
2
Посмотреть ответ организации
makmaks
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2021
Пожалуй альтернативы Трак-Мастеру в Барнауле и Алтайском крае нет. По крайней мере я о таких магазинах и сервисах ничего не знаю. Ребята молодцы. Все обращения к ним оставляют только положительные эмоции.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Молодцы, делают быстро и качественно, советую. В Бийске не могли найти причину, тут за 4 часа все сделали
3
4
Алексей Власов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Всë есть, приемлемые цены. Нормальное обслуживание. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Лёша бублик
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Заехал на компьютерную диагностику, сделали быстро, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Eвгений
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2023
На личном опыте!Не рекомендую ремонтировать там машину.Только запчасти можно купить .Качества работы отсутствует,Персонал так и ждёт чтоб приобуть вас!Время ожидания неограничено!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алик Годжаев
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличный авто магазин и автосервис, персонал относится к своему делу профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Сажинов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
У меня корейский грузовик, запчасти и детали бывает трудно искать. Спасибо тракмастеру, что помогают решать проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Vlbeloz
Знаток города 27 уровня
17 декабря 2023
Обращался в магазин. Необходим был антифриз. Всё чётко и по делу объяснили.
Геннадий Бутаков
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин, мне нравится. Работаю с ними по безналу. Вежливые, грамотные продавцы. Бывало товар не тот брал,с обменом проблем нет.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьёв
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Настоящие профессионалы своего дела. Ремонтируют быстро и качественно.
5
3
Иван Покщаев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Радует наличие грузовой мойки. Приятно забирать авто после ремонта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Квалифицированый персонал. Индивидуальный подход к клиентам. Работают быстро и хорошо.
4
4
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Давно работаю с Трак-Мастером, опытные, знающие своё дело ребята. Всегда всем рекомендую сто и магазин.
5
3
Dmitry G.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Такое ощущение что пишут отзывы сами себе, прям боги. По факту гнут цены и тянут время, через две недели забрал деталь и обратился в другую организацию на проспекте Ленина, все быстро сделали и в три раза дешевле.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Все ремонты и ТО проводим здесь. Вполне устраивает
Посмотреть ответ организации
диспетчер АвтоСпецСпас22
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Отличный сервис. Очень вежливый коллектив и адекватные цены на запчасти и сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сычев
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Очень знающий и вежливый мастер приемщик!
Посмотреть ответ организации
Петр Петрович
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Прям добавить нечего, верно на все 100%. Приобуть в ремонте всегда за здрасьте, да ещё с таким аховым ценником..
3
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Серебренников
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, качество запчастей не плохое!!!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Автосервис на высоте, всегда сразу к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Фалалеев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Хороший и недорой магазин а также мастерская, качественный и недорогой ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Привалов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Дороговато.. но огромный выбор запчастей.. есть свой ремонтный цех...
2
Посмотреть ответ организации
n869ta22
Знаток города 19 уровня
26 июля 2020
Ассортимент большой, но вот профессионализм менеджеров хромает
4
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Дешевле и качественне, да и обслуживание вежливое и быстрое
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Всё отлично работают, мне нравится
Посмотреть ответ организации
Andrey Ibragimov
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Делают как попало,я бы даже сказал вандально,только услуги поменять деталь,все что надо ремонтировать неумеют,механика нечего ненужно и нечего незнают,крайне несоветую вобще там появлятся
2
Посмотреть ответ организации
Колька Ежиков
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Всё хорошо, давно обслуживаюсь, всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2