Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
633
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2095 оценок
Оцените это место

633 отзыва

По умолчанию
Андрияш
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Очень порадовало, что на «Трассе» уже есть быстрые колонки для электромобилей. Это огромный плюс для владельцев электрокаров. Заправится можно не выходя из машины — все оплатил парой кликов в приложении Яндекса, очень удобно . Но главное открытие внутри. Это не просто магазин при заправке, а полноценное кафе-ресторан с хорошей атмосферой. Решил попробовать борщ — и не прогадал! Очень вкусно, наваристый, с добротной порцией сметаны и свежей зеленью. Отдельное спасибо персоналу — ребята , девчата , приветливые и вежливые. Рекомендую и водителям ДВС, и особенно электро-путешественникам. 10/10.
1
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Мне и раньше нравилась эта заправка за хороший бензин и вкусный кофе, а теперь здесь еще и ресторан открыли. Кухня очень разнообразная, обстановка доброжелательная, столиков много, есть даже детский уголок. Ведутся работы по расширению парковки. Есть электрозарядка. Сотрудники постоянные и приветливые. Девочки, спасибо вам большое за атмосферу и хорошее настроение в любое время года!
1
1
Эля Никонова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Были здесь в кафе. Остались в восторге. Вкусная свежая еда, приятная атмосфера, вежливый персонал. Есть бесплатный аэрохоккей, можно поиграть во время ожидания. Туалеты чистые, что тоже порадовало)
Посмотреть ответ организации
Виктория Агеева
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Мне очень нравится эта Заправка. Всегда стараюсь «дотянуть до нее». Для меня, как для девушки, очень важно наличие заправщиков, а они там всегда есть и сразу несколько человек. Всегда здороваются и желают хорошего пути. Ребенок любит забегать за вкусняшками и мороженым. В туалете всегда чисто и без лишних запахов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Холодкова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Заехали заправиться, увидели кафе. Оказалось, что там не только кафе, но и ресторан. Если сказать одним словом - восторг!!! Как же нам было вкусно. Салаты, горячее и даже десерты - все отменного вкуса. Там даже шоколадный фондан готовят! Просто чудо!!! Есть один маленький минус - из-за дорожного ограждения этого чудесного места совершенно не видно(( а место просто заслуживает, чтобы туда заехать и заправиться и перекусить! Однозначно рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Котик про
Дегустатор 3 уровня
2 января
Классная заправка, вкусная еда в ресторане, заказал салат Цезарь, принесли очень быстро, получился очень вкусный, туалет чистый, всë на максимуме👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лу
Знаток города 6 уровня
13 марта
С удовольствием заезжаем сюда заправиться и поесть. Сервис на высоте - мохнатым жопкам наливают воду и высказывают восхищение)) Очень вкусная кухня. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mad-Gadget
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Случайно пришлось заехать на данную заправку. Заправил 95 спорт или премиум не помню с присадкой, что. Машина стала ехать более денамично, расход упал на 1 литр. Качество бензина удивило! Сама заправка, хорошая, вежливый персонал, отличная еда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 5 уровня
14 января
Моя любимая идеальная заправка . Очень вкусные бургер, очень вежливый персонал и вкусный кофе . Всегда чисто .
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Всегда заправлялась на этой заправке, но 15.05.26 была неприятно удивлена: заехали утром, на нескольких колонках не работает по 3-4 поста заправки...Начали заправляться на 4 колонке, сначала залили 2 л-типа выключился пистолет(потом оказалось, что эти 2 литра появились еще до опускания пистолета в бак)-оплатила, далее 14л залили-выключилось и сломалось совсем.Пришлось переезжать на другую колонку-там еще 37 л залили.. В результате оплатила лишние 2л, и нет уверенности, что остальной объем залили правильно...Разочаровали очень сильно...
Расул Шихмагомедов
Знаток города 5 уровня
17 марта
Бензин хороший, машина не жалуется) заправка удобная, есть даже кафешка. Кофе отличный, советую
1
Посмотреть ответ организации
Alena Baraban
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Хороший подъезд, вежливые сотрудники, широкий ассортимент советуем. Туалеты чистые. Булочки свежие. Бонусная программа работает.
