Поиск
Маршруты

Транзит Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
118
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Михаил Сургучев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Обслуживаю и ремонтирую в этом сервисе уже второй автомобиль. Всегда относятся к своим клиентам хорошо, подробно описывают процесс ремонта, самое главное всегда качественно ремонтируют, ни разу не подвели и выдают машину всегда в срок По запчастям все в наличии и по хорошим ценам Однозначно рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Огородников
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Приехал в Транзит Мастер. Сделали правильную диагностики двигателя. Поменяли все необходимые запчасти и расходникт, все было в наличии, это очень удобно. Пропали все посторонние шумы, машина стала как новая. Всем ребятам и Мастеру Даниле Спасибо. Всем Рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Вусал Алыев
Знаток города 4 уровня
14 июня
Наконец-то нашел мастеров, которые понимают Ford Transit 2.2! Сделали замену двухмассового маховика и сцепления. Работают аккуратно, всё по уму. Дали гарантию на работу и запчасти. Сервис узкопрофильный, поэтому очереди есть, но качество ремонта того стоит. Всем транзитоводам рекомендую. Цены — средние по рынку для такого направления
2
Курбан Мамедов
Знаток города 21 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность владельцам этого прекрасного места, где из «ведро с болтами» превращают в легендарный немецкий шедевр созданный когда-то на заводе имени Г.Форда!!!!!!!! Обслуживание на высоте! Никогда никаких разводов на деньги и разочарований не было!!!! Персонал очень квалифицированный, главное что свою работу знают на отлично! Старший мастер Даниил разруливает ВСЕ! Уверен что те кто с ним знаком со мной согласны на все 100!!! Как и ранее говорил эти ребята любое ведро названное Фордом Транзит превращают в реальный настоящий Форд Транзит! Это просты «тигры» которые эту марку знают от и до!!! По работе ни разу не запаздывали, могу сказать только то что делают раньше оговоренных сроков!!! После этих ребят, дизельная тарахтелка просто шепчет! Однозначно рекомендую всем владельцам прекрасной марки Форд транзит обязательно познакомиться с этим местом, они Вам точно смогут помочь!!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Обратился в автосервис. Сделали в короткие сроки за адекватные деньги. Мастер подробно объяснили все этапы работы и предоставили четкий план ремонта. Однозначно рекомендую этот автосервис всем, кто ищет качественный ремонт. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Борщев
Знаток города 2 уровня
11 января
Хороший сервис ,работают хорошие специалисты .Делал капитальный ремонт двигателя.Двигатель работает как часики.Машину сделали в сроки ,по деньгам адекватно. Буду рекомендовать знакомым.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гут
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хороший сервис,ремонтируюсь уже в течении двух лет,всегда оперативно,профессионально,в наличии зап части на форд по разумным ценам,делал кар ремонт двигателя проехал 50 тыс.км,очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
У меня форд транзит, возникли проблемы с двигателем , позвонил , договорились на ближайшее время, все четко по времени , приехал , коллектив вежливый , пока смотрели автомобиль предложили кофе! Довольно быстро нашли проблему, заказали необходимые детали, на следующий день уже забрал! Очень доволен сервисом и главное качеством!!! И по деньгам тоже вышло приемлемо!!!Теперь буду обращаться только сюда !!! И друзьям буду советовать!!! Спасибо !!! Отличный сервис и отличный коллектив!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Дубенко
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный сервис. Была проблема с поломкой двигателя. Очень долго искал хороший сервис по ремонту двигателей Форд транзит. Договорился о встрече приехал к ребятам. Все сделали быстро а главное качественно. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Румянов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Добрый день,вылечили здесь мой Ситроен Джампер с мотором 2,2 от Форда,на предыдущем сервисе приговорили турбину (мотор евро5),здесь досконально подошли к диагностике,в итоге была кривая прошивка,перепрошили авто и всё супер ,мотор шепчет ,ошибок нет ,турбина дует.Спасибо за проделанную работу.
