Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
дарья капустина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Дорогой магазин по сравнению со всеми магазинами Дальнегорска. Так как он второй по продуктовым магазинам в районе Горелого предприниматель пользуется этим и завышает цены на продукты.
1
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Хожу в магазин с момента его открытия, никогда не было проблем нахождения в магазине с собакой. Зашла сегодня, вместо того чтобы попросить спокойно взять собаку на руки, продавец начала орать что в магазин с собакой нельзя (хотя никаких знаков при воде в магазин говорящем об этом нет) ставлю 5 звезд только из-за других хороших сотрудников магазина
Анастасия Макарова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Живём в этом районе, часто ходим в этот магазин. Хороший ассортимент, приветливые персонал.
1
Яна Новобрицкая
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Ассортимент неплохой , продавцы вежливые. Но вот крыша на входе протекает, стоят ведра. Автоматические двери заедают и не открываются.
1
Роза Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Нормальный магазин. Очень вкусный хлеб. НО! В хлебном отделе есть работник с псориазом! Соответственно, работая с продуктами, чешуйки кожи остаются на всем к чему он прикасается. Очень противно покупать такое. И людям с кожными заболеваниями не допустимо работать с продуктами питания.
2
1
иерей М.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
В целом не плохо, есть вопросы к хранению молочки, бывает так что у продукта срок годности не вышел но он испорчен!
1
ДимON
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Достойный выбор продуктов, цены не из дорогих, есть скидочная система
5
Марина Константинова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Бывает просрочка. Продавцы на это не реагируют. Может стоять по несколько дней после замечания.
3
Валерий Валуйский
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор
1
Юлия Захарова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, коллектив тоже нравится, девочки всегда отзывчивые.
1
1
Светлана Ковальская
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Магазин хороший,большой выбор продукции
1
В
Виктория бондарь
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин , ассортимент большой выбор
1
Татьяна Липова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
хозяину стоило бы лучше относится к персоналу!!!! и они бы радостнее и качесвеннее выполняли свою работу, а так в целом магазин не плохой!
6
Дарья Кайнара, 531
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Удобный магазин, есть оплата картой.
1
Нина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Дорогой магазин,бывает просрочка
1
1
Екатерина Курика
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Коллектив супер, но цены кусаются в некоторых позициях
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Отзывчивый и вежливый персонал. Магазин самообслуживания.
2
1
wowka68
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Классный магазин!!! Особенно алк отдел!!!
2
2
Hell
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин с хорошим персоналом!
4
1
E
Elena Kyhmui
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин
2
И
Иван В.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Очень удобный и в моем микрорайоне.
4
В
Влад Олегович
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Нормальный магазин и персонал адекватный
3
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Часто пользуюсь этим магазином всё хорошо 👍👍👍👍👍
2
1
🦇Глеб🛸
Знаток города 6 уровня
14 января 2019
Нормальный магазин
5
1
Вячеслав Хван
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Норм
1
val
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
Хороший магазинчик!!!
4
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Хорошие продовцы
4
D60439RU
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Дорого, узко, странная раскладка товара.
1
Сергей Геннадьевич
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Ничего хорошего
3
  1. 1
  2. 2