Поиск
Маршруты

Трансмишен Про

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгений Маратович
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Ремонтировал акпп в июне 21 года. Ну что сказать... После того, как забрал машину обнаружил немного неприятных вещей. Во-первых, перестало работать адаптивное освещение фар. Был сломан левый датчик. Так до сих пор и неможем разобраться в причине. Во-вторых, арки передних крыльев с обеих сторон повреждено лкм. Видимо при снятии подкрылок. В-третьих, после 600 км пути неисправность таки повтарилась. Привез на диагностику, оставил автомобиль. Через пару дней сообщили, что с машиной все ок. А на самом деле как автомат пинался, так и продолжает пинаться. Сейчас просто времени нет к ним снова ехать. Заманили конечно гарантией. Может просто мне тпк "повезло". Не знаю. Сейчас бы я конечно подумал про другой сервис. Вам решать. Думаю мой небольшой опус будет кому то полезен.
4
2
Мариелла Арабча
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Ну место, конечно, топовое . Сделали все максимально быстро и довольно качественно. Так, помимо основной ошибки ещё и дополнительныеисправили. Просто шик, персонал тоже даже очень приятный. Кстати, уже и проверку по времени ремонт прошел)))
3
Артур Агаронян
Знаток города 30 уровня
26 августа 2021
Пригнал авто на ремонт акпп, все сделали , плюс поменяли масла в мостах, починили кардан ! Рекомендую
3
2
Антон Зайцев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Большой сервис по ремонту АКПП. 6 подъемников, работают русские ребята, есть где подождать, есть оплата картой!
4
1
Артем Иванов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Менял в данном сервисе Маслов коробке на БМВ Х5 , работу произвели быстро и качественно , нареканий нет , рекомендую .
2
3
Ярослав Овсянников
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Коробки ZF делать не умеют. Потратил более 200000 коробку запороли. Сказали что меняют все а по факту половина из этого не менялось!Переделывал в Лр вест.
2
1
Наиль Равилевич
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Работал там , знаю все изнутри ,лучше не связываться с этой компашкой, дажет отзывы написаны от своих имен,хоть бы поменяли .
6
4
  1. 1
  2. 2