Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
16
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Гришаев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
2 раза делали схождение, после первого раза вырвало рулевой наконечник, после 2го раза съело резину.сегодня думаю заехать решать вопрос но уже страшно доверять. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Снигур
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Во время мойки сломали кнопку переключения климат - контроля . Нашли в пылесосе. Целый час ушёл на решение вопроса с признанием их визы. В результате администратором написана расписка , в которой данная организация обязуется устранить поломку...ушло время и нервы..так как машина не дешёвая, любая маленькая поломка может выльется в итоге в большие траты. Вопрос на стадии решения. Надеюсь на лучший результат. Но приезжать сюда больше не хочется.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Хомутский
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
От этого места я в приятном шоке. Купил шины, пока производили шиномонтаж(причём что самое приятное-в падарок при покупке шин) покушал в столовой, как дома. Прекрасный центр-всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Обслуживание хорошее. Моют хорошо, качественно, на все просьбы откликается. Всегда готовы оказать помощь. Персонал вежлив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Сергей О
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Доброжелательное отношение к клиентам, качественная работа. Машина после мойки как новая. Раньше были скидки по карте клиента, теперь бонусная система с накоплением баллов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9212
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Сервис безобразный,не умеют работать! На мойке покорябыли авто,мыли очень долго,денег взяли много, шиномонтаж ну уж очень дорогой. Качество работ плохое,не соответствует ценам.
2
Диана Устинова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Машину помыли и пропылесосили на пять с плюсом. Девушка помыла, как свою. К сожалению, не спросила, как её зовут. Весь персонал вежливый. По времени достаточно быстро для такого объёма работ. Есть зал, где можно посидеть, перекусить и попить кофе (чай и т.д). Осталась довольна и качеством обслуживания и ценой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Тим
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Очень долго моют. Стоял в очереди, передо мной три машины. Больше часа - очередь не сдвинулась. Уехал. Уже не в первый раз такое. Видимо мойщик у них один остался.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Хамское отношение на автомойке. Выждал свою очередь и тут нарисовался как бы клиент помойщика. Помойщик - худенький юноша разговаривал вызывающе и нагло. Администратор на кассе хлопала глазами. Я не стал ждать и уехал. Хотелось бы услышать комментарий Юлии Анатольевны, если не ошибаюсь. Своим друзьям буду рекомендовть проезжать мимо, это не единственная автомойка в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Микки
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Сама мойка неплоха, моют хорошо, но цены взлетели ужасно, 450р за стандартную мойку кузов+коврики, это уже перебор...
Посмотреть ответ организации
Анатолий Новохатский
Знаток города 16 уровня
27 августа 2019
Мойка отличная, хороший шиномонтаж. Но... за мойщиками надо следить, заказываешь безконтакт, а они начинают пену губками растирать, глаз да глаз!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гулянов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Приехал отбалансировать передние колеса 26.06.21 в 09:00 при въезде спросил у парня работает ли он здесь, он ответил что да и показал место в цеху куда я могу припарковаться. Подошел другой сотрудник и приступил к работам на мой вопрос о цене он сослался на мастера приемщика услуг, что вполне логично. Когда подошел мастер приемщик он назвал мне цену, я был слегка удивлен и высказал это вслух никого не хотел обидеть на что мастер в приказном порядке сказал прекратить работу и не оказывать мне услугу. На мое возражение начал тыкать мне что я не так заехал в цех и самое главное сказал (цитирую) МНЕ ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ!!! Я был в шоке. Я надеюсь руководство автоцентра обратит внимание на скотское отношения их персонала к клиентам, бывшим клиентам. Мастера-приемщика зовут Александр.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Финогина
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Да!!!!хороший сервис!!! быстро и чисто обслуживают авто!!!
1
Посмотреть ответ организации
александр дьячков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Шампунь хороший Чаёк вкусный Но отношения к авто касаемое протирки плохо тряпки грязные стёкла матовые Больше не приеду за 680рублей Так не моют 🤔
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2021
Советую к посещению все оперативно было запчасти некоторые в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7601
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Сервис зороший мастера все отзывчивые делают на ура я очень доволен езжу только сюда
Сергей орлов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Мойщики не всегда добросовестно относятся качеству нужно следить и тыкать пальцем.
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
7 января 2021
ремонтируют машину очень быстро + хорошая мойка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Отлично все и быстро👍
1
2
Посмотреть ответ организации
sergeikap
Знаток города 20 уровня
7 августа 2019
Мойка хорошая, и сервис тоже
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Всё отлично! Цены бы поменьше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Якушев
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Прекрасная мойка, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2022
Ремонтировать вообще не умеют
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Качество 5! Обслуживание 5!
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
только шиномонтаж, всегда здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Нормально делают колёса.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович Астахов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Все понравилось. Советую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
Незнаю что это но мне нравится)))особенно потому что находится в воскресенске.а Воскресенск в свою очередь находится рядом с самым красивым городом планеты))если вы ещё не догадались то это город герой Коломна...а в остальном плевать мне на Воскресенск и на тсц Транзит...
2
7
Посмотреть ответ организации
Нео.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Здесь хороший такси сервис
Посмотреть ответ организации
Nuykin Sergey
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Всё отлично!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2