Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Фото
19
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
471 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Борис
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Хорошие заправки всегда очень вежливый персонал качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
zlata2735
Знаток города 2 уровня
26 июня
Лучшая заправка. Вежливый персонал. Удобная парковка. Вкусная еда
Светлана Машина
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2024
Большой просторный офис, все для комфорта сотрудников. Доброжелательный и внимательный коллектив. Поддержка друг друга, взаимозаменяемость и видно, что команда.
3
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Лучшая азс Сервис на высоте Топливо оптимальное! Фастфуд и кофе лучший !! Что касаемо кафе при азс, это супер! Всегда можно вкусно и достойно покушать!
3
Посмотреть ответ организации
Джонсон
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Былостоянным клиентом, не смотря на некоторые недостатки. Теперь очень сильно разочаровался в них, сервис падает. Бензин не доливают, отношение плохое....
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Федорова
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Отличная заправка, бензин по качеству ни разу не подвел , есть питание мне нравятся ходдоги и очень приличный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Получал оригиналы документов в назначенное время , все по договорённостям во времени , без задержек , зона ожидания комфортная , документы готовят в течении дня , хорошие воспоминания , отдельный респект Елене Владимировне , все организовала , не смотря на больничный , умничка , молодцы !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Клычев
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2024
Вроде бы и неплохая сеть заправочных станций, и внутри всё цивильно, удобно и комфортно. Можно и перекусить. Но цены на топливо конечно! Это меня возмущает.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Неплохой бензин и азс, но на многочисленные обращения в техподдержку и в чат на сайте относительно ошибок в приложении в баллах в программе лояльности: никакой реакции, ни исправления, ни комментария, ничего.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильевна
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Чисто. Уютно. Приветлиаый персонал. Огромный выбор качественного товара и отменнач кухня
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Филиппов
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Цены космос на всё, даже на овёс. Один раз зашёл и зарплату оставил на месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Ал М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Уютное кафе-азс , вкусный кофе и выпечка, чистый туалет ! Приветливый персонал 👍 заезжал на электромобиле увидели и обещали до НГ поставить быструю зарядку , как буд-то для меня )) приятно . жду с нетерпением 🔋
3
Посмотреть ответ организации
Hunny
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Была хорошая компания, которая могла регулировать цены на топливо на топливных картах, с разницей в 4 рубля. Сейчас всячески старается поддержать себя инвестициями, но клиентура будет падать, тк цены ничем не отличаются от других. Если сравнивать с конкурентами, то можно значительно дешевле найти. Удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Антропов
Знаток города 15 уровня
25 мая
Отличное место где продается шикарная шаурма. 🌯 но в первую очередь эта заправка. В самой Москве таких не Только вдоль ленинградки. Отличные сытные перекусы. Но довольно дорогие.
Посмотреть ответ организации
Элонна Садриева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Проходила там обучение, вежливая охрана и вежливый персонал , всё чисто . очень понравилось 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максимка
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Отличные заправки! Неплохой бензин, выгодные цены на топливо. Но отвратительный менеджмент и персонал по работе с клиентами. С топливной карты списали все деньги еще и "одолжили", т.е. довели до отрицательного баланса. Все попытки разобраться закончились фразой: "мы ничего вам объяснить не можем... если ошибка, то деньги сами вернутся". Увы и ах. Весь маркетинг шваховый.
5
Сергей Венедиктов-Бирюков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Топливо высокого качества и обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Сибиряк
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2023
Высокое качество обслуживания клиентов, качественное автомобильное топливо, быстрые электрозарядок станции.
1
2
Леонид Ш.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
На этих азс вкусная еда, бензин нравится и на заправках большой ассортимент в магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
24 января
Азс с отличным коллективом!
Посмотреть ответ организации
MaerHendle
Знаток города 8 уровня
28 марта 2018
Было удобно заезжать.