Посмотреть ответ организации
Ананьев Виктор
Знаток города 10 уровня
16 мая
Заправка очень плохая. Плохой обслуживание и притаких ценах не доливают бензин и дизель . Качество топлива не стоит своих цены. Если вам хочется быть обманутыми то конечно эта лучшая заправка.
Посмотреть ответ организации
Martin
Дегустатор 6 уровня
2 января
Неплохая заправка,чисто,есть кафе,всё необходимое для водителя,топливо хорошее,заправлял аи 95
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
31 января
Дт - полное фуфло. Пучковый тнвд резко понизил мощность двигателя после заправки на этой азс. Впереди дорогущий ремонт...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Лучшие! Особенно сотрудники заправки! Отличный коллектив, дружелюбный, всегда на позитиве) К бензину вопросов нет. Заправляемся только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Acktavich S
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отвратительное обслуживание, то касса не работает, то заправщик занят не пойми чем. Вместо 20 литров, залили полный бак. Ждал минут 20 что б оплатить по карте
1
Посмотреть ответ организации
Николай Деточкин
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Самая чистая и ухоженная азс! Ни кочек, ни ямок, ровненько, аккуратно! Начальница умничка, сама с лопатой убирает всё, молодец 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марат Исаев
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Плохое качество бензина после чего на премиум авто стало ошибку выдавать на топливо и минус кухня не качественная ! Персоналу стоит задуматься над улыбкой как ведут себя с клиентами !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лебедев
Знаток города 4 уровня
5 марта
Рекомендую. Отличное топливо и бодрящий кофе. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Vikos
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Заправка отличная, очень вкусный кофе. Куча вкусной еды для перекусить, внутри много продуктов, игрушек, очень чисто, туалет хороший
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Федорова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Люблю эту АЗС, заправляюсь тут уже 10 лет, с разными машинами. Бензин отличного качества, персонал тоже:) Спасибо, что объяснили)))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мунтиян
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Очень хорошая автозаправочная станция. Первый раз заехал случайно, простоял в пробках и осталось мало бензина в баке (обычно заправляю 100 на Лукойл). Увидел наличие 98 и заехал, т.к. заправка была по пути к дому. Очень порадовал персонал на заправке, очередь к кассе тает на глазах, персонал очень приветливый, всегда посоветует акции, предложит кофе, покушать (кстати кофе очень вкусный, взял себе карту кофейную - выходит выгоднее). Переживал из-за качества топлива - напрасно... Лью 98 и нареканий нет, обратил внимание, что многие хорошие автомобили постоянно заправляются на этой АЗС. Также здесь очень хороший минимаркет (выбор товаров огромный, от шоколадок до автотоваров, товаров для пикника, одежды, мангалов и прочее, всего не написать). Чистота в санузлах - выше всяких похвал, конечно, если перед вами кто-то эту чистоту не испоганит )) Рекомендую посетить данную АЗС и надеюсь, что она Вас не разочарует.
5
1
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Раньше заправлялся только на Газпроме, сменил на трассу, очень нравится как по обслуживания так и по качеству топлива
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Бензин хороший. Персонал отличный, каких мало. Приучили пить кофе, на абонемент пока не готов, но не покупаю кофе нигде кроме этого места.
1
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
3 июня
Легкий налет деревенского магазина времен Советского Союза (есть все от батона до....) не мешает быстро и безопасно поесть и заправиться
Вадим Булавкин
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Заправка, бензин есть, магазин есть, еды много, сопутствующих товаров - несть числа. Пользуюсь регулярно, отрицательных моментов не было
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Бензин хороший, есть 98-й, правда по цене крыла от самолета)) Персонал вежливый, кроме заправщиков, это отдельная каста (чаевые зависят от этого, ребята 😉). Очередей не замечал
Посмотреть ответ организации
Пётр Плаксин
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
трижды тут был только н апрошлой неделе, один раз просто заехал за попить и в туалет, чистый кстати и с бумагой. А дважды заправлялся, заправщик есть, бензин нормальный .машина едет как обычно
1
Иван
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Всегда хорошо заправить авто вкусным топливом и себя вкусным кофе. Автомобилей не много, заправили оперативно, персонал приятный, ненавязчивый поэтому атмосфера на азс хорошая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Джонджуа
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Обслуживание очень приятное. Персонал всегда вежливый, заправщики всегда быстро обслуживают. Так же Оперативное обслуживание не выходя из машины- он лайн. Туалеты, магазин, кофе- все есть!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Оборин
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Все хорошо, Но, долго приходится ждать кассиров, опять же, смотря какая смена работает, хочется отметить работника по имени Виктор, молодец! Поможет, расскажет, объяснит.
