Поиск
Маршруты

ТрансНефть

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,0
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Очень странная заправка, с подозрительным качеством бензина, разрушенной плиткой, полупустыни полками с товарами и сигареты 3 вида при всем при этом ещё и платный туалет 25 рублей, вообщем сервиса 0 не рекомендую тут даже останавливаться, не говоря уже о том, чтобы направиться!
2
1
Юрий Львович Чернов
Знаток города 19 уровня
14 августа 2020
Заправка с древними колонками с кнопками сбоку, заправка началась не с нуля а сразу с 2х литров и закончилась пшиком на последнем литре, чек не дали. Полагаю 3л украли - перекрывает разницу в более дешевом бенщине относительно нормалтных АЗС. Но бензин вроде не паленый, машина шла хорошо.
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Мне нравится эта АЗС. Низкие цены .хорошее топливо. Машина летит как ласточка. Выстраиваю маршрут так что бы заправить машину именно здесь. Вежливы е ,приветливые операторы. Советую эту АЗС.
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
15 августа 2020
Туалет платный,заправка как 19 веке,минут 10 не могли заправиться,жмали какие-то кнопки,хотели уже деньги забрать,табло показывает одно,а администратор говорит что заправила....сколько налили так и не поняли...больше туда не нагой
1
Александр Кононов
Знаток города 16 уровня
24 августа 2020
Дешёвый бензин, есть минимаркет, но по заправке-самообслуживания...
Александр ХАН
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Только заправились,дт начинает считать не с нуля а с 2 литров ,говорят смотри на деньги а не на литры
Н
Н С
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Ужасная заправка, хамоватый персонал, платный туалет. Отказались жать кнопку жалоб
Виктор Нем
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Хороший и дешевый бензин. Приветливый персонал
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Туалет платный, хамоватая кассирша
Natali
Знаток города 21 уровня
12 августа 2019
Только что заехали заправится. Режим работы круглосуточно, но закрыто. Никого нет. Спят голубчики! А бак пустой уже...
2
2
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Приехал заправиться, но заправка не работает(15 августа 6:50 по московскому времени)
1
Лука Ащеулов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Туалет не работает, горячий шоколад отсутствует
Василий Тёркин
Знаток города 15 уровня
6 августа 2019
Норм бензин 92 без нареканий
1
1
Алексей Камозин
Знаток города 25 уровня
15 июня 2019
Заправлялся ночью, персонал показывал своим видом недовольство, помешал им отдыхать
1
2
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Очень хорошее обслуживание
4
Артем Денисов
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Среднячок , но заправиться можно
Aleksandr
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Санузел в ужасном состоянии!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
кофе не дешевый
  1. 1
  2. 2