Поиск
Маршруты

ТрансСиб

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Пучинин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Заправляюсь не первый год. Сегодня отменили скидки и оператор обманула (недолила ) на 3 литра. Вместо 30 литров , залили 27. Начал ругаться, еще доплатить заставила . Заплатил, долил 3 литра , уехал (торопился). Через некоторое время , посчитал. 1839 руб заплатил, залил 30 литров. Получилось 1л= 61,3 руб. Больше сюда не заеду. И другим накажу , про обман. АЗС по ул. 1 Советская
Оксана К.
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Отличная заправка! Бензин хороший! И главное выгодно!
1
1
Владимир Анатольевич
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Скидки отменили, бенз вроде ничего, но без скидок как то можно и более выгодные условия найти с качеством получше, на сайте официальном в Омске филиалов нет, значит контора частная а это настораживает.
3
1
Алена Устинова
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Не доливают на 43 колонке. Осторожнл
1
Дмитрий Моргунов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Очень приятно приезжать туда за бензином все культурно куча улыбок молодцы ребята
5
Вадим
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Заправляюсь только здесь уже лет 13, бензин отличный 👍
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Низкие цены качественное топливо и приветливые операторы
4
1
Ромыч
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Если преобрести карту,то скидка 50 коп. За 1 литр бензина. Бензин нормальный.
4
Олег
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Как убрали 5% скидку перестал заправляться на этой АЗС .
2
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Хорошая заправка с реальной скидкой а не баллами/бонусами. Газ бы сделали...
4
Владимир Охота
Знаток города 23 уровня
29 августа 2021
Самая выгодная АЗС в городе качественное топливо
4
Никола П
Знаток города 21 уровня
27 марта 2022
Топливо так себе бонус скидка 1р с литра при покупки от 10 л по их карте
4
Юрий Сергеевич
Знаток города 9 уровня
22 мая 2018
Быстро и без очередей.Заправляюсь лет пять.Претензий не было.
4
Ирма Иванова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Акции по бензину, дешевле чем у ГАЗПРОМНЕФТИ и Лукойла. Приветливый персонал
4
М
Макс Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Бензин. Газпром. Цена дешевле чем на Г. П. ПО карте 95 как 92 на г. п.
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Мутная конторка... но пару раз запрвлялся , ничего страшного не произошло! Цены как ГП
3
2
Строкин М.М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Низкие цены
2
1
Марат
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Реальные скидки на топливо
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
1% по скидочной карте раньше было 3%
4
Сергей
Знаток города 15 уровня
30 августа 2019
Бензин не нравиться
2
3
С
Стас Журавский
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Хороший персонал
4
гадир г.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Хорошее топливо
4
Макс Дем
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Норм
3
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хорошая заправка
5
  1. 1
  2. 2