Поиск
Маршруты

Трактир

Обзор
Фото
33
Отзывы
516
Особенности
Рейтинг 3,7
1304 оценки
Оцените это место

516 отзывов

По умолчанию
Михал Петрович
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Впервые вижу и кассира, и официанта, и посудомойщицу и официанта в одном лице. Ждал заказ пол часа : передо мной сделали заказ 4 человека и понеслось. Убежала им заказ собирать, потом ждали пока посуду помоет, ее ограниченное количество , потом ждали пока заказ соберут и вынесут. Внутри уже давно пора ремонт делать , состояние столов было в удачном состоянии, были липкие , умывальник загажен, руки не просушить , туалет платный . Ценники по еде средний . Более сюда явно не заеду . По еде норм , есть можно, но кухня не в очень хорошем состоянии думаю с таким персоналом 🤦🏻‍♂️ мясо было жесткое во всех блюдах, винегрет пришлось вернуть . в среднем на человека 400-500 р
2
Александр Братнер Братнер
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Очень хорошее место, персонал приветливый кормят вкусно, в номерах тепло, кровати удобные, стоянка для легковых авто огорожена. Немножко неудобно: туалеты маленькие, душ общий. Но за доброту и душевность персонала ставлю 5.За номер заплатил 700р., за завтрак : яичница чай 2 хлеба - 70 р. Рекомендую.
Nashville P.
Дегустатор 4 уровня
11 июня
Еда отвратительна, приготовили примерно утром, может и не сегодняшним, макароны прокисли, салат прокис, с мясом чуть более повезло, либо маринад сделал своё дело, хлеб с запахом уже, еще чуть и плесень пойдёт. В общем благополучно всё сдал в окно назад. Продавщица одна, вторая видимо просто за компанию, играет в телефоне, 3 человека в очереди ее не смутило. Руки помыть в ущербном умывальнике, вытереть их негде. Столы не протёрты. Еда лежит не понятно сколько прямо перед кассой, вся заветренная! Обходите стороной это место!
Надежда Иванюк
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Были в августе, ездим по этой дороге три года но это кофе просто трешь, еда отвратительная, пахнет 🤢 чем то, пюре более-менее есть можно, но после всего увиденного ребёнок ел с осторожностью его , поковырял вилкой немного, может нам не повезло что были в 21:00 и вся еда утренняя.Но от запаха макарон с гуляшом у меня накатывалась тошнота и рвота. На одном столе крошки на другом просто гора сахара ктотто просыпал и он так и лежит,зато женщина смотрит сидит телевизор он видимо важнее сан.пина. Не рекомендую, можно не добраться до пункта назначения .Честно если ребёнок проснувшись не попросил кушать то в кафе с таким рейтингом я бы объехала стороной.
1
Илья Марковский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Еда в целом - ОК. Обслуживание началось с того, что на вопрос: что есть из меню, ответ был: «я вам все перечислять не буду». Потом вроде тон сменился, нам разрешили открыть окно, так как было довольно душно, принести свой десерт. В кафе один из столов был сломан, видимо так и задумано )), столы похоже не протираются, все, начиная с раковин выглядит как-то не очень: старенькое, не уютное. Цены - недорогие.
Римир Каримов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Остановились поесть, взяли три одинаковые порции пюре с куриной котлетой, одна из котлет была явно прокисшей и тухлой даже по первому взгляду, на вкус котлета была явно не первой свежести, на просьбу поменять котлету, персонал отказалась по началу менять, когда попросили попробовать их же продукцию, кассир уверенно проговорила что она не собирается пробовать данную котлету, после упорных разговор принесли другую котлету, которая была перегретая напрочь, но более менее съедобная, вообщем и целом крайне не советую данное заведению!!!
1
Schulz68
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Ужасное место зашли сутра а салаты уже всех видов стоят.Понюхали пахнут кислотой все заветрено.Принесли яица все улитые маслом кагбудто во фритюре жарили.Персонал бегает одна женщина и на кассе и на разносе и на оглашении заказа повару.Не советую проезжайте мимо если не хотите всю дорогу минировать обочину.
АнаСтасия
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Очень и очень приятное и уютное кафе. Приятный обслуживающий персонал. Порции большие, еда по домашнему вкусная👍🏼 Цены приемлемые более чем!
Николай Иваноф
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Ужасное заведение ,приехал покушать ,одна девушка кассир и повар и официант,вторая ходит то в телефон играет ,то разговаривает по нему без конца ,впереди стояли два человека перед кассой и никакого движения ,10 минут простоял ,потом подумал что еду час буду ждать ,жалко конечно тут девушку ,что она одна ,вобщем сюда больше ни ногой
Katusha9626
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Обслуживание на высоте! Яичницу отказались готовить, так как повар устала в 9 утра. Вареные яйца с прошлой смены, за них не отвечают. Обслуживает одна женщина, она же и кассир, и официант. Поехали дальше, не стали кушать. Читая другие отзывы о качестве еды, возможно уберегли от расстройства желудка 😄
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Испортилось кафе. Порции стали меньше, супы одна вода. Персонал с вечно недовольными лицами. А теперь ещё и отказались кормить, сославшись на необходимость уборки (в 16.30). Пришлось ехать дальше искать другое место.
Золушка
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ехали с Сочи. Супы жидкие, пюре прокисшее и подлива к нему кислая (томат и перец), курица жареная хорошая, плов взяли последнюю порцию и был кисловат то-ли из-за прокисс или кубика бульонного в нутри. Кофе вроде нормальное. Главное чтоб в дороге сильно прокиссшее пюре не дало о себе знать.))))
Лен Когъ
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Еда свежая, правда разогревают ее перед подачей очень сильно, долго сидели ждали когда остынет. Брали суп куриный и харчо - вкусно. Сырники и блинчики не плохо, но мне не понравился творог, из которого их делают. Сервис слабый, очень долгое обслуживание. Раздражительный ответ на вопрос "Свежее или нет?", в целом общение со всеми клиентами натянутое, с раздражением. Туалет платный. Парковка большая. Тут же есть гостиница (про нее ничего написать не могу). Сахарницы на столе открытые, рядом муха дохлая лежит - где гарантии, что она там не ползала до своей смерти 😬 Общие впечатления: супы вкусные, но больше наверное не заедем...
Карина Сулейманова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Персонал ужасный. Зашли покушать, 5 минут стояли ждали пока хоть кто-то подойдет. одна вышла недовольно сказала «ща уберу со столов, потом подойду, ждите» Ждать мы не стали, развернулись и ушли. Видимо тут прибыль не важна. Лучше объезжайте это кафе.
Dmitry Ivsh
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2025
Встретила приветливая женщина, не высокие цены, быстрая подача, кафе расположено на дороге, имеется сан узел а так же гостиница, большая стоянка.
Чуб Максим
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Обслуживание конечно ужасное, кассирша сильно чем то не довольна была и резко отвечала на просьбы, с недовольным лицом, заказали пельмени, качество так себе если честно, хоть и говорят что какой то цех им привозит.
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Еда хорошая. Обслуживание отвратительное. Стояли ждали кассира 7 минут. После нас дальнобой почти 12 минут дожидался и звал девушек принять заказ.
Мария М
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Не съедобно. Блюда как будто неделю стояли. Борщ холодный. Харчо не похоже иначе харчо. Лучше поискать другое место. Даже если очень голоден.
1
178991 Щукина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Кормят не плохо, но не хватает персонала обслуживающего. Вытекающее из этого много блюд из меню отсутствует или маловато готовят. Процветания и благополучия. Хотелось бы добавить, чтобы туалеты для посетителей кафе был бесплатен. Нормы общепита
Юля Афанасьева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Самое ужасное кафе по дороге на юг! Нас две семьи, заехали покушать с детьми, уже на кассе нам грубо сказали ждать 30 минут, у них перерыв, в заведении за столом сидели только мужчина с женщиной, сказали нам не связываться, а то их уже дебилами назвали...все вместе мы естественно уехали. Вообще не советую туда заезжать!!!
