Поиск
Маршруты

ТрансАЗС

Обзор
Фото
16
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Big City Dreamer
Знаток города 9 уровня
9 января
Удобно расположенная заправка рядом с Алтуфьевским шоссе. Вежливый персонал и удобный заезд для машин. Комфортная заправка для женщин, всегда работает заправщик и при необходимости обязательно помогут донести омыватель или залить его в машину. Рекомендую 👍
Ахмед Хаджи
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
✔ Чистая территория и аккуратные заправочные колонки ✔ Быстрое обслуживание, даже в час пик ✔ Качественное топливо (нет посторонних запахов, машина работает ровно) ✔ Вежливый персонал, готовый помочь ✔ Удобные дополнительные услуги (магазин, кафе, бесплатный туалет)
Посмотреть ответ организации
алена карандашева
Знаток города 12 уровня
7 марта 2025
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность девушкам которые там работают. Очень отзывчивые, всегда расскажут про все акции. Посоветуют что взять. А еще хотелось бы отметить что тут самое вкусное кофе, много где бываю но тут оно ну прям Вау. Спасибо большое за вашу работу. Да и бензин тут очень даже неплохого качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жамшитбек Алимбеков
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Классная станция .сотрудники очень вежливые доброжелательные всегда на позитиве. Топливо хорошее. Туалет всегда чистый приятно зайти . Супер . Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень приветливый и отзывчивый персонал, есть чистая уборная, магазинчик, вкусный кофе, в общем всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Лузган
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень порадовало качество оказываемых услуг, по факту заехал только колеса подкачать. На удивление в минус работает компрессор, приятный отзывчивый персонал, уборная на уровне! 5 по всем категориям!
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хорошая, современная заправка с магазином, есть туалет. Обслуживание, персонал и качество топлива хорошее. Очень удобное расположение, въезд и выезд с двух сторон. Есть подкачка шин.
3
Посмотреть ответ организации
Миша Реутов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличная АЗС как по местоположению так и по качеству!!! Приветливый персонал,большой выбор продукции,есть все удобства!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шафран
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Отличная АЗС, очень удобное расположение; качество бензина не упало в отличие от многих сетей. Приветливые работники))
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличное место. Доброжелательность персонала. Отличное топливо. Вкусный и недорогой кофе. Чистота.
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Благодарю прекрасных девушек АЗС. Встретили любезно с улыбками, окружили вниманием и заботой. Чистота и порядок в зале обслуживания и в санитарно-бытовом помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Малыгин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Дорогое топливо ужасного качества. Старая Волга которая может переварить абсолютно всё не смогла переварить бензиносодержащий продукт с этой заправки - сразу после начала троить, с трудом на нём добрался до дома. Не рискуйте заправляться на этой заправке, если конечно вы не хотите убить мотор.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2025
Прекрасная заправка с удобным расположением. Внутри чистый магазинчик и вежливый персонал😇
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Очень хорошая заправка есть приятный кофе и вкусная выпечка отличное качество топлива вежливый персонал просто чисто вежливо и удобно
3
Посмотреть ответ организации
Джон Сильвер
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2025
Бывший шел. Нормальный дизель. О нет. Исправлю отзыв. Мало того что на хайлюксе по дороге в крым на новый 2025 года лёг фильтр (запарафинился и грязь) - это после полного бака у вас. Так на днях остановился - прошу 30 литров ДТ. Расплачиваюсь за 39.... Если бы не торопился - заставил бы сливать.
