Поиск
Маршруты

Трансмаш

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
197 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Это лучшее место в моем трудовом стаже) На предприятие проработала 4 года, к сожалению, пришлось уволиться из-за необходимости переезда в другой город. У меня остались только теплые воспоминания. Никаких задержек с выплатой з/п, довозят до работы и домой служебным автобусом, есть столовая на территории. Коллектив хороший, условия труда комфортные. Завод отличный!!!!!
5
8
Д
Диана М.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Все прозрачно и честно. При трудоустройстве сразу обговорили все моменты. Деньги за прохождение медкомиссии перед трудоустройством вернули в первую зарплату. Рабочее место полностью оборудовано.
3
7
521545
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
05.06.2025 звонили в данную компанию доя уточнения информации по сотрудничеству. Сотрудник не выслушав, оборвала на полуслове фразой "Если Вам не ответили, значит не интересно" и бросила трубку. Неприятный осадок остался.
МАРК С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Не очень профессиональный подбор кадров иногда лишь бы дыры заткнуть. Рости не дают. Постоянная затоварка, а это дискомфорт на переезде. Я что только о себе не слышал. Квалифицированного персонала нехватает, зарплата маленькая. Но Москва считает так нужно. Если кто то увольняется то нового не берут а просто сокращают ставку. Что то решить можно не со всеми, некоторым просто "неважно" что это на данный момент сделать не возможно. Да и принцип" как нибудь "должен уходить. Техника безопасности в последнее время заточина только на ношение масок и закрывают глаза на реальные нарушения .
19
3
Анна
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2020
Работала на заводе с 2003г по 2009г. Здесь очень дружный и душевный коллектив. Всю свою жизнь на заводе проработала моя бабушка в бюро машинописи. Коллективная жизнь кипит и по сей день, силами профкома устраиваются различные мероприятия, которые сплачивают заводской коллектив, а это очень важно.
8
16
Александр Николаевич Московкин
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Нормальные условия работы, достойная зарплата. Работаю не первый год. Всё устраивает.
8
13
С
Сашка А.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Работаю пару лет. Мне нравится и увольняться не собираюсь. ЗП устраивает, вот только недавно подняли нормально (всем, насколько мне известно). Кто не доволен, как говорится - ... то майка длинная. Хочешь зарабатывать, есть голова и руки - на Трансмаше заработаешь, а если пришёл и сразу "дайте", то это вам в КэБэшку разливухой торговать.
6
9
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
В карантин подрабатывала в одном офисе, который резко прикрыли, непонятно из-за чего. Хорошо, что смогла уйти без проблем. Устроилась сюда и мне здесь комфортно. Устроили официально, зарплата белая! Все обязательства по ТК выполняют, как и положено.
2
10
Сергей Шейко
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Не профессиональный подход к подбору кадров! Смотрят последнее место работы, а то что в прошлом был профи в своем деле и сноровку не утратил, на это не обращают никакого внимания! Собеседование с глазу на глаз не проводят!
19
5
Лев Лукьянчук
Знаток города 18 уровня
1 мая 2019
Предприятие переживает не лучшие времена, как в прочим и многие остальные - только оборонзаказ позволяет оставаться рентабельным. И несмотря на это, предприятие расширяется, закупается новое оборудование. Молодцы!
8
5
Д
джасан н.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Завод, с качественным производством,люди работают как для себя!
5
11
Маришка
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
В цехах ужасные условия. Люди гробят свое здоровье.
22
1
Aleksei Алексеев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2018
Активно производях химическое задымление близлежащих районов города. Дышать сложно.
10
4
andrej14.rodionoff
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Отличный завод!!! Отличный персонал!!! Генеральный директор, могу сказать одно, побольше бы таких директоров!!! В целом завод отличный!!!
9
13
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Нет там никакого фонтана. Предприятие воздух загрязняет, пора бы его переправить за территорию города.
10
5
Na Pa
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Задолбали закрывать переезд. Если раньше это происходило минут максимум на 20, то сейчас пробка уже километра на три минимум стоит
3
64Rus
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Заехал на выгрузку до обеда. С просил когда выгрузить ждите так как нет грузчиков. Так это какой должен быть завот что людей нет. А про зп тогда я вообще наверное не знаю скока они получают
8
1
Иван Иванович Калядин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Очень тёплые воспоминания
3
8
А
Александр П.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Интересный , дружный коллектив.
6
7
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Заработная плата вовремя. Без задержек. В целом, всё хорошо.
9
4
Марк Сергин
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2018
Пополняет бюджет г. Энгельс обеспечивает работой население. Правда работа тяжеловата .
9
6
Валентина Белохвостикова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2021
Работает завод. Это хорошо в наше время.
2
8
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Одно из немногих действующих предприятий.
7
4
АЛЕКСЕЙ КОСЯГИН
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Нормально работать можно
3
6
Сергей Левкин
Знаток города 16 уровня
20 июля 2019
Единственное что могу сказать дорога не плохая около завода
5
2
Александр Замков
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Я тут первый раз . Тесными местами проезжал на выгрузку . Ну и выезжать .
5
2
Ольга Борукова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Да много недостатков
6
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Хороший завод!
6
7
Александр Федоров
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Трансмаш холдинг сила реальность, стабильность
9
10
Ze JIeHbIu
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Ну и дыра.
10
Слоботчиков Олег Николаевич
Знаток города 27 уровня
1 ноября 2019
Завод где работал мой отец
4
3
IVAN BOLDINOV
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Не плохой завод
4
5
Шерхан
Знаток города 17 уровня
28 августа 2020
На удивление все еще работает))) Не перекупили для слива
3
8
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Родной завод
8
5
Дмитрий Артамонов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Просто завод. Еле ели бултыхается как какашка в проруби. Но свои функции выполняет обеспечивая людей работой. Он как раз для тех людей которые привыкли сидеть не чего не делать и получать копейки и ныть про плохую жизнь))))
24
10
  1. 1
  2. 2