7
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
10 января
Менял гбц на транзите и радиатор печки. Сложилось очень неоднозначное впечатление, но скорее негативное. Во первых записываешься на опредеденное время, они говорят сколько ремонт по времени, соглашаешься, ждешь. Проходит день, два, ни звонков ни сообщений. Звонишь сам, оказывается машину еще даже не взяли в работу, но вот вот берут по их словам. В итоге еще через 2 дня машина готова, хотя изначально по словам говорили по времени на следующий день могу уже забирать. Итог собрали торпеду просто ужасно, зазоры в палец, стал гореть значок esp, хотя до этого не горел, но здесь после моих убеждений, что до этого не горел , с очень недовольным лицом пошли исправили, хоть на этом спасибо . Ну и вместо того, чтобы забирать машину на 2 день , забрал на 5 .
5
6
Посмотреть ответ организации
Света Колосова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличный сервис. Выявили проблему с антифризом. Оперативно заменили головку блока. По цене все точно как и договорились. Спасибо. 👍
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль Мустафаев
Знаток города 12 уровня
11 января
Спасибо. На сервисе решили все вопросы, которые нас беспокоили. Быстро и с пониманием наших не совсем профессиональных вопросов. Все показали и объяснили. Отдельное спасибо мастеру приемщику Даниле. Рекомендуем обращаться.
6
Посмотреть ответ организации
Шавкат Турсунов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Сервис отличный !!! Всем категорически рекомендую!!! Приехал по совету друга , который делал мотор. Мастера профессионалы! Отношение в клиентом начиная от руководителя и всех остальных работников на высшем уровне! Теперь только тут обслуживаюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасюта
Знаток города 11 уровня
10 мая
Хорошее место для ремонта автомобиля форд-транзит. Люди понимают, что делают и делают свою работу качественно. До приезда к ним я четыре мастерских поменял (в которых ранее обслуживал свой форд-транзит).
1
Посмотреть ответ организации
Махмуд Тажибаев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Обслуживаем наши машины только у ребят в транзит мастер, очередной раз оперативно выручили, машина снова на ходу,двигатель работает как швейцарские часы!Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Назакат А.
Знаток города 5 уровня
3 января
Прошло 5 месяцев после ремонта двигателя,все отлично,двигатель работает как часы,машина как новая! Все сделали в короткие сроки!
4
Посмотреть ответ организации
Бабек Гараев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Был проездом в Питере и пробило прокладку головки блока. Ребята вошли в положение , и очень быстро взяли авто в работу и быстро отремонтировали 🤝прошло 3 месяца я остался очень доволен 👌реально советую ребята знают свое дело !
3
Посмотреть ответ организации
Гюнель Пириева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Обслужили мой рабочий Форд ,мастера знают свое дело ,цену не гнут,ничего не навязывают,работают честно ,для меня это самое важное . Буду обязательно обращаться в дальнейшем,рекомендую мастерскую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Очень долго искал адекватный сервис, где тебе не делают ×3 от прайса. Чётко отдеагностировали, по итогу заменили патрубок, когда в другом сервисе пытались развести на 35 000 руб! Рекомендую, ребята профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличный сервис, работают профессионалы! Быстро выявили все проблемы и проделали работу достаточно быстро! Теперь езжу только сюда и советую всем знакомым!
4
Денчик
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хорошее впечатление от работы ребят. Подход к работе грамотный, аккуратно делают, чисто. Двигатель после ремонта блестит, а работает как часики, чётко.
2
Посмотреть ответ организации
maksimmiks
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Обслуживаем Форд Транзит, поставили движок - все ровно работает, подвеску сделали. Позвонил, приехал, сделали, уехал! Ребята надежные, ценник приятный, однозначно рекомендую, чинимся только у них!)
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Зуев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Супер-сервис! Быстро нашли проблему с двигателем, всё объяснили и оперативно починили. Ценник адекватный, мастера — профи. Буду рекомендовать друзьям!
4
Аркадий Росин
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Порвался ремень, привез к ребятам, все сделали четко, быстро и без подводных камней, профессионалы своего дела! Очень рекомендую Буду ездить теперь только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Эд Акс
Знаток города 8 уровня
9 мая
Все сделали как надо! Рекомендую! Консультация, диагностика, подбор запчастей, далее согласование и замена…
1
Timur
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Добросовестный автосервис по транзитам. Приехал к ним по совету коллеги с работы. Ребята все сделали, все разъяснили все по полочкам. Одним словом молодцы. Удачи их в успехах. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алы П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
По воле судьбы, так как машина сломалась по дороге в Санкт-Петербург, пришлось делать машину здесь, отдельное спасибо мастерам, быстро и качественно все сделали, рекомендую данную мастерскую!!
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Грамотные специалисты, все по делу, транзит 2008 года обслуживаю только тут. Всем у кого аналогичный движок рекомендую. Быстро делают
3
Посмотреть ответ организации
Гига К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличный автосервис! Специалисты быстро диагностировали проблему и предложили несколько вариантов решения .Работу выполнили в срок и с отличным качеством.
3
Посмотреть ответ организации
Аа Ммпр
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличнай автосервис,все сделали быстро и четко. Цены очень низкие,за запчастями бегать никуда не нужно,все в наличии и по очень доступным ценам!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Юрчак
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Был у этих ребят на ремонте, быстро разобрались с проблемой, починили , работой и подходом к решению проблемы с ремонтом моего автомобиля остался доволен
5
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ехал Москва -Питер , сломалась коробка , ребята выручили , кпп была в наличии , все сделали быстро и качественно
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Обладаю Транзитом 2006 года. Сей чудесный аппарат перестал заводиться. За год много кто брался за решение вопроса, но не помогало. Качественно разобраться с неисправностью смогли только специалисты " Транзит-Мастер", за что бесконечная благодарность!!! Теперь только к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Анар Аббасов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Приехал на своем форде в транзит мастер Мастера выполнили работу на совесть быстро и качественно Очень доволен, смело поехал на дальняк 👍
2
Посмотреть ответ организации
элвин велиев
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хорошая команда. Обратился с ремонтом двигателя. Приехал по совету. Все понравилось. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мокроусов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Приехал на диагностику после покупки авто. Остался доволен, все посмотрели, показали, что нужно сделать, и по итогу провели обслуживание. Спасибо еще раз!
4
Шота Л.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень долго искал сервис для наших фордов, читал отзывы разных сервисов. Приехал в Транзит Мастер и не пожалел! Толковые ребята, очень хорошо разбираются в транзитах! Теперь возим машины только к нимОтдельное спасибо мастеру Даниилу!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Крейзер
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хороший сервис, несколько раз ремонтировался, всегда все четко и без подводных камней. Работу делают качественно, свое дело знают.
2
Посмотреть ответ организации
Bashir
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Работу выполнили в срок 👍. Обратил сюда по рекомендации друга. Двигатель работает как швейцарские часы.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9897
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Спасибо большое коллективу,за честную добросовестную работу. Не первый раз чиню автомобиль. Все рекомендации по делу, ни чего лишнего не накрутят
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Все четко, быстро разобрались с возникшей проблемой, определили перечень работ, озвучили достойный ценник, по итогу всем доволен, теперь в случае каких-либо проблем только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Уралов Шавкат
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мастера хорошие. Адрес очень удобный.все необходимые запчасти в наличии
2
Х
Хуршед
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Сотрудничаем с этой организацией на протяжение 3 лет. Ребята всегда выполняют работу качественно и в сроки. Приемлимые цены. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Черемисинов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
сломался по пути, порвался шланг, ребята без проблем приняли вошли в положение. Большое им спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Приехал к ребятам с переборкой ходовой. Все сделали !!понравилось. Спасибо мастеру Алексею. Буду и в дальнейшем ездить сюда 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Patta Raw
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Владею транзитом 4 года. Весь ремонт, обслуживание делал только у ребят! Всегда помогают, за что им большое спасибо 🙏. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
11 января
Привезла машину на ремонт, ее осмотрели и дали рекомендации по починке. Очень понравилось как мастер сделал свою работу и очень быстро. Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Nijat Isazade
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Сервис на уровне ,мастера профессионалы своего дела ,все сделано своевременно.
2
Посмотреть ответ организации
deixara
Знаток города 3 уровня
12 января
поменяли масленный насос и грм. все понравилось и все в наличии. все советую. 🤟🤟
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3