Поиск
Маршруты

Транзит-сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
андрей замерцев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
По совету хороших людей, поехал покрасить крыло машины. Рекомендовали Романа. Показал, рассказал. Обговорили сроки, ориентировочную цену. В результате окрас действительно качественный, лак и цвет со стыковались и располировались с родной краской так что не отличишь где что. Ну если конечно с интструментом, то может быть. Роман занимаясь моей машиной естественно увидел рядом скольчики ну и заделал их. На цену это не повлияло. Может клиентооринтированость, может человек не может смотреть на недочёты. Вобщем мастер, большой души Человек. Спасибо Роман!
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Хочу поблагодарить мастера своего дела. Красавчик 🤝 за качественный ремонт и окрас бампера. Сделали быстро а главное качественно и в цвет. Обращался в разные сервисы многие не брались ссылаясь на то что не ремонтно пригодный купи говорят новый привози покрасим или цену называли космическую. Заехал на транзит сервис показал говорят сделаем цена устроила. Сняли бампер я уехал прошло три дня звонят приезжайте все готово ✅ Молодцы
Посмотреть ответ организации
Максим Петрыкин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Лучший сервис! Ребята молодцы, всё сделали в срок, машина как новая! Было очень серьезное повреждение машины, сделали так, что никто не догадается! Лучшие, правда! Стоимость адекватная, абсолютно оправдывает их работу! Обращайтесь, не сомневаясь, лучшие! Спасибо Юрию и его команде,они большие молодцы🤝🏼 Жму крепко руку,ребята очень постарались🙏🏼 Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Александр Симаков
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу сердечно поблагодарить мастера приемщика Сафронова Владимира за качественно оказанную работу. Был выполнен ремонт и замена порогов. Сделали превосходно объяснили как будут выполняется работы. Сразу были оговоренны сроки и стоимость работ. Все выполнено в срок и даже раньше. Молодцы РЕКОМЕНДУЮ
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Кузовные работы, окрас части элементов авто, очень профессионально, в срок, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
сергей ч.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличная станция! Отдельное спасибо Ивану Ермоленко! Делал пневмо стойку. Цена,качество! Дай бог здоровья!На других сто ,просто набивали цену итд.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хитова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хорошая станция. Много раз советовали, но как-то всё было не по пути. В других местах не справлялись с поставленной задачей, здесь же всё поченили. Отдельное спасибо Денису, по электрике помог от и до. Всё работает, буду и дальше обслуживаться на этой станции.
1
Anton
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Обратился по совету коллеги. В начале посетил сайт, сразу бросилось в глаза, что есть в контактах номер руководителя - на моем опыте это открытость к обратной связи. В общем позвонил в середине недели, договорились на осмотр в выходные. Заехал на осмотр и рассказал свои хотелки: - Подобрать и привезти все железо без моего участия - Сделать все по уму, без "дешевых" решений Осмотр и сопровождение упало на плечи Дмитрия. Все обговорили, посчитали, договорились как будем вести связь и какие вопросы можно решать без моего участия. Буквально в течении нескольких дней были подобраны все кузовные элементы, которые попадали под замену. И пошел процесс. Сопровождение фотками и видео. Через неделю забрал машинку как новую. Помыли, в салоне чистота. Большое спасибо за проделанную работу! Уже не раз своим друзьям и знакомым советовал обращаться именно к вам. Слышал только спасибо за совет, тк к каждому нашелся свой подход!
2
Михаил Г.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Приехал на замер геометрии кузова. Загнали на яму. Руководитель вместе с механиком смотрели, огромной линейкой меряли, 2 т.р. взяли. Итог: схематический рисунок на грязном стекле соседней машины, который, как оказалось после компьютерной диагностики в другом сервисе, не имеет ничего общего с настоящим состоянием кузова.
1
Денис Колтуновский
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Несколько раз ремонтировали с покраской автомобиль. Все в срок. Разъяснения по всем работам. Запчасти покупают сами, отчет по чекам. Качеством полностью доволен. Спасибо мастерам.
3
Катя
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Спасибо мастеру по установке сигналки ! Приняли машину сразу без ожидания, прямо четко по времени заехал,процесс работы занял не много времени, раньше ставил сигналку пол дня или день в другом месте, тут прямо 30 -40 мин и готово. Доволен. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Фомина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Решила полирнуть фары, начала обзванивать близлежащие СТО. У всех ценник от 500 рублей за фару и на сейчас мест нет. Здесь предложили отполировать фары за 600 рублей обе и подъехать хоть сейчас. Отполировали быстро и качественно, мастер и администратор грамотные и вежливые ребята.
4
1
Мария Залялова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Отличный сервис. Ребята, знают своё дело. Обращаюсь всегда к ним, решают вопрос быстро, квалифицированно. Была как-то в другом городе проблема с машиной... Мне причину не нашли, здесь определили сразу и решили. РЕБЯТА- респект вам
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Ребята молодцы сделали машину очень быстро и качествено с нами вел пернговоры Владимир тоже знает свою работу я им очень благодарна всем советую
2
Посмотреть ответ организации
игорь Васильев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Отдал туда машину, сделали классно, больше, чем я ожидал, потому что работники нормальные адекватные люди. Учитывая цены на сегодня взяли немного, а работы сделали много Владелец сервиса помимо прямых обязанностей также работает в качестве мастера, так что данный сервис советую.
