Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомагазины

Транссоюз шины

Рейтинг 4,0
43 оценки
Открыто до 20:00
+7 (812) 293-76-73
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Транссоюз шины, Санкт‑Петербург, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Транссоюз шины, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

Запчасти
+7 (812) 293-76-73
Показать телефон

Время работы

Суббота
12:00 – 20:00

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Автосервис
Оптовая торговля
Автомобили:Hyundai, Honda, Ford, японские, BMW, Citroen, Daewoo, Chevrolet, европейские, Toyota, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейские, Peugeot, Mazda, Kia, Opel, Mitsubishi, Renault, легковые, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, импортные, FIAT, Land Rover, Saab, SEAT
Марка автомобиля:корейские, японские, Saab, европейские, легковые, импортные, Volvo
Диски:литые
Шины:зимние, летние, всесезонные
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2020
Спасибо огромное этим ребятам !!! Заказал, как говорится "чёрта лысого", а именно передний бампер на SAAB 9-3 в последнем кузове... Через 3 дня доставили мне в Великий Новгород !!! Цена просто божественная, в 3 раза дешевле чем в Евроавто... Слов нет !!! Всегда можно дозвониться, сотрудники вежливые, я доволен. Даже когда Сааб-Мастер не сдюжил , куда всегда звонил - они просто МОЛОДЧИКИ !!!
3
Артём М.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Ужасная контора, от слова "совсем". Заказал шины по одной цене (12500), затем менеджер звонит и говорит, что цена уже другая (13100), а потом вообще заявляет, что по какой цене шины придут, по такой и продадим, если не надо, то не покупайте. Я все это съел, НО потом еще интересней. Утром звонит менеджер, говорит, шины пришли, цена не изменилась, 13100, я в ответ, пришлите мне на почту бланк заказа, присылают на почту бланк заказа, цена уже 13350, я пишу менеджеру, почему изменилась цена, а она мне в ответ "ШИН НЕТ, ОНИ ПРОДАНЫ". Это как? То есть я сделал заказ, жду свои шины, а они мне объясняют, что они проданы. Не связывайтесь, господа, с этой шарагой! Я молчу про хамское поведение менеджеров. Это нормально, когда менеджер жалуется в трубку, что у него большой поток информации, он ничего не успевает и ему некогда сопровождать покупателя
3
Alex S
Знаток города 17 уровня
5 июля 2021
Запчасти на Volvo покупать не рекомендую, за качество не отвечают, деньги не возвращают, клиентами и репутацией не дорожат. Им не важно сколько времени вы у них обслуживались и сколько денег им отдали. Последний раз купил запчастей на 30000, за бракованную подушку двигателя стоимостью 3000 рублей деньги не возвращают уже больше месяца. После установки появились сильные вибрации, ставил у дилера, поменял на оригинал, вибрации пропали, в оригинальной подушке резина мягче в разы. Продавец возвращать деньги отказался, запросил бумагу от дилера со всеми заказ-нарядами и описание проблемы на фирменном бланке с печатью. Дилер пошел навстречу, всё написал, хотя обычно таким бредом никто не занимается, после предоставления всех бумаг в данное ИП Гоновичев Рустам Борисович, я месяц слушал истории про их экспертизу, потерю подушки, её чудесное возвращение, продолжение экспертизы и т.д., ни разу сами со мной не связались, последний ответ был таким:"... я не хочу быть крайним и оплачивать капризы мастера которому внешний вид детали не понравился...". После того как сказал, что обращусь в суд и Роспотребнадзор продавец предложил скинуть половину стоимости детали, но даже эти 1.5 тысячи возвращать не стал))) Жадность до чужих денег просто зашкаливает. При покупке, кстати, тоже были задержки, после перевода денег сразу начались проблемы с наличием запчастей. Придется обращаться в соответствующие инстанции с требованием компенсации по всем статьям, посмотрим какие убытки он понесет в конечном итоге)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных