Поиск
Маршруты

ТрансНефть

Обзор
Фото
13
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,1
132 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Alex Hustler
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Нормальная заправка, замечаний не было! Да и вид с нее не плохой на море😁 Еще большой плюс отсутствие очереди, или мне так везет постоянно) в общем мне нравится сюда заезжать, когда нужно быстро заправиться нормальным бензином 👍
1
Avtor125
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Сегодня 2 февраля в 13:00-13:15 хотела заправиться на данной заправке,заправщик сразу предупредил что не работает б/з оплата, налички( бумажек нет) но в машине всегда лежит мелочь для оплаты вьездов. Подошла к кассиру, кассир отказал мне в принятии мелочи, что нарушила мои права потребителя и кучу законов ФЗ. Что грозит продавцу ( кассиру) штраф от 1-3 тыс, а юр лицу от 10-30 тыс. Кассир обвинил свое руководство, что он не разрешает принимать мелочь, так как в банках мелочь принимают только с комиссией. Сегодня же будет написано заявление в ЦБ и Роспотреб с жалобой на обслуживание и нарущение прав потребителя ст. 30 о центральном банке, ст 426 ГКРФ, ст 14.15 КоАП РФ.
Юрий А
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Заправился один раз хотя живу на Добровольского 23. Машина начала трость сразу не понял причину. Загорелся чек Сканер показал что бедная топливная смесь. Срочно разбавил на ННК ,все норм. Не заправляйтесь на этой АЗС.
1
Анастасия С
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Ни одной звезды не поставила бы. Пожалейте свои автомобили. Вчера, а именно 04.07.2024 года заправилась на данной заправке во Владивостоке, район Змеинка,(ещё и на 2к), во - первых, загорелся чек сразу, машина начала глохнуть, в сопку не едет. Утром поехала к электрикам, даже они помочь не смогли ничем, обзвонила многие мастерские, чтобы поставить машину на диагностику, все в один голос сказали, что надо потратить топливо это как-то. Теперь я знаю, куда девать пол бака, при том, что машина глохнет...
1
Aleks
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2025
Пару раз заправлялся ,свечи не сгорели ,машина едет ,вроде норм ,бензин даже бензином пахнет 🤣
1
Александр
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Очень давно не был, возможно, уже всё изменилось. На мойке, которая здесь же, работали очень "прохладно", т.е. раза в 2 медленнее, надо же ещё между собой пообщаться😁, другого же времени нет... + в авторемонте показали слитое с бака топливо с авто, которое там заправилось и его отбуксировали в мвстерню. Это было ЧТО-ТО! Чёткое расслоение на две фракции - взбалтывали, через 2 минуты опять белое вверху, жёлтое внизу. Двигатель на перебоку! Но!!! Подчёркиваю!!! Это было лет 6 назад, наверняка, что-то должно было поменяться. Иначе, уже бы закрылись. В этом случае, приношу извинения данной заправке, но я написал из своих прошлых впечатлений...
И
Инкогнито 7334
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Хочу поделиться мнением о заправщице Транснефти в Чертовицах, Рамонский р-н. Такую хамку нельзя держать такой солидной фирме. Дал ей карту и попросил на все 3000руб, что остались заправить бензином и хотел зайти в туалет. Она требует 20руб за туалет, я вытрусил с карманов всю мелочь, вышло 17руб, её это не устроило. Я говорю, вообще то я ваш клиент и у меня на карте последние деньги я отдал вашей заправке. Она высказала мне кучу гадостей и с пренебрежением кинула ключи от туалета. В жизни там больше заправляться не буду.
1
1
Александр Жарков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Качество бензина отличное и приятные сотрудники.
1
3
Сергей Рав
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
В большинстве случаев заправляюсь здесь. По качеству топлива нареканий нет. Цена норм
4
Александр Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Бензин убогий заправлялся два раза с интервалом 3 месяца каждый раз чек вылазит , не советую.
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Качество бензина желает быть лучше. Нервная оператор. Оплатил на 1000 р, а налила на 500р. Потом ещё и нервы свои начала показывать.
2
2
Андрей Ляжко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
вежливый оператор, доступные цены, приветливый заправщик
1
cyeta
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Мотоцикл не завелся с бензином который тут
Руслан Васильев
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2018
Хорошая заправка, топливо не самое лучшее, но и не самое худшее, цена на 95 завышена сильно
1
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Отдал 1000р. Заправили на 500р. Мерной ёмкости сказали у них нет как работают непонятно косячат
1
Александр Шевченко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Наглый развод. Конкретно не долилии 10 л из 45
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Нормальная АЗС. Почему-то не пользуется спросом...очередей не наблюдал, но дизтопливо без нареканий.
1
2
Сюзанна Ж.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Не дают ключ от туалета
Nekrond
Знаток города 2 уровня
16 июня 2020
Не адекватная оператор АЗС. Оскорбление клиента. Задержка рассчёта после заправки на 30 минут.
1
1
Виктор Анатольевич Комаров
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Хорошая АЗС, обслуживание отличное, надежда есть все получится
1
2
Андрей Ре
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Заправлялся пару раз, всё нормально.
О О
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Хорошая заправка с автомойкой, магазином и кафе.
1
Олег Лобачёв
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
На заправке пару раз заправлялся плохим топливом 92
3
1
K
Kirill Vot
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
Не заправляюсь тут. Страшно за двс.
3
1
sss Ириша sss
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Цены везде бешеные,,,, задолбали,,, постоянное повышение цен на бензин
1
Денис Д
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
Бенз норм, но немного не доливают
2
3
Екатерина Водяная
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Все 5 .отличный бензин!
2
илья андреевич гриднев
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Топливо 👎 один раз кассир была пьяная
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Моем машину, пьём кофе, заправляемся и дальше кто-куда)
2
Пяточка Пяточкина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Дают меньше бензина
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Непонятный бензин, не заправляюсь здесь
3
Людмила Горная
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Очень вкусно и быстро готовят!
1
Roman Nikitin
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Салярой заливался, вроде все норм)👍🏻
1
3
Матвей С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Терпимые цены и хороший сервис
2
Инкогнито 2846
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Всё рядом и удобно
1
Магазин Santehhab.ru
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Не разу не видел чтоб кто то тут заправлялся
3
Алекс Дилов
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Бензин плохой
3
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Нормальная заправка
1
Катя К.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Заправляюсь 92м по 42,5₽.
3
Андрей Леонидович
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
95 как 76, машина еле едет
Виктор Коляда
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Без объяснения
2
Мастер 2020
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Постоянно недолив топлива
3
2
  1. 1
  2. 2