3
Посмотреть ответ организации
alxvod
Знаток города 29 уровня
11 июля 2022
Очень плохое СТО, квалификация персонала оставляет желать лучшего. Предлагает малоквалифицированные услуги. Не смогли сделать простую работу, снять гайки секретки с дисков т.к. был утерян ключ, стали предлагать срезать гайки газом, что ведёт к порче диска и при этом запросили большую сумму, на другом СТО сделали в 4 раза дешевле, просто забили дублирующие накидные головки и открутили секретки, а главное диски не испортили.
2
2
сергей
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Обратился в сервис с кузовным ремонтом rav4 . Ремонтом остался очень Доволен. Отдельное Спасибо! Дмитрию приемщику!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Здесь работают очень ответственные люди, которые отремонтируют ваш любимый автомобиль и вернут ему достойный вид. Я ремонтировал свой Сузуки Джимини доволен.
3
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Ремонтировался у ребят после ДТП от Россгосстраха. Юрий молодец. Отлично сделали авто. Всё было заранее согласовано. Сроки ремонта выдержаны. Рекомендую!
3
Евгений Селезнев
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2020
Отличный сервис. Мастер приёмник Дмитрий - отличный спец, мастер своего дела. Лишнего не берут, делают машины быстро и качественно
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмич
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Я не знаю за других, плохого ничего не слышал, но электрик Денис - это повелитель автосигналок и прочих электрических схем автомобиля, маг и волшебник всего непонятного что кроется в проводке автомобиля!
Посмотреть ответ организации
Сергей Вахрамеев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Ребята подходят к работе с душой , настоящие профессионалы, кто хочет чтоб его авто выглядело как с завода , вам к ним .
1
Посмотреть ответ организации
Ж
женя п.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Переделывали два раза царапину в итоге прошло 4 года вся бочина кривая краска облазиет покрашено на пленку защитную на пороге . Любите свою тачку не то это место!
1
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2024
Ужасный сервис, измазали седенья в краске, на 2 день краска начала отваливаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
серёга
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Сервис хороший ,устанавливал сигу на старенькую короллу,зделали быстро и без суеты,и это в выходной день в воскресенье.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Семенов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Ремонтировался не раз. Кузовной ремонт нравится. Цены приемлемые, качество отличное. Рекомендую.
3
Евгений
Знаток города 15 уровня
25 августа 2020
Делал кузовщину Лексус. пол года прошло полёт нормальный Отправил жену на ремонт без покраски и она довольна Ребятам пять!
3
Посмотреть ответ организации
STANLY
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2020
Устанавливаю второй раз тут сигналку у мастера Владислава. Отличный грамотный специалист в области электрики автомобилей. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Была в сервисе - не понравилось, медленно, общаются неприветливо, я не очень разбираюсь в авто и запчастях - посмеялись. Не вернусь точно.
1
2
Анатолий Валерьевич Д.
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Быстро, качественно, демократичная цена. Большая станция
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Качественно , без обмана 👍 . Уже лет 10 с ними работаем , доверие на все 100
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Отличный сервис. Много положительных отзывов о работе данного сервиса. Сам обращаюсь только сюда и всем знакомым советую, все кто обращался очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сафронов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Качество+ скорость .Доброжелательное отношение со стороны персонала.
3
2
Maxim Mironov
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Пожалуй, одни из лучших в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Щербатенко
Знаток города 17 уровня
16 июня 2021
Качественный сервис. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую!
2
Konstantin Anatoliev
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Ооо, да. Здесь работает мастер, который обслуживает мой экзотический форд экспедишн. Рекомендую.
2
Станислав В.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую, все четко, быстро и качественно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куприянов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Хорошо делают! Дорого но очень хорошо
Алексей Валерьевич
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Очень хорошо делают авто советую этот сервис👍
3
2
П
Пользователь П.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Качественно и быстро, респект
NECHAY
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Ставил сигналку у них. Паренёк спец! Респект и уважуха ему. А так сервис не плохой.
2
2
Александр Маличенко
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Отлично сделано качественно и давольно таки быстро, я поражён работой и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Артемьева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Место где решат любую проблему вашего автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Есть плюсы,есть минусы...В общем всё хорошо,но можно лучше)
2
илья чебаков
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Очень хорошая станция, грамотный персонал. Рекомендую.
1
Георг Кренц
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Быстро, не дорого и качественно.
3
2
Маркин А.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Хорошие мастера , знают своё дело
3
Николай Захаров
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Отличный сервис, качество на высшем уровне, всем советую
2
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Хорошая специализированная станция рекомендую
3
Mikhail Mikhailov
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Качество лучшее в городе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2