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Попробовал новое топливо SRise и действительно снизился расход, около литра на сотку. На колонках чисто, есть салфетки и мусорки. Заправщик молодой парень, предлагал залить омывашку и помыть стекла. В туалете чисто, есть сушилка для рук, девочки уговорили на хот дог и кофе. Цены приемлемые, Американо всего 110 рублей, сосиска вкусная, делают на гриле. Сам магазин маленький. Цены на топливо чуть дешевле, чем у ближайших заправок, дизель на 2 рубля дешевле. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Киреева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Сергей и Ольга СУПЕР сотрудники! Добрые! Вежливые! Помогли в трудный момент.. Классно, когда сотрудники на АЗС такие доброжелательные! Сервис высшего класса!!! Знаю о чем говорю, всю жизнь в СПиР 5*. Сервис высшего класса! И очень комфортная уборная! Чисто! Ассортимент продукции хороший.. разнообразный! Кофе прекрасный! Выпечка свежая! Заправляться 95 только у вас, Чемпионы!!!🏆😎❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илия К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Удобное расположение, вежливые работники, всё чисто и аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
Sardakova Ksenia
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Заправляюсь через день. Вежливые сотрудники, вкусный кофе и отличные наивкуснейшие хотдоги
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беседа
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
👍Бывшая заправка Шелл. Обслуживание и персонал отличные, никаких нареканий, только благодарности. НО есть очень неприятный момент. Заправка находится между двумя дорогами, Алтуфьевским шоссе и Ботанической улицей. На заправке есть РУКОТВОРНАЯ проблема- там выставляются ограничительные конусы на месте слива бензовоза. Из за этих конусов довольно тяжело на нее заезжать с Ботанической улице к колонкам, если у вас заливная горловина справа. Вам приходится протискиваться через стоящие конусы и трубой ограничителя. Заехать за один раз не получается. Зачем придуман это финт с конусами в узком месте совершенно не понятно⁉️ Разве кто-то в здравом уме припаркует машину на месте бензовоза???
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Леонова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
На азс хорошего качества топливо, вкусный кофе, приятный персонал. Чисто, компакто. Все, что модет понадобиться водителю в дороге, можео купить. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Микатадзе
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Удобное расположение АЗС, но большой минус очень мало места в торговом зале, холодильник с мороженым стоит на улице( хочешь мороженое зайди внутрь, попроси открыть, выйди возьми мороженое оплати, или оплати а потом иди выбирай, а если оплатил и взяв в руки понимаешь что нетоварный вид?.. Потеря времени ) Только заправка , а остальное не Айс
1
3
Посмотреть ответ организации
Шамистан Асадов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Очень хорошая заправка топливо хорошего качества в Нутри магазин чисто и уютно есть туалет там тоже порядок рекомендую всем ! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Филичкина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Уютная,хорошая заправка.Хорошие сотрудники .Приветливые,отлично справляются с обязанностями..Стараются решать проблемы клиентов Дизель по качеству хороший Так держать!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Day
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Тинек и яндекс приложение работает , из машины можно не выходить. Персонал весёлый и позитивный. С топливом проблем нет , машина японец едет после заправки отлично. Shell ушёл их России вывеска осталась.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Селезнева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Очень милые девушки работают, быстро и качественно обслужили, доброжелательные,общительные и вообще самые крутые. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
Всегда пользуюсь этой заправкой, вежливые сотрудники и удобное расположение для моего маршрута передвижения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Толкачева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Хорошая заправка, кассиры приветливые, топливо хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Косарев
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2023
АЗС (Автозаправочная станция) "ТрансАЗС" находится по адресу Ботаническая улица, 37Г, в городе Москва, Россия. Это место предоставляет услуги по заправке автомобилей и может быть важным пунктом для владельцев автотранспорта. Вот несколько ключевых моментов, которые стоит учитывать при посещении "ТрансАЗС": Топливо: Обычно на АЗС предлагается несколько видов топлива, таких как бензин, дизельное топливо и, возможно, газ. Убедитесь, что выбранное вами топливо соответствует требованиям вашего автомобиля. Цены: Цены на топливо могут различаться на разных АЗС. Перед заправкой сравните цены, чтобы получить лучшую сделку. Качество топлива: Более крупные и известные сети АЗС, как правило, поддерживают высокие стандарты качества топлива. Это может быть важным фактором для здоровья вашего автомобиля. Обслуживание: Качество обслуживания может варьироваться от одной АЗС к другой. Быстрое и профессиональное обслуживание - важный аспект при посещении АЗС. Дополнительные услуги: Некоторые АЗС могут предоставлять дополнительные услуги, такие как мойка автомобиля, магазин с товарами для автомобиля и кафе. Рабочие часы: Проверьте рабочие часы "ТрансАЗС", чтобы убедиться, что АЗС будет доступна в тот момент, когда вам нужна заправка. Безопасность: Соблюдайте правила безопасности при заправке автомобиля. Не курите и не используйте мобильные телефоны вблизи топливных насосов, и следите за детьми. Перед поездкой на АЗС также полезно иметь представление о том, сколько топлива вам нужно, чтобы избежать неудобств на дороге.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Очень вежливый персонал, кофе предложили , запустили в туалет без всяких «туалет на саноброботке»