5
3
Илья Глазков
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Большой офис-прикольно. Но люди которые там работаю и служба безопасности. Конечно мах некомпетентные. Отказывают из за мелочей, как будто ФСБ. Служба безопасности-кто там вообще сидит? Как они делают какие то выводы. На словах одно. На деле другое. Не рекомендую ни посещать ни на работу не устраиваться. Отвратительная заправка
1
2
Лариса М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличная заправка,, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Двоицкий
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Заправляюсь постоянно Вежливый персонал Вкусный кофе)
2
Михаил Лучников
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Заправка где Вас обслужат на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Zenith
Знаток города 15 уровня
26 июля 2025
Раньше была лучшая заправка, с вкусным кофе и хот-догом. Но программа лояльности для водителей стала хуже, поэтому необходимо менять условия лояльности и водители поедут
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Буликов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Я бываю у них на разных точках, и в ресторанах их бывал, там вкусно .Да и на самих азс можно подкрепиться и закупиться разными товарами
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнецов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень хорошая заправка. Топливо и обслуживание на высоте! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тришкин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Очень выгодные условия по транспортным картам для юридических лиц, сравнивал с десятком других предложений и выбрал «Трассу». Хорошее обслуживание, приветливый менеджер, который всегда помогает!
3
1
Olga 🤝
Знаток города 30 уровня
4 июля 2025
Хорошая заправка!!! Качественный бензин!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Арнаутов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Всё чëтко, чисто и уютно. Качество обслуживания и сервис на самом высоком уровне.
3
Сергей Юрков
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Очень хорошая АЗС! Кофе готовят сотрудники, а не кофемашина, можно не только перекусить фаст фудом, но и полноценно поесть первое и второе, по топливу проблем нет, отличное.
3
1
Эдуард Крылов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
На этой АЗС я не заправлюсь, так как она рядом с работой, а на работу я не езжу на машине. Я захожу позавтракать, если быстро добираюсь! Обслуживание быстрое, цены нормальные на еду!
2
Посмотреть ответ организации
Р.В.
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2022
Все уютно, качество, меню, чистый бензин. Обожаю кофе и комплимент в виде шоколадки... Цена по людски
2
3
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Качественное топливо, хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Вообще не работают с клиентами. Элементарный запрос по топливной карте - ответ "нет, мы не можем, нам пофиг ваше неудобство". Даже не помню уже такого откровенного пофигизма от топливных компаний. Выкину их карту, конечно, и точно туда не заеду без крайней необходимости.
3
vadim-sv4
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Все отлично 👌 рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Обычный офис. Чистенько и приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Олтим
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Отличная компания!но хотелось бы что бензин наливали весь, который я купил)))недолив присутствует всегда...причем заметный даже визуально.по факту в бак 50 литров входит 55, при чем на момент заправки в баке бенз еще был, даже не резерв...заправлялся на 3х АЗС в Мытищах.везде одинаково.вывод прога так настроена у всех(((
5
1
Евгений Бродников
Знаток города 30 уровня
11 февраля
На этом бензине мы летим, а не едем и пьём самый лучший кофе
Посмотреть ответ организации
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
27 мая 2024
Крепкая команда профессионалов обеспечивающая работу одной из крупнейших сетей по реализации топлива в Подмосковье.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Быстроразвивающаяся компания с отличными специалистами
1
Яна К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Берегите себя, не ходите туда. Руководство только говорит красиво, а на самом деле там творится ужас, ни графика, ни здоровья потом. Подставные люди, штрафы не за что платите. А хуже всего, это когда у клиента сломалась машина ЯКОБЫ......, вы потом за неё платите, как ипотеку, вообщем бесплатные рабы на долгое время,. Написала всю правду отзыв не принят, этот тоже отклонят значит. Берегите себя
24
7
Максим
Знаток города 18 уровня
31 августа 2022
Супер. Все понравилось.
3
Олег Пасечник
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Вместо премиум дизеля и аи-95 заливают в ёмкости обычные дт и 95, а продают как премиум топливо
3
1
Александр Ерохин
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Отличное место! Большой магазин, классный персонал и прекрасный кофе! Оценка 5 из 5! Всем рекомендую🔥
3
1
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Прошла там обучение, все ясно и понятно, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гутарев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
АЗС на которой не заправляюсь, но иногда заезжаю попить кофе, перекусить за это ставлю 5 звёзд, про качество топлива не могу сказать ничего.
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Безответственный подход к работе, дозвонится до офиса просто не возможно! Красывый внешний вид заправки и кафе это только пыль в глаза. Отвратительно
16
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3