Поиск
Маршруты

Трансазс

Обзор
Фото
3
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
347 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Иван Новиков
Знаток города 7 уровня
18 мая
Что сказать то…. Совсем неприметная заправка. Купил себе авто с очень привередливым двигателем и от заправки на крупных сетевых вылетает чек. Тут попробовал на этой заправиться и вуаля… чека нет. Есть у меня проблемы видимо с бензонасосом, но эта заправка, по крайней мере по Бензу, моё авто полностью устраивает. Лью 95 +
Алексей Зенкин
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2025
Заправка прямо под жд эстакадой. Хорошее качество топлива. Приятные цены. Всегда свободно, очередей не бывает. Можно оплатить прямо из навигатора.
1
A
Aleksandr F.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Не рекомендую данную АЗС, т.к. «льют воздух». Вовремя не заправился и пришлось срочно заехать сюда. Из 10 литров - 1 литр был воздухом, специально не вставлял до конца пистолет. По возможности избегайте данную станцию
Raccoon
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Заправляю много лет американца 11го года и мотоцикл "японец". Плюсы: -Иногда есть заправщик. -Есть функция заправки через навигатор. -Нет очередей. -Удобное расположение -Есть свой трактор для чистки территории -Цена -Мой привередливый ДВС "чек" не показывал Минусы: -Нет магазина и туалета -Убитая дорога при выезде с заправки, зимой выехать на "пузотерке" тот ещё квест Вывод: заправляться можно без боязни встать в пути или убить топливный фильтр
1
Саша Буянкин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Хорошая заправка, что мне особенно нравится, что быстро заправляешься и уезжаешь по сути всегда свободно и удобно подъехать. Езжу не первый год впечатления отличные
Алексей НеКосмонавтов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Пожалуй лучшее соотношение цена качество и количество топлива. Запаравляюсь там часто, я таксист. Да! Русский парень и таксист! поспорил с заправщиком знаю его давно, заправили с 3 колонок по 10 литров ни одна из колонок не схалтурила по доливу. Проспорил 500 руб. Да, колонка переживает не лучшие времена, раньше тут было оч живое место, но построили эстакаду... С тараюсь заправляться здесь, мелочь а надеюсь что им приятно. По факту: Лучшая цена, Топливо хорошего качества, Не обманывают с количеством, И Ска! Нет очередей, Они Лучшие в Моем Родном Городе))) Удачи на дорогах братюни).
3
1
Ярослав
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Тут действует сервис "Яндекс-заправки". По выходным скидка 50 копеек на литр. Есть карта лояльности. По ней тоже скидка 1 руб/литр, но только при оплате наличкой. Топливо вроде норм, по крайней мере, 92й.
Бахтиёр Тагиев
Знаток города 2 уровня
21 июня
Бессовестная заправка, из-за дефицита бензина закачивает в баки воздух,это было вчера,датчик топлива так ине поднялся после заправки.
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Заправляюсь на этих заправках с 2011 года. Бензин отличный, никогда не подводил. Обслуживание нормальное. Скидки по бонусной карте. Вообщем нареканий нет.
Роман
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Несколько лет заправлялся тут, к качеству топлива нареканий никаких. В последние месяцы оборзели с ценами - на два рубля(!) дороже, чем на той же заправке в другом месте. Еще и дисконт не работает. В другом месте и буду заправляться.
3
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Всегда заправляюсь бензин и дизель хороший больше ничего нет . Даже заправщики не всегда есть 🫤
Алексей Петрушенко
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Хорошее качество бензина,не дорого,можно расплатиться не выходя из машины. Удобное и просторное месторасположение заправки, не на дороге, отсутствие очередей
Павел Голубев
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Перестал заправлять тут дизель. После постоянной годовой заправки на этой АЗС топливный фильтр в разрезе был просто черный и с темным осадком. Да и цена на топливо перестала тут быть конкурентной на фоне других АЗС.
1
Alina
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Частенько тут заправляюсь, сегодня заехали, залили немного и дальше по делам, позже выясняется что залили воздух, бегунок сразу не показывает, ну думаю переключится…такое частенько бывает если заливаешь немного, но нет на экране Бачок так и остался светиться….так что будьте внимательны уважаемые автовладельцы☹️
2
Евгений Криволапов
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
К бензину вроде претензий нет. Хотя какая-то из марок и попахивает присадками. Цены в среднем на 1-1,5 рубля ниже чем у Газпром нефти, Роснефти, или Лукойла. Единственный минус - нет магазинчика "первой необходимости" какие есть у всех остальных автозаправок в округе.
3
Иван Николаев
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Добрый день! Это рядом с домом во первых. Во вторых топливо качественное и не дурят. Больше 10 лет пользуюсь услугами этой топливной компании. Дай Бог здоровья персоналу. Вежливы и культурны. Храни вас Господь Бог и да умножит результат вашего труда!
1
Андрей Богунов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Раньше только там заправлялся. Качество топлива хорошее. Всегда мне было не понятно почему скидочная карта действует только при оплате наличными🤷‍♂️
дмитрий романов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Топливо нормальное,но оплатить через телефон не удалось,хотя в приложении указывалось что это возможно,пришлось по старинке карточкой.
1
Людмила Прудникова
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Хорошая заправка, приемлемые цены, скидки при оплате через СБП. Жаль выезд с неё зимой не чистят, говорят не их территория. Выехать просто невозможно если у вашего авто невысокая посадка.
3
Вячеслав Воробьёв
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2022
Заправляюсь не первый год. Беру 95 юник. Автомобили не ругались, ни разу не возникло проблем с топливом. Периодически вижу автомобиль контроля качества.