Посмотреть ответ организации
PeDucbl4
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Заправляюсь постоянно на протяжении трёх лет. Вежливый персонал, вкусный кофе. Проблема с конусами на заправке существует, не всегда возможно из-за них заехать на АЗС со стороны комдива Орлова при наличии прицепа и бака с левой стороны
2
Посмотреть ответ организации
Дарик
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Здравствуй дорогой читатель, хорошая заправка, персонал вежлив и отзывчив, часто заезжаю заправиться, всегда всё оперативно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Приехал заправится через яндекс заправки, а у них что-то не сработало и пришлось заправлятся без всяких бонусов, в итоге за 30 литров потерял 300 рублей бонусов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анджапаридзе
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
5 звёзд прежде всего сотрудникам. Прекрасные девушки, всегда вежливы и учтивы. Ни разу не натыкалась на недовольное лицо. Напротив, с утра заряжают позитивом) Заправщики также не отстают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Заезжали на заправку, очень торопились и за 10 минут пока покупали кофе попали на удивление на доброжелательного продавца Ольгу. Спасибо за вкусный кофе. Заправка тоже удобная.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Мартьянова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Отличное качество топлива,обслуживание на уровне ,сервис такой же какой был в Shell . Вкусно накормили хот-догами и выпили ароматный кофе. Заправляюсь только здесь.Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Джафархон Джаханов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Тетка кассирша, Туалет закрыла на замок, и надпись повесила, мол туалет для клиентов. Это что за бред??? Я на других станциях ТрансАЗС заправляюсь, все в порядке. А тут, прям для клиентов...
Посмотреть ответ организации
Эмил Курбанов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень хорошая заправка, есть туалет и очень добрые приветливые работники на кассе, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
hhh
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Чисто, красиво. Самое главное прекрасный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Чистая и опрятная заправка, вежливые и доброжелательные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рустамова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Обслуживание на высшем уровне! Хоть Шелл и ушёл, стал транАзс, но сервис остался! Девчонки прикольные и улыбчивые! Всё время предлагают кофе и доги))), кстати очень вкусные-рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
20 июня 2023
АЗС находится между Алтуфьевским ш. и Ботанической ул. что позволяет ей быть очень удобной с точки зрения доступности. Бензин нормальный. Персонал приветливый и добросовестный.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Пронькин
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Приехал заправляться 12 литров со скидкой от Яндекса 12 р за литр. В приложении заправки Яндекса нажал залить 12 литров и...залило 43 литра. Продавцы заправки кивают на Яндекс, Яндекс кивает на продавцов. Конца не видно. Естественно никаких скидок. Балл снизил из-за отсутствия контроля.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шманов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Отличное топливо, всегда есть акции на сопутствующую продукцию, хот-доги, кофе в дорогу, так держать, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Евгения Гаврилова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Нормальная заправка. Часто заправляюсь. Все способы онлайн оплаты присутствуют, сотрудничают с разными приложениями. Дополню. Больше года тут, все гуд
Посмотреть ответ организации
Андрей Малашенков
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Хочу отметить великолепного сотрудника - Светлану, делает все четко, доброжелательно и с душой! Спасибо, что спасли сегодня! 11.04 ;)
Посмотреть ответ организации
Игорь Ткаченко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Доброжелательность. Чистота. Качество. Все на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Крутских
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Приятное обслуживание, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Лучшая станция ,самые лучшие сотрудники . Всегда вежливы и отзывчивы . Так держать
1
Посмотреть ответ организации
Манукян Гарик Гришаевич
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хорошая заправка, персонал хороший неплохой бензин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3