Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Роман Трудов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Качественный бензин и дизтопливо. сам регулярно заправляюсь. круглосуточный магазин автозапчастей с большим ассортиментом, грамотный приветлевый персонал. А так же магазин продуктов в котором всегда есть свежая выпечка, сигареты, продукты домой и в дорогу, в котором цены порой ниже, чем в городе и всегда свежего качества. На СТО работает не первый год парень, по имени Артем. К которому едут, не только постоянные клиенты. В ктором есть все необходимое оборудование, как для шиномонтажа, так и для диагностики и ремонта автомобиля
Татьяна Борисова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Все было хорошо! Бензин хороший и дешевле! У них даже очереди были! Тут они подняли цену на два рубля(не важно по какой причине, просто факт) и цена у них стала дороже, чем на газпромовских.... Упс! И они уж неделю сидят, никого ВООБЩЕ нет.... Вот и думай, что лучше? С минимальной маржой работать или сидеть без клиентов, а зарплату персоналу платить....?
1
Роман Соколов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Очень удобная азс,вежливый коллектив, хорошее качество бензина, работают круглосуточно!!!расчёт как за наличку так и за безнал,ездию на 92аи пальчики не брякают!!!!
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Заправился дизельным топливом впервые на этой заправке, качество нормальное, за наличный расчёт сделали хорошую скидку. Всем рекомендую!
1
1
Инна
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Заправились 2 апреля вечером примерно в 18:00. Проехали километр, двигатель застучал, потом вобще заглох. До Заринск тащили на буксире. Теперь предстоит дорогой ремонт. Делайте выводы!
1
1
Eвгений
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Недорогое топливо!И качество неплохое! Рядом есть пирожки и кофе !Продуктовый магазин! тоже норм!
1
Эдуард
Знаток города 19 уровня
21 июня 2020
Всегда небольшие цены и качественное топливо. По крайней мере, дизельное топливо. Приветливый персонал
1
Марина Губанова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Муж только здесь третью машину много лет заправляет. Говорит, что бензин хороший
1
D S
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Низкие цены. Бензин - барнаульский нефтеперерабатывающий завод. Качество высокое. Рекомендую.👍👍👍
Анастасия К.
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Постоянно заправляемся по пути в деревню! Более менее качественное топливо!!! Очередь бывает редко!!!
3
максим Фёдоров
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Очень хорошо что могут по телефону отработать и круглосуточно.
Василий Кондратьев
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Стабильно
Антон Соловьев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Хороший бензин по приемлемой цене
1
Иван Истомин
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Нормальное недорогое топливо. Даже дизеля там заправлял.
Михаил
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
На удивление хорошая цена на бензин.
Максим З.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Всегда тут заправляют бензин горит нормально!
1
Алексей Ч.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
каждый раз проезжая мимо заправляюсь там, на протяжении многих лет, всем доволен, особенно ценой
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Вежливое обслуживания, низкие цены.
1
Сергей канин
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Не плохое ГСМ и цены!
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Пирожки отлично
А
Александр П.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Супер. Отлично.
Костырин Владислав
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Бензин не очень
1
2
Ангелина Пронина
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Самая дешёвая заправка
1
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Качество хорошее
2
Е
евгений литвинов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Мне по пути,цены ниже,топливо хорошее!!!
3
  1. 1
  2. 2