Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автосервисы

Транзит

Рейтинг 4,3
60 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (908) 920-60-45
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Монтажников, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Транзит, Екатеринбург, фото
Автосервис, автотехцентр Транзит, Екатеринбург, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Монтажников, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 920-60-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Уралтехгаз
600 м
4
УралтехгазАвтопредприятиеМаневровая улицаСортировочная улицаАвтомагистральная улица
Показать парковки

Особенности

Шиномонтаж
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автодиагностика
Рейтинг 4,3
Стрим Авто
Рейтинг 4,9
Скол. про
Рейтинг 4,7
Брайт Парк
Рейтинг 4,8
Аккумуляторный мир
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
никита кузнецов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Классное место , приехал на консультацию насчет занижения своего авто и доработкой штатных стоек под новые пружины , на все вопросы получил подробный ответ и консультацией доволен. Рекомендую данное место , очень вежливый , добродушный персонал 🤝
Лиза Ляхова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
По моему мнению - лучший сервис в городе! Очень отзывчивый персонал. Делала родные стойки вкруг, была задача немного приподнять машину и сделать по жестче, всё сделали так как я и хотела, езжу уже 2 года, никаких вопросов. Цена = качество. Очередь здесь постоянная, записываться к ним лучше заранее😅
Игорь Б.
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Всем доброе время суток. Ребята посоветовали обратиться в сервис "Транзит" по ремонту стоек, ребята производят ремонт стоек быстро и качественно, плюс дают гарантию на ремонт 6 месяцев. По цене очень даже приемлимо. Персонал вежливо все рассказал, объяснил. Мне понравилось. По городу наматал 150км, все отлично. Завтра поеду в Уфу и посмотрю как себя поведут стойки на трассе. Потом ещё напишу. Ребятам респект. Советую посетить у кого начинаются проблемы со стойками.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных