Поиск
Маршруты

Трактир

Обзор
Фото
72
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,4
272 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Отличное место. Персонал приятный, еда вкусная, номера чистые, опрятные. Недалеко от вокзала. Спасибо за гостеприимство)
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Замечательное место! Доброжелательный и гостеприимный персонал - компотный welcome-drink с порога улыбнул и охладил :) Опрятный номер, чистая сантехника, вкусный (и сытный) завтрак. Да, выход окон на дорогу, но шумоизоляция отменная, а номера оснащены кондиционером. Искала близкий и комфортный вариант номера рядом с вокзалом - удачно нашла! Я безгранично довольна! Определённо советую! Спасибо 🙏🏼
4
Владимир Бобров
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Завтрак и подача его в номер, в нужное для вас время,отменны. Очень вкусно.Персонал приятен в общении.Чистота, порядок. Рядом с вокзалом - пешком 10 минут. Рядом есть магазины. Минусы: Есть запах канализации в туалете - похоже что во всех номерах. Фото отличаются от действительности. Выход из двери прямо на проезжую часть. В номерах нет кроме мебели, полотенец, телевизора, холодильника и кондиционера, абсолютно ничего. Даже чай не попьёте без похода за кипятком к администратору. Хотите пить? 😀 Из горла!!!! Все дополнительные блага включая мыло или посуду - ЗА ДЕНЬГИ. 3300₽ за ночь слишком мало с мылом и стаканчиком? Не стоит проживание в данных условиях такой суммы.
4
1
Наталья Клименко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Персонал -отличный.Вежливый. Еда-большие порции и очень очень вкусно,прямо домашняя еда.Номер небольшой.Но нас все устраивало.Приехали из Геленджика.Ждали поезд в 22 00. На Москву.Номер чистый.Клопов тараканов не было. Очень удобная гостмница.Близко ржд вокзал.Стоит отметить и постельное белье.Чистое отглаженное. Сделали презент детям 4 и 7 лет(маленькие игрушки сувениры).Спасибо.Мы остались довольны(мы- это бабка с дедом и двое внуков).И еще понравился кофе.Не во всех кафе подают капучино такой вкусный ,с пенкой.Спасибо.Так держать!!!!
3
1
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Была с друзьями в сауне, очень сильно воняет хлоркой, администратор по хамски разговаривает с клиентами, в душе не было горячей воды, дверь в туалете не закрывается, в любой момент мог кто нибудь зайти, не было пульта от телевизора, не смогли музыку по громче сделать, не рекомендую
1
3
Владимир Боенко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень хорошее место для остановки, тихо, спокойно, есть банька утром очень вкусный завтрак который включён, номер чистый и всё есть
3
AlexK1n
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Оставались тут временно, как отель возле вокзала, пешком минут 8, скажу честно номера нормальные, все чисто, очень приятный администратор, из минусов очень душно и сильно пахнет сыростью так как сауна в отеле, в номерах кондей спасает, выходишь из отеля сразу дорога на которой стоят фуры всегда, в номерах кстати хорошая шумоизоляция, остановка не далеко но народу всегда много, от моря отель далеко , для нас как временное решение был не плохой вариант, цены приемлемые весьма демократичны
3
дарья Лаврина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
помещение ужасное , воняет канализацией и хлоркой отношение администрации к клиентам довольно грубое, хамят. дверь в комнату не закрывается до конца, переодеваться опасно. с туалетом такая же ситуация. в сауне после бассейна полотенец не хватает, грязные, есть пятна, и неприятный запах. туалет не смывается. из-за местоположения очень пыльно и шумно . не рекомендую даже на ночь оставаться
5
Kirill Petrov
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
В гостинице из-за наличия сауны постоянно влажно. В номерах не убираются под предлогом того, что без постояльца и его разрешения они не входят в номера в его(постояльца) отсутствие.Подушки скомканые. Спать не удобно.кондиционер вообще отдельного внимания заслуживает-повешен сбоку от кровати и постоянно дует в голову что очень неприятно. Пришлось завешивать шторой.лампочки где-то не работают, центральной люстры нет. Поработать с документами негде-маленький столик журнальный и 2 пуфика. В душе вода плен уходит-через 5 минут приёма душа,вода заполняет корыто. Единственное что понравилось-завтраки. Порция хорошая, вкусно приготовлено.
1
5
В
Владимир Синцов
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Всё отлично! Был на Новый Год! Принесли еду в номер за счёт заведения! Очень вкусно! Персонал уважительный! Всё чисто и аккуратно!