3
1
Максим Ф.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Ужасная заправка. Заехал почти на пустом баке, заправил на 1000 и лампочка уровня товлива в баке не погасла, хотя заправка прошла успешно. Машина не ехала после заправки пока не спалил этот сурогат бодяженный. Не роккомендую, ну разьве что жигаводам🤘
1
2
Дмитрий Мишарин
Знаток города 25 уровня
11 июня 2019
Всегда хорошие цены на топливо, на качество топлива тоже жалоб не было. Единственный минус АЗС, оплачиваешь условно 1000 руб., а реально в чеке оператор пробивают 999,88 руб. и при этом оператор сдачу не выдает. И такая ситуация с каждым клиентом. Конечно приведенные суммы, копейки для каждого, но стыд и позор администрации Компании. Подобными действиями очень сильно рискует нарваться на штрафы оператор и сама Компания.
7
1
Natalya Kotova
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Хорошая заправка с небольшой ценой, ниже конкурентов, есть обычный 95-й, есть улучшенный 95 UNIQ, жаль, что на обычный 95 выделена всего одна колонка, приходится иногда ждать.
3
2
Дмитрий Филипченко
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Кто бы что не говорил моя машина едет бодро как и после премиум заправок, зато цена адекватная, нет заправщика, можно заправить машину самому и не искать мелочь))) оплата онлайн всегда работает!
3
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Хорошее топливо. Злые тетьки в кассе( как и должно быть) Заправляюсь только на этой заправке
2
1
Мир прекрасен и удивителен
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2020
Проверен бензин на машине, 3-и полных заправки, качество- расход радуют как в паспорте, качественное обслуживание персоналом кассир-заправщик
3
2
Tatyana Mokina
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Всегда тут заправляюсь, персонал вежлив, как бы странно это не звучало, но заправляясь на этой заправке бензина хватает на пару дней дольше, чем на брендовых заправках при таком же потреблении
4
2
Кот Обормот
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Кроме топлива тут ничего не купишь. И выспаться в машине рядом с этой заправкой врядли получится из-за шума железной дороги рядом
1
1
Фитс
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
По цене лучшая заправка в округе. Единственное , иногда кажется бензин Житкова. Быстро заканчивается и датчик показывает что не полный бак . Хотя спустя час , показывает что по полный заправлен. И это только на этой заправки замечал такое.
3
Казак Казаков
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Не дорогой а самое главное качественный Белорусский бензин. Таксисты заправляються здель. При заправке пахнен бензином а не ацетоном.
5
1
Мария Жгучая
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Качество бензина нормальное. Есть возможность заправки с телефона, что несомненно очень удобно.
1
Макс Максим
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Заправляю свою машину уже 10 лет только здесь. С картой фирмы и в выходные приятные плюшки - скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Алхимик
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Руководство АЗС на вопрос «почему к вас настроен аппарат таким образом, чтобы не отдавать гражданам сдачу в размере почти 50 копеек», ответа оператор станции не дал! Пришлось из принципа напомнить о сдаче - с недовольным лицом ее отдал оператор-кассир. В масштабах эти 50 копеек могут превратиться в сотни тысяч или миллионы! Вот такая вот не отвечающая гражданскому запросу на справедливость и честность, есть в Московской области! РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТРЕБОВАТЬ СДАЧУ! В следующий раз напишу в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы!
4
4
Алексей
Знаток города 23 уровня
12 января 2023
Качество топлива такое же как ВИНКов. Обслуживание нормальное. Персонал обычный, как и везде на АЗС.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хорошая заправка. Не дорогое и хорошее топливо. По их карте,при оплате наличными рубль скидка. Есть выходной ценник.
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Как можно так ненавидеть клиентов?Пусть выезд с заправки не (ваша)территория,но там выезжают ваши клиенты!!!Легковые машины мимо,можно оставить бампер в колее от фур.
3
А24
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Заправился дизелем, в -17 машина заглохла прям на ходу , не доехал 3км до опалихм.
1
Екатерина Полунина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень удобно заправляться и дешевле чем во всех АЗС в Нахабино. Есть приятный бонус-скидка 1 руб с литра.
Ш
Шеф Б.
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Отличная заправка, но может так случилось, не было заправщиков. Пришлось самому, но бензин отменный
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Заправка обычная. Бензин нормальный. Есть скидочная карта,поэтому заправляюсь на Транс АЗС.
2
2
Герман Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Приемлемые цены. Бензин хорошего качества. Запрвляюсь уже более 5 лет.
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
За наличку и с их картой на рупь дешевле за литр. Качество норм. Магазина нет, только напитки
1
Карен
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Отличная заправка, качественное топливо, но при этом низкие цены!!!
Доктор Борис Бошмаков
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Хорошая заправка, не подводил , пока, бензин.... Машине нравится, хозяин доволен)))
3
Посмотреть ответ организации
андрей гончаров
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Заехал на заправку а туалета нет !!!
Ник Н
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Хорошая заправка, хороший бензин, всегда заправляюсь тут!
3
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Хороший бензин,но заправщики не исполняют свои обязанности надлежащим образом
1
3
Ринат Г.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Качественный
Никита Александрович Иванова
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Приятные цены. На этом всё хорошее заканчивается. Недоливают и а также не дают сдачу, обманывая на копейки: просишь на 1000 нальют на 999, 72; попросишь на 500 залют на 498. Крахоборы. Делая замечание по недоливу или сдачи кассир корчит такую мину... Почему у нас везде все другдруга пытаются обмануть, а потом жалуются что так живем.... Даже кассир по сути Шудра, и то пытается обмануть на копейках самодовольно потирая руки кааждый раз когда не даёт сдачи... Давайте исправим ситуацию по этой заправке и сделаем её лучше....
7
4
Армен Арутюнян
Знаток города 7 уровня
9 мая
Хорошее кофе !
  1. 1
  2. 2
  3. 3