Поиск
Маршруты

ТрансСиб

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Борис Полторанин
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Заправляюсь здесь уже больше 10 лет, бензин качественный, персонал вежливый. Из минусов только скудный магазин.
1
Сергей Моляка
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Очень небольшая сеть заправок, со своей программой лояльности. Хорошие скидки на топливо, при заправке от 1500₽. Заправлялся несколько раз. Претензий к топливу нет. Работник-заправщик не совсем компетентен. При отстреле пистолета, не знает, что делать, чтобы залить до полного бака. Приходилось помогать...
2
Наталья Наташкина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Моя любимая заправка, все кассиры приятные и вежливые, заправщик всегда выходит заправлять. Радует, что есть скидки по карте 3 и 5 процентов. Только здесь заправляюсь.
1
Слава Сапфиров
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Пожалуй самая лучшая Азс во всём городе: дружный персонал,высокая степень и скорость обслуживания клиентов,всегда чисто на территории,очень качественное топливо.
4
1
Studio Smirors
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Хорошо, что начали ремонт возле автозаправки, наконец-то будет красивое место. Цены соответствует требованиям. Продавцы вежливые, и всегда предложат собой что-нибудь взять в дорогу
2
Седая Кристина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Обслуживание прекрасное.Заправляюсь там так как есть заправщики.Девочки кассиры всегда улыбаются и постоянных клиентов узнают.Приятно.
2
Сергей Головачев
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Более адекватная цена, всегда заправщик. Бонусная система наилучшая в городе. Заправляюсь уже 2 года, проблем по качеству нет.
5
1
Алина Науменко
Знаток города 12 уровня
17 мая 2019
Обманывают когда заправляют газ, просишь залить на одну сумму, а по факту оказывается, что в баллоне гораздо меньше.
1
5
Гульнара Махмутова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Постоянно там заправляемся. Всегда на заправке на улице обслуживающий персонал, который поможет и подскажет что делать. Всегда культурно обслуживают и уведомляют об акциях
3
1
Владимир Долгих
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Отличнаязаправка.всегда.запровляюсь.проблем.нбыло.весь.калектив.приветлив.добро.желательный
2
Dmitry B.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
Все в полне пристойно. Очередей практически не бывает. Дисконтная карта 3% или 5 %. Можно пользоваться картой "Легенда".
2
Алексей В.
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Очень вкусный бензин
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Качество топлива хорошее по доступной цене..
6
1
Господин начальник
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2019
Отличная сеть АЗС,заправляют только на ней вот уже 7+ лет,проблем нет с топливом
2
1
Владислав Молчанов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Заправляюсь до полного постоянно и не парюсь примерно одинаковое количество литров 42-45
4
1
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Низкая цена, качество топлива среднее
3
Виктор Шнайдер
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Отличное качество
4
1
Надежда Щербакова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
хорошая заправка
4
1
Владислав
Знаток города 15 уровня
12 января 2021
Шикарная заправка и цены радуют.
3
Петр
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Постоянно какие-то колонки не работают
1
4
Esenia C.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
редко заправляемся
4
3
  1. 1
  2. 2