Оксана Корнилова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Вкусно по домашнему. Персонал приветливый, вежливый, всё объясняют. Чисто уютно. Очень быстро принесли заказ на 4 человек, приятно удивлены. Есть кофе из кофемашины, очень вкусное.
Дмитрий Солдат
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Сервис ужасный. 09.09.25 заехал на обед, кассир - она же повар, она же посудомойка, она же со столов в зале бегает убирает. Вопрос к руководству - вы что серьёзно? Чтобы пообедать пришлось ждать полчаса пока она убрала со столов и перемыла гору посуды... Руководству - выговор. Мимо кто едет - едьте мимо.
1
просто лёха.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Лучшее кафе за всю дорогу из Йошкар-олы. Вкусно, цены отличные инфраструктура топ. Большего и желать нельзя.
Ольга Колодяжная
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Очень вкусно готовят, цены доступные, порции для великанов. Большое спасибо всем работникам кафе.
Екатерина Туровец
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Заехали ноги размять, кофе вкусный, беляш абалденный, свежий, сочный. Рекомендую!
Лилия Мухамедзянова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Не совсем чисто, борщ кислый, рыба вкусная. Еще раз не заехали бы. Только если сильно голодный! Парковка большая.
Николай Поддубский
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Очень грязное место если быть честным... Приехали как раз к их переменке - сказали подождать 10 минут. Прошло минут 10-15, ситуация так и не поменялась. Ждать больше не стали уехали голодными. Чистота далеко не на высоте конечно. При входе вас встречают две грязные раковины со старыми сломанными ручками кранов... Совсем не советую там останавливаться, если вы едете СЕМЬЁЙ. Если в одного и нужно тупо быстро перекусить, то на крайний вариант можно залететь
3
С
саша рубец
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Обслуживание просто колхоз. Прям у каждого на лице и по поведению понятно что тебе не рады ))) пищу нужно проверять. Купил рыбу и первый кусок с голодухи закинул а вот второй не полез запах и т.д. Лучше ехать дальше
Виктория В
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Не советую здесь брать еду, по запаху и внешнему виду вызывает сомнения. Вкус соответствует запаху. Продают испорченное и не свежее. Через некоторое время, весь ужин вышел обратно
Наиля Кадирова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Придорожное кафе с так себе едой. Пельмени магазинные, не высокого качества. Лагмана нет. Вкусный был только чай. Сервис на 2, предложили проехать 3км и по обедать в другом месте, т. К. Не справлялись с количеством посетителей
2
Евгений Ганков
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Соглашусь со всеми негативным отзывами. Грязно долго покушать так и не удалось. Смените и увеличьте персонал.
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Заехали поесть, подошли к кассе, кассирша сразу крикнула технический перерыв и убежала, не ответив на вопрос «на долго ли?». Ждали минут тридцать пока соизволят выйти и за деньги накормить, но так никто не вышел. Внутри грязно, столы липкие, на некоторых столах была неубранная посуда . Зал был пустой, мы приехали и единственные, кто зашел туда поесть.
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Не вкусно!!! Были 29.07.2023. Суп гороховый и куриный еще как-то сносно, а жаркое в горшочке подали сырое (картошка вся хрустела, мясо резиновое, ни соли ни специй). Кофе американо дали в прозрачном стакане светло коричневого цвета, абсолютно безвкусное. Как можно из кофемашины испортить кофе? Вы его кипятком разбавляете? Блины резиновые. Сырник нормальный был. Зато целый стеллаж алкоголя выставлен! Зачем? Кафешка в поле, лучше над качеством блюд задумайтесь. Персонал не приветливый. В следующий раз мимо проедем.
2
Бахтиёр Мирзаев
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Кормят очень вкусно и всё свежее готовят. Особенно свежие блинчики и сырники. Минус одна звезда потому что не убирают паутину с окон.
Николай Завёрткин
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Наверное самое бюджетное кафе на трассе, тем не менее вкусно, разнообразие питания. Минус, долго ждать заказ. Оценка пять!
