Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
314
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
957 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Ольга Александровна Д.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Чаще всего заправляюсь именно на этой АЗС. Здесь нравится всё: удобство расположения и подъезда; всегда вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники; качество топлива и комфортная цена; приятная бонусная программа и комплименты к праздникам. Также нравится ассортимент маркета, иногда заезжаю сюда просто за вкусным мороженым.
1
Посмотреть ответ организации
Элла Шлагбаум
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Любимая заправка и единственная. Уже более 6 лет заправляюсь только здесь. Качественный бензин, приветливый персонал, вкусный кофе. Иногда завтракаю сырниками или перекусываю хот-догом. Всегда вкусно)
2
Посмотреть ответ организации
Велибек Алиев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
На данной азс был впервые, и для себя решил, что больше никогда не заеду. Обслуживание отвратительное, персонал не подготовлен к работе с людьми. Заправляли мою машину в течении получаса, ссылаясь на то, что топливо медленно поступает в бак. На кассира не подействовало даже то, что в машине находились двое малолетних детей. Неплохо было бы провести беседу руководству АЗС с сотрудницами- кассирами, которые работали 05.07.2025 г. с 12-55 ч до 13-30ч.
2
Посмотреть ответ организации
Женек Амброзяк
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Сотрудники вежливые, топливо хорошее , бонусная система очень хорошая, перекусить тоже можно если голодный, цены как и на всех азс
1
1
Посмотреть ответ организации
kirill
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Моя любимая Азс.Заправляюсь только здесь,топливо хорошего качества.Ещё здесь самый вкусный кофе.Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
𝘈𝘭𝘪𝘤𝘦
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень понравилась заправка! И заправка рядом и продукты, и вещи, и еда. Выпечка и т.д. очень вкусная и свежая! И ещё есть вода. Рекомендую заправку-магазин!!! И место тоже хорошее, в деревне есть заправка так ещё и можно сказать плюс магазин! Очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Пчелка -эксперт
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Пока домика у меня на участке нет. Езжу обедать только сюда. Тут очень чисто и комфортно. Есть розетки, чтобы зарядить телефон или немножко поработать с ноутом. Обслуживание на высоте. Девочки все сами приносят на столик. Обычно беру грибной суп, салат и пирожки с чаем или кофе. Правда последнее аремя пропали мои любимые с капустой🤭 Чай с бергомотом очень ароматный. А еще в жару мне нравится пить коктейли молочные. Вообщем отличное местечко, чтобы запавить машинку и самому заправиться🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Злой Апельсин
Знаток города 21 уровня
30 марта 2025
Как обычно заезжаю сюда только за кофе, бензин здесь не очень. Очень приветливые девушки на кассе. Спасибо за кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 8 уровня
13 мая
Люблю эту сеть! Спокойно,чисто,неплохой кофетерий, большой магазин всякой всячины)
ОКСАНА
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Есть не большое кафе на территории магазина, можно перекусить. Отличный персонал, быстро заправляют, нет очереди, хороший бензин, чистый туалет, что радует. МИНУС- ни разу не помыли стекла и фары на машине, убрала звезду за сей факт.
3
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ильин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Очень вкусный кофе и хот-доги) вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Вообще есть много разных интересных вещей в продаже - и для себя и в подарок. Нет очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Бабай
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Заскочил перевести дух и глотнуть кофе. Трасса - одна из излюбленных мной сетей АЗС. Всегда уютно и вкусно. Про заправку говорить не буду - все всегда на уровне. Из перекусить - решил попробовать сендвич с беконом и курицей в соусе пармезан. Ну и кофе, конечно. Но, с сендвичем меня ждало некоторое разочарование. Посмотрите на фото витрины - какой он там красивый и наполненный. И сравните с тем, что на фото на столе. Между хлебом и начинки не видно. И это, полагаю, замечание к тем, кто готовил и утверждал "манекены" для витрины. Не должен продукт на витрине и в тарелке настолько различаться. Хотя, сендвич оказался вкусным и свежим. Но, ожидания-то обмануты. Правда, учитывая мое отношение к Трассе, я даже звезду снимать не буду. Но, в следующий раз буду внимательнее выбирать, памятуя о таком небольшом обмане. Одним словом - все так же рекомендую АЗС этой сети, но ее все так, как выглядит из-за стекла. ))) Добрых дорог вам, в каком бы направлении вы ни ехали.
1
Andrey S.