1
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличная заправка!Удобное расположение. Заезжаю часто на нее заправляться и никогда не было проблем! Всё хорошо в общем !! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Заправляюсь обычно рано утром. Всегда вежливый персонал. Оперативно работают. Предложат перекусить или чай кофе в дорогу. Приятно с утра пообщаться с симпатичными женщинами. Настроение поднимается., уж пока едешь до работы - точно хватит, а то и на большее время
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Обожаю эти заправки- там самый вкусный кофе! Ну и бензин, конечно, тож норм!
Посмотреть ответ организации
Михаил Нарулин
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Вкусно у них ,можно как поесть так и перекусить ,а магазин с хорошим выбором и легко подобрать под себя напиток, бенз как и на других азс ,хороший.
1
1
alhi89
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Очень душевный коллектив!) Зарядили авто, напоили кофе, вручили карту лояльности 🥳
Посмотреть ответ организации
Олег Павлович
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Бензин хороший. Кофе хороший. Есть подкачка. Накопленные бонусы не сгорают.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кубарева
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Любимая сеть заправочных станций и Кафе! Всегда чисто, комфортно и гостеприимный персонал. Заезжаю, даже просто выпить кофе или купить готовую еду с собой
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Цымбалюк
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Попробовал бензин.После ухода SHELL заправок стало мало и бензин испортился качеством.Заправлял V-Power.Здесь заправил 95 СПОРТ.Машина хорошо поехала,расход уменьшился.Сама заправка-кладезь нужных и не особо,товаров,напитков,снеков.Хорошее кафе с обилием покушать и попить.Мне понравилось.Буду у них заправляться.
Посмотреть ответ организации
А А
Дегустатор 3 уровня
19 января
Не заправка а центр развлечений, а если серьёзно то хорошо что кафе открыли, я там пару часов провел и нормально -комфортно.
Посмотреть ответ организации
Станислав Ключев
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Кассиры делают свою работу быстро ,при этом успевая всех кормить ,еда кстати тут ничего так, как и бензин .Заливаюсь тут уже не первый месяц .
1
Natalie
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Не очень нравилась эта сеть заправок - удобные заправки, отличные магазины, вкусные кафе и мойки … пока не подняли цены на бензин выше конкурентов на 20% … теперь проезжаем мимо
Посмотреть ответ организации
Павел Чарный
Дегустатор 6 уровня
14 января 2024
Быстрое и комфортное обслуживание. Заправщик у колонок. Вежливый и отзывчивый персонал. Чистота и порядок на территории и в помещении.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даник Л.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Просто хорошие заправки, в целом то как у всех, может больше всего в магазине продается, быстро работают. Вкусный капучино, другое не беру, и хот доги свежие
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шахворостова
Знаток города 9 уровня
24 февраля
На заправке есть и магазин,и кафе.Вежливый персонал.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
суркан 02
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Заправщики у них хорошие ,выполняют свою работу аккуратно ,если закупать бензин заранее с помощью их топливной карты то выходит намного дешевле .
1
Сергей Сорокин
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2023
Всегда заезжаю выпить кофе. Комфортная заправка, злых кассиров пока не наблюдал. Все быстро и адекватно. Можно заскакивать🤣👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Неожиданно классная заправка. Свежевыжатый сок — топ
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Gaidarzhi
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Бензин просто хороший. Очень вкусно варят кофе. А сосиска в тесте с пюрешкой это вообще открытие лета для меня. Всегда заезжаю даже если не надо заправляться
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6