Поиск
Маршруты

Transoptima

Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,6
44 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
И
Инкогнито 4887
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Ездила в три сервиса и нигде не могли найти причину стука спереди. В этом сервисе мастера разобрались в чем причина и в этот же день все починили. Советую это место👍
Житель Прикамья
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Обслуживание не на самом высшем уровне. Хотя предложили горячий кофе, что в такую погоду очень приятно. Зимой парковку чистят, сами нанимают погрузчик, что добавляет очков в их адрес. Но с ремонтом беда, приезжали на жигулях, уехали на АвтоВАЗе. Сказали, что так и должно быть, что в процессе ремонта некоторые детали пришлось заменить, по итогу получилось так. Странно. Но ладно.
Екатерина
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Ужасный сервис,услугу которую оказывают максимум за 1500,сделали за 3600, изначально ценник не озвучивали, почему,не понятно, только после "ремонта" ,но это ещё цветочки. Мало того что взяли почти в три раза больше классической стоимости,видимо из понимания безвыходности,так ещё и поломали другие функции. Не советую.
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
В этом сервисе слесарь хуже собаки сделал не правильную диагностику ремонтироватся я не стал отдал ему 700 рублей и когда я приехал с заключением с друго сервиса с документом вежлево ему начал обьяснять что не правильный диагнос машине поставил из за этого диагназа который он утвердительно поставил машине я чуть чуть не попал на сто тысяч рублей, а в другой сервисе обошлось запчасть и ремонт на 5 тысяч рублей слесарь не слушал что я ему говорю просто орал и руки распускал будьте осторожны в выборе ремонта машин
1
Сергей шаповалов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Обьезжайте этот некчемный "сервис",чем дальше тем лучше пенсионера ободрали,как липку, больше поломали,чем отремонтировали, всё надо переделывать, везде торчат провода, редуктор стучит, сход развал не сделан, в завершении потеряли ключи от дверей и багажника .
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Все отлично, быстро, качественно и дешево.
Денис Мальцев
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Хороший сервис, все объяснили, показали Сделали быстро и качественно За оптимальную цену
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Оценка за обслуживающий персонал, не понимали мою просьбу Говорили что все хорошо с машиной, отдали в другой сервис, сразу нашли проблему
Евгений Трухин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Хороший сервис. Адекватные работники. Сделали все быстро и качественно.
Александр Солдатов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Первый раз приезжал было закрыто,прождал час, так никто и не появился. Трубки, на указанные номера, никто не брал. Через неделю решил сначала записаться, дозвонившись в 12:00, мне пообещали перезвонить как определятся со временем, в 18:00решил ещё раз напомнить о себе звонком, на что ответили, что помнят про меня и перезвонят. Уже 3 день перезванивают. Вообщем контора так себе.
Илья М.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Сервис не советую, к администратору претензий нет, но автомеханик оставляет желать лучшего, мало того не знает детали машин, приходится бегать туда сюда дк и больше запросил на 400 рублей чем договаривались, якобы сложно было снимать муфту, в итоге опять загорелась лампочка через месяц, не знаю делали ли вообще работы либо забрали новые детали себе, я в шоке честно говоря..
1
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Никому не советую этот сервер, обманывают с ремонтом, называют одну сумму- приезжаешь забирать машину, сумму в 2 раза выше!!!
2
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Горе мастера не закрутили саморезы у бампера, из за этого по пути отвалилась решетка радиатора
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Очень «замечательно» ориентируются в своём деле, на замену сигнализации сказали что займёт до 2 часов! В итоге машину отдали в 11 утра, а забрали через 5-6 часов!
Александр Матвееев
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Я скажу вам так кто часто ездит к нам обслуживается те знают что чательнл обслуживается данный автомобиль который в руках у мастера , а те кто хотят сэкономить и ещё позубоскалить Дак это люди выше , незная не чего про сборку и разборку автомобилей
1
Дима Макидон
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный сервис, только сюда заезжаю
Павел Петров
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Удобно. Быстро помыли машину. Не дорого.
1
Антон
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Не рекомендую этот сервис, после них пришлось отдать в три раза больше в другом
А
артем сазанов
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Быстро и качество ремонт автомобля
алексей ермашов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Без оценок, просто Атасс Несоветую
1
Aleksey Zavyalov
Знаток города 24 уровня
13 октября 2021
Грязновато, зато дешевле и быстро работают.
Будахин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отличный сервис!
  1. 1
  2. 2