Кристина Дмитриева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Еда холодная и не вкусная. Нет терминала, не всегда у клиентов есть наличные. Был почти пустой зал, но подача блюд была очень долгая. Не советую
1
Кучина Арина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
тут и 1 звезда,с натяжкой..ужасное отношение к покупателю,стоим на кассе мерзкая бабулька продолжает переберать свою посуду,перед предлогом "я тут одна",грязно,все столы были протерты одной и той же тряпкой не спаласкивая,полы все в пыли,противно,если хотите перекусить,то точно не в этой забегаловке
3
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Такой борщ вкусный и салаты свежие. Вежливый персонал, мне понравилось 👍
1
Оксана Привалова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Проезжали мимо, заехали позавтракать. Нам понравилось: еда была свежая, вкусная, есть выбор блюд. Столовая чистая, зал большо, есть раковина, где помыть руки. Что огорчило, что туалет отдельно на улице и платный....но чистый и бумагу дают.
Анна Аракчеева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Приятное место. Блины с мясом просто огонь, очень вкусные! Приветливый продавец. На территории туалет 25 рублей 👍
Лилия Мухамадеева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Приехали на завтрак, заказали кашу рисовую ‐очень густая, невкусная. Яичницу ‐ трудно испортить, блины с творогом-полуфабрикат, невкусные. Заказ принимала женщина, приходилось по раз 5 повторять ей заказ, т.к.постоянно записывала неправильно.
1
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Вполне не плохое заведение,где можно вкусно и недорого пообедать. Цены действительно радуют. Убираю одну звёздочку за долгое обслуживание. Но это скорее замечание к руководству. На кассе,на раздаче и на обслуживании одна женщина лет 55. Бегает,старается всем угодить и всех обслужить. Очень приветливая. В целом,если не торопитесь,то вполне рекомендую.
Р
Рамиль С.
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Переночевать можно, приехал в 11 вечера, заселился, комната на 3 с минусом, мебель старая, матрац такой что ощущаешь все пружины, номера 3 либо 4 койко места, если вы любитель одиночества в номере, выкупайте сразу все койко места, ко мне хотели подселить трёх квартирантов, сразу же выкупил весь номер ( и предупреждать о возможном подселениии сотрудники не собирались)
P_S
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2024
Заезжали как то раз позавтракать, не было безналичной оплаты, вкус и качество блюд не очень понравилось, заказ ждали долго.
Инкогнито 8414
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Еда постоянно свежая , повор не успевает готовить .
raf kalim
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Еда нормальная, порции можно было бы сделать побольше. Первое и второе вышло около 400 р. Кухня работает до поздно это +. Персонал вежливый, в кафе чисто. Охраняемая стоянка. Рекомендую.
ОЛЕГ ШЕИН
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Всем путникам удачи в дороге. Не знаю как в кафе, но в гостинице полный аут(от слова совсем). Хотели снять номер, посмотрели. На стенах плесень,кровати как с пионер лагеря, штор на окнах нет, туалет, душ на этаже. Персонал хамит. Обходите это место стороной.
2
Anna Y.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Грязновато внутри. Купились на то, что кофе из автомата. Взяли с нас за одноразовые стаканчики при заказе кофе по 10₽, не предупредив, что они платные. Еда в лотках просто навалена кучей, заветрена, выглядит не съедобно. У другого клиента оказалась муха в кофе, чему официант не удивилась. Туалет платный.
1
Гульзада Темирова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Отвратительное заведение, персонал такой же. Очередь около 7 чел.,а продавец сказала"ждите,че,не видите я занята!"Пользуются тем,что на расстоянии 50-70 км. ничего нет!У них кстати тоже выбора нет. Мышка дохлая на пороге,хоть убрали бы для приличия!
1
Наталья Арифуллина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Остановилась переночевать на трассе, отвратительно, грязь,всё на соплях,окна не закрываются,номер изнутри не закрывается. Есть там не рискнула,обошлась кофе и варёным яйцом.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6