Поиск
Маршруты

ТрансАЗС

Обзор
Фото
3
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
275 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Анатолий Юрьевич
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Качественный бензин,квалифицированный персонал,по выходным и в праздничные дни при наличии карты АЗС и за наличную оплату стоимость приятно дешевле.Также можно заправлять автомобиль через Яндекс карты,что является преимуществом при наличии очереди.
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Хорошая заправка, частенько здесь заправляюсь. Можно заправиться через Яндекс Заправки. Очередей почти никогда нет, топливо хорошего качества( знакомая тут работала, говорит октановое число точно как должно быть).
1
Инкогнито 2753
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Приемлемые цены. Карта лояльности. Качественный бензин. Заправляюсь только тут.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кашалот
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Хорошая современная заправка,нормальный бензин,стараюсь заправляться только на транс-азс,можно заправляться через приложение в телефоне,очень удобно,единственный и большой минус,нет дополнительных услуг!Нельзя ничего купить в дорогу,нет туалетов.
1
Рома Алимов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хорошая АЗС иногда заезжаю заправится. Примечательно что недавно сделали ремонт. Ассортимент товара увеличен. Появилась постоплата за топливо. Растёт уровень обслуживания. Компания развивается.
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Качеством бензина мотор доволен, а сам доволен ценой и соответствием заполняемого объема топлива. Проще сказать дёшево и не воруют
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
хорошая заправка , очереди нет , удобно через Яндекс Заправки заправляться , советую , бензин нормальный )
boloid79
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Уже лет 10 заправляюсь, проблем нет. И 95 и 92 и пару раз зелёный 95. Цены на уровне. По выходным скидка больше стала, с картой до 1.5 рубля за литр кажется. Минусы: в яндекс заправке не смог привязать карту поэтому нет скидки и простой безнал тоже без скидок. Исправили бы шестую звезду поставлю))).
1
Александр
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Посоветовал механник заправляться на этом АЗС. Год проблем не было с бензином. Но последние пару заправок это что то. Октановое число походу и до 70 не доходит. Машина еле заводится. Больше не буду заправляться на этой заправке. Газпром и тот лучше, на газпромовском топливе машина хоть не троит.
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хорошее расположение, удобно расплачиваться не выходя из машины.
Олег Данилов
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
Удобная зп персонал отличный понимающий бензин в норме ххотя заливал 30лит. Какбы последние со дна норм бензин до Липецка долетел Без проблем
Алла
Знаток города 7 уровня
22 июня
Заправка работает, ценник нормальный, ограничения 20л в одни руки
1
Сергей Рябцев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Отличная заправка! Всегда заливают честно, ровно столько на сколько ты заплатил. Единственный минус это пожалуй работники заправки. Приехал к ним на днях, хотел заправиться через яндекс навигатор и перепутал колонку (Телефон глюкнул) На просьбу перенести заправку на нужную колонку заправщица посмотрела на меня так, как будто в первый раз слышит о том, что они работают с яндексом и что у них вообще есть функция оплаты из машины. Заправщика также нет, хотя днем я его там видел.
4
Евгений
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Самый дешёвый бензин в округе, можно оплатить с телефона. Для владельцев дисконтных карт по выходным дополнительная скидка. Не всегда есть заправщик.
3
Говорящий правду
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Лучшая АЗС в городе Раменское по цене и качеству бензина. Да, сервис отсутствует, нет магазина и т.д., но цена качество топлива заслуживает оценки 5
1
1
rbkomar
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Что с ценами стало?! 😳😳😳 АИ95 за 72 рубля, АИ92 - 66 руб😱😱😱 Роспотребнадзор вызывать пора🤔
1
Вита Медведева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Первый и последний раз заправилась на этой заправке🥵🥵🥵После этой заправки машина заводилась и сразу же глохла. Не знали в чём причина, муж уже поменял бензонасос , проверили электронику и всё равно ничего.Потом поехали на заправку где всегда заправляемся , потом проехали что бы прогнать бензин который залили, и всё машина заработала и не глохнет. Вообщем если хотите убить своё авто то вам сюда 😡
2
6
Алексей Москальцов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хорошая заправка если есть карточка на 1 рубль дешевле а в выходные 1.5,если кто не знает карточку можно приобрести в островах на заправке возле мой мол.
Антон Сутугин
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Заезжаю только потому, что дисконтная карта не бонусная а скидка на 50 копеек с литра. Обслуживание никак не изменилось с 90х. Те же самые тётки, с выражением лица, как будто ты им должен. Обслуживание через дырку с лотком. Хотя появились заправщики. Это плюс. Разница сумм на колонках и чеках, поэтому кассиры постоянно округляют в свою сторону. Так что лучше заправляться, чтобы без сдачи.