4
Олеся К.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Хорошая гостиница. Останавливались на одну очень, ехали на море. Очень приятный персонал. Завтрак был включен в стоимость. Очень большая порция каши, кофе и хлеб. Первый раз вижу такие порции, но самое главное вкусно. В номерах чисто, постельное белье пахнет свежестью. Мыло и полотенца были в ванной.
3
Oksana Knieriemen
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Очень неплохой отельчик, если нужно переночевать возле вокзала. Кровать удобная, но! кондиционер, как водится, дует прямо на голову спящего. Близость к вокзалу одновременно и минус - фуры идут всю ночь, очень шумно, окно не открыть. Самый большой плюс - внимательный отзывчивый персонал и завтрак, включенный в стоимость: отличный для любителей яиц и жареной колбасы (прям толстые 3 ломтя)
2
2
Георгий Н
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Местоположение - ужасное. Персонал - замечательный. Серьёзно. От ж.д. вокзала - 10 минут пешком. По дороге перед окнами - трейлеры, самосвалы, зерновозы и т.д. Город-то - труженик. И чего только под окнами не везут днём и ночью. Окна в номерах не открывают. Шумно и пыльно. Но. Кондиционер - есть. Телевизор, чайник и т.д. Душ и всё, что надо - тоже. От мыла до принудительной вентиляции. Завтрак приносят в номер. Чего закажешь. В номере и гостинице - тишина и покой. Остановки общественного транспорта - на соседней улице. Ну и персонал. Супер. Летают. Спасибо!
3
Юлия Литвиненко
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Хорошая гостиница,номера уютные , чисто , персонал приветливый ,и главное не дорого, как говорится ,цена - качество !
3
Hart Kvanon
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Приехали на ж/д вокзал Новороссийска с семьей поздно вечером. До поезда — 3 часа. Посидеть на и у вокзала толком негде. Стали искать ближайшие более-менее солидные места, где и поесть приятно и время скоротать не стыдно. Наткнулись на Трактир, пошли в него. Хочется отметить небывалые гостеприимство и радушие персонала. Помогли с огромным количеством вещей и коляской — убрали в подсобку, чтобы никому не мешали и таскаться с ними лишний раз не пришлось. Очень тактичные, клиентоориентированные и доброжелательные люди. Принесли чай на травах — литровый душистый графин. В довесок — пиалу мёда и пиалу малинового варенья, комплимент. Обслужили на высшем уровне. Накормили вкусными блинами с творогом и сметаной. Помогли вытащить вещи обратно, чтобы самим не тащить. Плюс — меню по ценам и разнообразию более чем дружелюбное. Я с таким сервисом и отношением ни разу нигде не сталкивался. В хорошем смысле. Как москвич — был приятно с семьёй удивлён. Отношение к клиентам — как к себе самим. Настоятельного рекомендую к посещению!
8
2
Tuyana Dorzhieva
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
Впечатление осталось положительное, чисто, очень гостеприимный персонал, подают вкусный кофе, чаёк свежезаваренный вообще класс, есть сауна там же , может и есть какие то минусы, но это окупается тёплым приёмом 🌹благодарю девочек за теплый приём ночевали с 24 на 25 февраля семейная пара
3
2
Дарья Федорова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Очень классный отель! Останавливались на 3 дня, Останавливались тут так как не нашли свободных номеров в Геленджике, отдыхали семьей и маленькая собачка, обслуживание на высшем уровне, приняли поздно ночью, собачке миски и лежанку предоставили, завтраки включены (но это отдельный восторг!!!! Как в ресторане, ОЧЕНЬ ВКУСНО) всегда вежливый персонал! ❤️ находится на выезде города - но шума дорог НЕ СЛЫШНО от слова совсем 🙏 все понравилось! ❤️
4
nambaryn.d
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Заезжал на 1 ночь в стандарт. Плюсы. - прекрасный персонал и гибкий подход к клиенту, например, я приехал в 7 утра, соответственно, сутки начались с 7 утра и не надо было ждать до 14:00, как в других отелях - вкусный завтрак, выбор есть - услуги как заявлены - пешая доступность до вокзала - недорого Комментарии и минусы. = отель расположен в промышленном районе города - фуры, шум, некрасиво, мало магазинов, нет достопримечательностей и т.п., мне было критично остановиться здесь; кому нужны виды и прочие туристические радости - пожалуйте на тот берег бухты = номер не спартанский, но на минимально допустимом для гостиниц уровне: шампунь, полотенца, холодильник, телевизор - всё есть, но прямо очень простенько = в номере душно, окно не открывалось; может и к лучшему, т.к. на улице тоже не Альпы В целом, качество соответствует цене, поэтому грех жаловаться
1
2
Александр Назаренко
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Для Новороссийска большие номера. Вай фай стабильный. Отношение персонала доброжелательное. Кухня ( брали ужин и завтрак) вкусно как дома. Огромные порции. Из минусов - парковка так себе ( на три машины) отсутствие разовой зубной щетки в ванне. Но возможно это мои придирки. Встречали и провожали по домашнему. Ценовая политика средняя, но еда в ресторане по очень приемлемому ценнику. Вообщем спасибо. В е очень не плохо.
3
2
Ната Ч
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отель придорожный, на одну ночь переночевать пойдёт!!! Еда вкусная, но звезду сняла за сломавшийся замок в двери. Жаль, что потеряли время!!! Вай-фай отличный. Сауна с бассейном супер!!!
3
Василий Устинов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Нормальный отель, не 5 звёзд кнш, ну вполне прилично, жить можно, уборка хромает от слова совсем, ремонт бы сделать освежить, до набережной 40 мин. Пешком, 10 мин на машине, дорога прям вот, про тишину забыли, условия для более менее комфортного проживания присутствуют, эконом вариант, не хоспис и хорошо)
3
1
Елена Скрипко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Останавливались здесь с 4 по 6 августа. Плюс: прекрасное отношение к гостям, как только приехали - принесли холодного компота, при жаре почти в 40. Тут же при вопросе, где пообедать, предложили обед. Очень вкусно и всё качественно. Порции не ресторанные очень большие. Завтраки в любое время и вкусно, но только один. Второй нужно дополнительно оплачивать!!!!!! Хотя бронь отеля была на двоих. Минусы: возможно нам не повезло. Но две ночи мы ночевали в большой старой пепельнице. Воняло так жутко, спать было невыносимо. Открыть окно тоже нельзя. Первый этаж и сразу дорога, фуры идут в порт. Вызвали хозяйку, она ответила, что ничего не чувствует, нет никаких запахов. Постельные принадлежности старые, подушки все с комками. Укрываться на двоих одна простынка 1,5 спальная. Остальное было в стирке. Итогом стало перестирывание всех вещей, которые провоняли старыми бычками. Возможно в отеле проблемы с вентиляцией
1
И
Игорь Викторович
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Чудное, тихое место и классный обслуживающий персонал. Чувствуешь себя как дома. Чистота и порядок. Питание тоже чудесное и вкусное. В общем советую.
3
1
Денис Хромых
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Отличное место очень вкусно и огромные порции, очень вежливый персонал! 10 минут пешком от вокзала.
3
1
Айрат Бакиров
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Еда по мне на пять. Порции огромные, всё вкусно. Номера на троечку. Страшно скрипящие кровати. Место "уединённое", промзона, за окном куда то в преисподнюю нон-стоп несутся грузовики.
2
3
Наталья Белова
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Отель хороший , если не смущает дорога , по которой ездят фуры. Персонал на 10 баллов. Я общалась с Еленой-она замечательная!!!! Я часто путешествую , поэтому видела много разных людей. Такого администратора - впервые. В 10 минутах ходьбы =в 2 минутах езды на такси , находится железнодорожный вокзал. Я уезжала рано утром , мне предложили завтрак в удобное для меня время, что меня очень удивило . Такого я вообще не встречала нигде. В общем приятно удивили .
6
Андрей К
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Мне понравилось. Вежливый и внимательный персонал, вкусный завтрак и сам отель в шаговой доступности от ж/д вокзала.
2
Gmaster
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
В Новороссийске бываю часто, и не один раз останавливаюсь в этой гостинице. Очень хорошие впечатление !!! Кормят порциями как дома , вкусно и уютно! Есть так же зал для трапезы, и подача в номер! На баре присутствует кофе машина и это радует. Так же имеется сауна. Администрация всегда приветлива и относится к каждому гостю с пониманием) Номера хорошие, всегда чисто, так же в номерах кондиционер. Советую!!! Цены за номера не завышены!
3
Александр С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Прямо то, что понимаю под словом "Трактир" :) Хорошая и обильная еда, что главное. Удобное расположение, рядом с вокзалом.
4
Бабанский Илья Игоревич
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Великолепная еда, чистые опрятные номера, отличная сауна. Все очень понравилось. Осталвдивались на 1 ночь в связи с близостью к вокзалу
3
aleshin30111974
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Были с женой 8 и 9 мая. Гостей двое, а завтрак только на одного входит. В номере было влажно и холодно, летали комары. Плохая шумоизоляция. Не предупредили, что идет ремонт в номерах.
