Поиск
Маршруты

Трак Поинт

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Саша Поздняков
Знаток города 9 уровня
1 июня
Отличные цены. Ребята выручили. Спасибо продавцу. Посоветовал хороший вариант покрышек. Пробил колесо на въезде в город. И спасибо Александру за профессиональный шиномонтажник. Он просто профи! За 2 колеса за шиномонтажник и балансировка 20 радиус. Я отдал всего 1400. Это очень не дорого!!!)) Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Виктор З
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Начну с того, что раньше часто покупал шины в этом месте, и до этого проблем не было. Однако в конце января я купил комплект бюджетных шин для автомобиля. Сразу после замены заметил биение одного из колёс, но не придал ему значения — решил, что это связано с тем, что диски ещё без супинаторов. Во время праздников я купил супинаторы, установил их, однако биение сохранилось. Прокручивая заднее колесо, увидел, что резина кривая . Приехал в магазин, где были куплены шины; специалисты сняли колесо, провели диагностику на балансировочном стенде, убедились, что биение присутствует, затем сняли шину и проверили диск — он оказался ровным. Тем не менее, им удалось сообщить, что руководство отсутствует, и решение возможно будет принято лишь после праздников. 12 января 2026 года я снова пришёл в магазин: изначально хотели вернуть деньги, поскольку нужной модели уже нет в наличии, но позже директор лично вышел на связь и заявил, что биение не является критичным. На самом деле крайне обидно сталкиваться с таким отношением, особенно учитывая. Ответ на сообщение администраторов . На авто не установлены и никогда не были установлены проставочные кольца ! Стоят пластиковые супинаторы . И биение вашего колеса было сразу после установки !
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличное место для шиномонтажа.цены демократичные и оборудование хорошее. Парни работают русские,все по делу,без суеты.знающие люди,и подскажут как лучше,без накруток.мне очень понравился шиномонтаж.жаль что проездом был,так бы ездил сюда постоянно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
минусы отсутствуют, а так шиномонтаж отличный. быстро и оперативно отремонтировали аж три колёса. хоть и думал,что одно только травит. качество работы отличное. ни криков ни просьб отойти к машине. всё наглядно показали где и что было причиной. цены гуманные.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Егоров
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Покупал здесь легковые шины,цена просто удивила, постоянно акции, нормально общаются, шиномонтаж тоже делают хорошо, молодцы, так держать, и подъезд сделан хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Москаленко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Большой выбор шин,дисков. Квалифицированные специалисты конультанты,мастера. Индивидуальный подход к клиенту. Подбор и заказ нужных комплектующих. Нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сивый
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Ежегодно ездил сюда. Но в этом году расстроили-забыли поставить колпак диска-Сузуки-джимни. От ошибки никто не застрахован. Возмутило отношение дирекции!!! Мол, сам виноват, не проверил! В итоге отказались исправить свою ошибку. Жаль. К механикам претензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Отличный сервис центр, работают славяне, работают качественно, грамотно, ответственно, центр оснащён не дешёвым оборудованием. Первый раз вижу шиномонтаж с керамической плиткой в светлых тонах, у меня в коридоре такая лежит, все супер , молодцы, приятно удивлен
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Приехал заменить заднее колесо в спарке Камаз самосвала. Вышли работники в чистой и опрятной спецодежде. Поддомкратили машину пневмодомкратом и начали откручивать гайки пневмогайковертом. Ну, думаю, сейчас дело пойдёт, так как с виду профессионалы. НО !!! Это только с виду. Открутили все гайки, кроме трёх. Попрыскали их какой-то аэрозолью и нехотя сделали ещё попытку. У них не получилось. Я говорю: дайте трубу длинную, я сам строну эти гайки. На что мне сказали, что трубы нет, на улице очень холодно (мороз был под 20) и раз не открутилось гайковертом, то значит не судьба! Посмеиваясь прикрутили оставшиеся гайки обратно и с улыбкой смотрели, как я уезжал на пустом колесе. Проехал я недолго, чуть дальше есть невзрачный шиномонтаж, на котором ОДИН парень, без всякой помощи, за 3 минуты открутил ВСЕ гайки и снял колесо! Дело было 07.12.21 года. Если там будут работать такие «профи», то ездить туда перестанут.
8
Денис Сергеевич
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Обслужили быстро, залатали порез. Цена на ремонт приемлемая. А вот кофе автомат вам бы поставить. А то 150 мл американо за 100 рублей это через чур ребят)
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Доброго дня всем! Посещаю этот шиномонтаж каждый сезон. Коллектив хороший, опытный. Есть запись, всё вовремя. Шины и помоют ,и упакуют.5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Быстро качественно низкие цены. Доволен как слон. Вытащили саморез за 300 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шуверов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Отличное место! Заехал на переобувку колес. Колёса помыли, всё сделали быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Sergo Mashine
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Всегда здесь меняю резину и переобуваю машину , ребята знают свое дело , никаких нареканий , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
SergeiDalnoboy
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Удобный подъезд, чисто, аккуратно. Парни профи, переобули тягач очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин и шиномонтаж, грамотные продавцы консультанты. Жаль что шиномонтаж не круглосуточный.
Посмотреть ответ организации
Максим Абрамов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Достойный шиномонтаж, посоветовали что нужно устранить. Всё чётко без нареканий. И цена гуманная.
Посмотреть ответ организации
Aleksey F.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Вчера не повезло попасть в этот "сервис". Привезли перебортировашь шины от экскаватора погрузчика. Ребята взялись за работу, чудом мы решили не отъезхать в город по делам, а посмотреть процесс работы. При установке новой шины на диск, шину станком по диску стали резать, благо вовремя заметили, а то они собирались ее так и продолжать одевать, новую шину попортили! Ценник на которую за 30тр переваливает, поругались и поехали на другой шиномонтаж, пусть не такой красочный и уютный, за то работают профи и быстро и аккуратно все поставили. Итог: сервис ни какой, опыта у работников ноль.
4
2
Алексей Дучко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Быстро качественно. Грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Грузовой, легковой шиномонтаж колесо от газона перебрали. Хорошие парни работают. Бетонная площадка, удобная для фур. Два заезда, не надо разворачиваться. На вывеске написано что работает 24часа, а по факту до 18или 19 точно не знаю, уточняйте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2022
Приобрел 30 сентября диск колесный 22,5 грузовой Аккурайд. Через неделю он лопнул по кругу. Прислал им видео - сказали приехать. Приехал из Питера за 400 км. Посмотрели и отправили делать экспертизу... Понятное дело, что за 10к я не буду заморачиваться. Прокатился просто так. Шарага - нет слов!
2
1
Анатолий Бабич
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Неожиданно для себя нашёл нужную резину для машины. Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андрианов
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Быстро ,качественно, молодцы!!!!спасибо
Посмотреть ответ организации
Призрак
Знаток города 2 уровня
18 марта
Резина была с заводским браком, обменять отказались
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ланин
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Переобувался на зиму там парни молодцы, все сделали качественно и недорого, рекомендую всем 👍
1
МВ
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Квалифицированные специалисты. Купил у них новые резины для машины, цены дешевле чем в интернет магазинах, там же сделал шиномонтаж, я очень доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
961114 Иванов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хороший грузовой шиномонтаж.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Конкурентные цены на резину бывают у них)))
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Завысили цену по окончаниии монтажа в 1,5 раза, недокрутили ниппль- колесо спустило в дороге. При проверке затяжки болтов на другой шинке не все были затянуты! Работает молодежь от ларька.
Денис Матвеев
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Качественно , не дорогой шиномонтаж. Нарезка протектора очень дорого дороже чем у конкурентов в 3 раза!!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Работают быстро,четко,круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольгинская
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Всё отлично, качественно, внимательный обслуживающий персонал! 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиридонов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Быстро качественно работают.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Вежливое и внимательное обслуживание. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 17 уровня
5 августа 2024
Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
V
Vizma Danilova
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень понравилось, ещё скидку на монтаж сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Барсуков
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин. Шиномонтаж тут же сделали быстро и четко.
Михаил Гордиенко
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Очень хороший шиномонтаж,относительно недорогие Шины.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень медленно работают☹️ т. к. на окладе(грузовые авто)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Неважно
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Прикольный просторный чистый сервиз с отзывчивым персоналом,остались приятные ощущения:)))
Посмотреть ответ организации
Alhovik I.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Продажа шин и шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Скания 60 RUS.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Работают профессионалы,как в магазине,так и в мастерской ,, шиномонтаже,,. Добрые, отзывчивые.
1
Дмитрий Кокарев
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень понравилось рекомендую 👍👍👍. Всегда еду только туда.
Посмотреть ответ организации
Артём Карев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Такого долгого обслуживания я ещё не видел нигде!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каримов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Не нашел нужного размера
2
Посмотреть ответ организации
koppelli
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
Да так себе, ехать далеко до них. Цены средние, можно купить и ближе и, если поискать, дешевле.
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Всё в порядке с сервисом
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Сервис на минимум. Работают так себе . Один плюс круглосуточно.
Константин Савчук
Знаток города 18 уровня
25 марта 2020
Хорошая шинка, всё оперативно
Владимир Лобачев
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Качество работы шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2