Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Заправляюсь здесь уже больше полутора десятка лет, т.к. эта АЗС по пути на дачу. Ни разу не испытывал проблем с качеством бензина - всегда был нормальный. Чем мне нравится эта АЗС: - Постоянно нормальное качество бензина; - Отсутствие магазина со всякими кофеями, жвачками, шоколадками и т.п. сопутствующей фигнёй, задерживающими очередь. Поэтому заправка быстрая, не надо ждать; - Несколько лет назад сделали крышу над заправочной площадкой, стало комфортно в снег\дождь; - На заправке есть суперский кот-аристократ. Весь чёрный, а грудь и концы лап белые. Ну очень симпатичный котяро. При хорошем настроении может снизойти до простолюдинов и позволить им себя погладить. По всей видимости из графьёв.
3
Радьков Александр
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
92 бензин отстой, про другие сказать немогу. Заправил 92м 50 литров в конце апреля проехал примерно 40 км и встал, как результат попал на ремонт и эвакуатор в сервисе парни слили все 50 литров вонючей непонятной жижи которая еле еле горит. Объезжайте стороной данную точьку. Лучше встать на трассе без бенза люди всегда помогут чем потом машину ремонтировать
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Сроки не сходятся с теме по которым обещают поставить товар,возврат проблемный по некачественной продукции!!
Алексей Г
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличная заправка!
олег маньков
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Низкие цены ,приветливые операторы , близко к дому
александр медведев
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Бензин посредственного качества
Геронтиди
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Подозрительный бензин. Больше не заправляюсь.
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Всегда приятное обслуживание бензин хороший всё устраивает
Ленар
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Топливную карту не принимают
М
Михаил Полюсов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Довольно таки неплохая заправка
Иван П.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Топливо от Газпрома но дешевле
1
павел молчанов
Знаток города 17 уровня
11 мая 2018
недорого, без очередей. круглосуточно.
1
Дмитрий Лукьяненко
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2020
Обычная азс, бенз вроде норм качество
  1. 1
  2. 2