3
Vasia Pup
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Чисто,тихо. Есть сауны. Можно покушать. Отзывчивый персонал.
3
1
Маргарита гичьян
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Хорошая гостиница. Отзывчивый, вежливый персонал. Уютные номера. Очень понравилась Турецкая сауна Хамам. Будет возможность приеду отдыхать с семьёй.
4
Павел Lim
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
В целом место не плохое... Напрягает то, что администратор заходит каждый час и включает пар через бассейн и то ее нужно выходить для этого звать. Сам хамам понравился Готовят вкусно, по домашнему
1
Нина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Администраторы не отвечают на заданный вопрос, увиливают от ответа. Грубоватые, не довольные, с неохотой выполняют свои обязанности при этом что-нибудь да и скажут, съязвят. В номерах не всегда чистое бельё, после предыдущих посетителей остаётся, не всегда меняют постельное бельё. Сплит система не работает, принесли вентилятор, ну где такое видано.. Телевизор не все каналы показывает, холодильник не охлаждает. Полотенец не хватает как положено. Хамам понравился, красиво, уютно. Но пульт от телевизора не дают, забирают. Есть меню, но большинство блюд нету. В общем больше туда не хочется, иза администраторов. Ещё хочу отметить,, на сайте написано одно, приходишь туда, совсем другое. Не соответствует описанию вообще от слова совсем. Не рекомендую.
4
5
Валерий Калина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Хорошее место для отдыха чистые номера тихо спокойно персонал вежливый отличное место для отдыха
3
1
Ильдар Абдуллин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Персонал грамотный, отзывчивый. В номере чисто, уютно. Завтрак, обед, как в 5 звездочных отелях.Рекомендую.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Не очень уютное место,запах специфический,номера как в подвальном помещении,грязно,один плюс,вареники вкусные,домашние.
4
Раиль Сираев
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Чистота порядок, удобные номера, не далеко от жд вокзала, все отлично
3
Максим Заботкин
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Хорошее место, недалеко от ж/д вокзала. Отзывчивый и приветливый персонал. Очень вкусные завтраки.
3
Инкогнито 5903
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Уважаемые гости, заказывайте номера без платформ и посредников, цены на номера в два раза ниже. Телефон есть и стационарный и сотовый напрямую. Спасибо большое Вам!
3
Роман Чернецов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Отличная гостишка, для срочной остановки!)) есть всё, что нужно, выспался и на работу! Цена супер адекватная !!!
3
Александр Ст.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Жуткое место, ремонт очень старый, неприятные запахи, входишь вниз, потом вверх - котокомбы какие -то.
1
4
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Очень вкусно готовят, место в шаговой доступности от жд вокзала.
2
Елена Егорова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Очень уютно, колоритно и чисто.
3
Анна Николаева
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Замечательный Хамам , по замечательной цене . Ходим раз в неделю, всегда все чисто !
5
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень уютная атмосфера и хороший персонал рекомендую 👍
4
1
Анастасия Михайловна
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хорошое место советую сходить в сауну ❤️
3
Vitaliy Krasilnikov
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Мне очень не понравился данный отель, я бы даже сказал, что это мотель, а не отель. Останавливался на пару ночей, так получилось, что один из дней выдался выходным, как у меня, так и по факту. И весь этот день, находясь в номере, я слушал «содомию» из соседней комнаты, в которой решили сделать ремонт, когда у них гости. Истошные звуки болгарки и песни Наташи Королевой из телефона ремонтника, а также запах химии (краска или еще что-то) навсегда врежутся в память о Новороссийске. Причем запахи химии в сочетании с запахами канализации. На стене у меня был толи задуманный декоратором, толи оставленный каким-то «художником/ницей» жирный отпечаток стопы. Розетку из стены видимо в память о Новороссийске забрал странствующий турист, хорошо, что торчащие из стены провода остались, хотя не знаю, хорошо ли. Запах стен, постельных принадлежностей - очень сильно пропахли куревом, одеял правда не дали, наверное в химчистке. Месторасположение отеля опишу кратко - постоянные фуры и ночью в этот район лучше не заходить. В общем был испытан весь спектр эмоций, что оставаться больше не захотелось))) А так, завтраки вроде ничего и люди по общению хорошие) на память прикрепляю след чьей-то стопы, вдруг кто-то узнает в ней свою)))
4
4
игорь кравчук
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Отлично.Чисто, аккуратно.Приятно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3