2
Диана З.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Заправка хорошая, но как мне заправщик залил в бак 56,7 литра в бак объемом 55 литров при том что в баке было немного бензина! С помощью заправщика, заправляться там больше не буду !!!!
1
PSV
Знаток города 5 уровня
6 января
Цены улетели в космос , стала самая дорогая заправка
Роман Олейников
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Оплатил через яндекс навигатор, деньги списали 1500 заправили на 41,39 кассир кричит повесте пистолет не могу закрыть смену и ничего не может объяснить.
Станислав Тимощенко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Постоянно там заправляюсь бензин нравится , с картой лояльности по выходным скидка полатара рубля за литр
2
Посмотреть ответ организации
Денис Беленький
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Хорошая заправка, бензин хорошего качества, часто заправляюсь,более 3 лет
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2020
Постоянно здесь заправляюсь. Проблем с качеством и количеством ни разу не было. Заправляюсь уже больше 10 лет на этой заправке.
3
Илья Соловьев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Грязно, пистолеты дт обтекают топливом, скользко, темно и не уютно.
Вадим Лёвин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Топливо отличное, и самое дешёвое в городе, даже когда был скачек доллара, цены остались на прежнем уровне, заправляют только на этой заправке.
3
1
Гений
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Хорошая заправка, стараюсь заправляться только на ней, есть скидки, при наличии дисконтной карты. Вежливый персонал. Качество бензина отличное. Дяде заправляющемк респект.
3
Игорь Колесниченко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Бардак полный, залили мне чей-то бензин, потом я должен был скидывать деньги какому-то человеку, жесть просто 🤦‍♂️куча потраченного времени...
1
Азамат Рамазанов
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Шланги длинные как не знаю что, подъезжаешь заправиться , а шланг еще и на полу лежит и еще можно вокруг машины оборот с ним сделать, ну точно пол литра там в нем остается, бензин по качеству, плохого ничего не могу сказать, но и хвалить тоже .
1
1
Михаил Тарасов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Самый дешёвый бензин в регионе, при этом неплохого качества. Очень часто у них заправляюсь 95.
3
Михаил Юнусов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Операторы которые там работают очень не вежливые, постоянно у них завешенно окно где они сидят, и не видно есть там кто или нет, стоишь и ждёшь когда она там проснётся и увидет тебя
2
1
RamLogistik
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Огромный плюс у данной сети заправок - это то, что можно заправиться через приложение Яндекс карты. В городе единственная заправка где работает данное приложение.
Nаталья N.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Несколько лет заправляется на ТрансАЗС в разных местах Московской области.Раньше был приятный бонус в виде чашки кофе,а на самом деле,цены на дизтопливо ненамного дешевле,чем в др.местах,но все равно приятно и качество топлива устраивает.
3
Алекс Богеми
Знаток города 22 уровня
23 августа 2022
Качественный АИ-95, постоянно на ней заправляюсь. Цена тоже приятная, меньше 50 руб за литр. Рекомендую
3
Aleksandr
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Качество топлива вроде нормальное, нареканий нет. Ценник ниже, чем у конкурентов.
1
Александр.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Была Лучшая заправка по моему мнению. Заправлялся на ней 15 лет , по выходным скидка по карточке.Стала самая дорогая в Раменском. Больше не заправляюсь.
Алексей А
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Не стабильное качество топлива. Нет очередей!
1
Евгений Швед
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Самый дорогой бензин в городе, вид заправки с ссср
777
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Такой же бензин как и везде брал в лабораторию на анализ! Газпром и Роснефть такой же!100'/,
3
Александр Панков
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Всегда. Заправляюсь . Бензин хороший пока не было проблем..
анна
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
То бензин плохой,то не доливавают, вчера например аж на 35 копеек не долии
1
Павел Рости
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
Хамоватый оператор, оплата через Яндекс топливо не прошла(
1
В
Знаток города 19 уровня
29 августа 2018
Хороший бензин, заправляюсь несколько лет 92-м и 95-м, никогда проблем не было, по карте и выходным хорошие скидки.
6
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
По выходным скидки,по яндекс заправке скидка ,вобщем нормуль
рома м.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Кассир сидит играет в телефон не принимает подтверждение с Яндекс
Павел Усанов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Любимая заправка, никаких проблем ни с какой машиной тут не было. По возможности только тут и заправляюсь
3
алексей алексеевич
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Хорошая заправка. Всё быстро и качественно
Павел Васючков
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Не доливают бензин с10 литров примерно пол литра не доливают
2
Посмотреть ответ организации
пескоструим москва
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Всё хорошо Продали в бутылку даже бензин Понимают что бывают проблеммы С газели слил кто-то топливо , стал на дороге
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2