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2023
Очень нравится эта сеть АЗС. И топливо хорошее и кофе отличный. Хорошие системы лояльности, можно сэкономить с помощью их топливной карты. *Точнее можно было, а теперь цены на топливо чуть ли не самые высокие в районе. За это одну звезду минусую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Очень любим именно эту АЗС, приезжаем сюда и заправляться и просто за кофе (из Москвы), очень приятно что не автомат стоит, а именно готовят.🥰 29.09.25 приехали и заказали холодный чай, на что услышали ответ сотрудницы Ольги, что в ночное время готовить нам не будут🤷‍♀️ -А что делать если мы так хотим куть? -Ждать! Спасибо что не утра, а начальника смены. Подождали буквально 3 минуты и нам всё приготовили) Всегда сотрудники попадались вежливые и приветливые, почему в этот раз нельзя было сразу попросить подождать? Очень прошу руководство провести работу с персоналом. Уж очень испортилось впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ МИХЕЕВ
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2023
Хорошая заправка ,ценники лояльные,вкусная выпечка и кофе .Персонал на уровне ,приветливые .Особенно отмечу заправщика ,очень аккуратный и доброжелательный.Спасибо,успехов Вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Чайка Новая Цивилизация Лагерь полезных привычек
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Хорошая заправка. Чистят снег регулярно. Это очень приятно, когда у других сугробы, каша, и голый лед. Всегда кофе предлагают 😊, улыбаются, желают хорошего дня , заправляют работники. Туалет приличный, есть магазинчик. Электрогенератор . всегда тепло и светло . Подкачка шин. Для сельской местности отлично. Цена средняя, с бонусами норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Мустафаев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
На прошлой неделе два раза заправился 98ым, загорелся чек и машина встала. В сервисе сделали диагностику, показало проблемы из за не качественного топлива. Буду разбираться
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2800
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отмечу у них вкусный кофе ,еда хорошая, свежая всегда. Выгодно можно заправляться по топливной карте. И бонусы коплю, за них много кофе выпил уже
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дрягунов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Отличная заправка,бензин ни разу не подводил лет за 8 наверно,вежливый персонал,чай,кофе предложат,много разных мелочей можно заодно купить,аплоть до армейского сухпайка) отлично,будем и дальше там заправляться
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Крадук
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Просто хорошая заправка, и вся сеть и конкретно эта, бензин хороший, даже расход меньше чем на бензине других заправок, не то чтобы я после каждой замерял, но есть такое, замечал пару раз с одной из тех что рядом находятся с этой азс
3
Посмотреть ответ организации
Павел Чакорич
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Вполне удобно расположена, я тут часто бываю когда езжу к родителям, они тут рядом домик построили, и я бывает заезжаю сюда за кофе, когда еду обратно в москву, или вначале - когда какие-то минимальные продукты нужны, а мне лень заезжать в магазин
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Китов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Каждый раз ,когда заезжаю на эту азс ,беру их хот-доги и кофе 0.9, бензин не подводил и недолива не видел .
1
Максим Лазуренков
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Отличная заправка с огромным ассортиментом разных товаров для всего и вкусным кофе
1
Посмотреть ответ организации
Игорь. Е.
Знаток города 11 уровня
8 мая 2020
Качественное обслуживание, очень вежливый персонал. Магазинчик не дешевый, как собственно и топливо. Но можно даже молока купить, если очень поздно домой едешь. Постоянно затариваться не стал бы, но если надо быстро , то всё есть, прекрасный кофе кстати и кондитерские изделия под кофе тоже изумительные
2
2
Всеволод Б.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Сервис на высоте как всегда, только не нравится( как и на все азс в принципе) настойчивые предложения что-то взять в дорогу или оформить карту! были бы вы вмоскве я бы давно оформил, но я у вас бываю раз в месяц в лучшем случае
3
Посмотреть ответ организации
Артур Халиков
Знаток города 26 уровня
23 января 2025
Лучшая заправка в том районе! Отличная и свежая еда и хороший кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2019
Прочитал бензиновый тест в популярном авто-журнале, оказалось, на этих заправках очень хороший бензин. Сервис на высоком уровне, кассиры вежливые и приветливые, заправщик протер стекла, пока я ходил платить, магазин и кафе, есть всё, чего душа пожелает. Ставлю 4 звезды за высокие цены в магазине, а так все супер.
3
Артём
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Хорошая заправка, много чего можно попутно купить, но, на мой взгляд, дороговат бензин
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кузнецов
Знаток города 4 уровня
16 мая
Раньше заправлялись проблем не было ща не заправляют если нет 18 хотя недавно был там меня не заправили а моего друга на следующий день без каких либо проблем заправили хотя ему тоже нет 18
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сугаков
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Топ1,из моих заправок,не один год здесь заправляю свой авто,ни каких проблем не возникало,ну и хочется отдельно отметить кухню и особенно хот доги,они здесь просто на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Хиров
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Подкачка работает, кофе лучший из всех сетей, хот доги, сэндвичи и всякие пирожные тоже пробую периодически - вкусно.
2
2
997144 думова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
бензин хороший, есть телефонное приложение с накопительными баллами, ассортимент сопутствующих товаров богат, цены на них немаленькие, персонал приветливый, кофе - бурда, но как говорится на вкус и цвет...
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sirotkin
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
На этой заправке самый лучший кофе! Нежный вкус, не горчит, пить можно без сахара. Часто заезжаю сюда только чтобы попить кофе, с булочками / пирожными / хотдогами или даже без. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Нравится мобильное приложение и программа лояльности. В целом - Трасса лучшее, что есть из АЗС )
3
2
Сергей Козлуков
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Отличная АЗС!!! Персонал вежливый! Всегда предлагает кофе! В помещении уютно, чисто и комфортно. Топливо хорошего качества!!! Ассортимент товаров радует и цены тоже!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дерунин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Нормальная азс, у них всегда чисто, хороший сервис, нормальный магазин с кучей всего продающимся
Посмотреть ответ организации
Никита Егоров
Знаток города 12 уровня
21 июня
Топлива нет. Уберите ценник, не вводите в заблуждение
3
Солодовникова Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Заправка нравится. Очередей нет, заправляют быстро. Магазин большой, есть еда и напитки, и все необходимое в дорогу. Здесь купили симпатичную большую мягкую игрушку - собаку! Дочка с ней очень любит спать 🙃
3
Посмотреть ответ организации
Лии
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Отличное место. Профессиональное обслуживание,вежливый персонал,прекрасные веселые девчонки. Шикарный магазин. Всегда чисто,тепло и тебе рады. Очень люблю сюда заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 14 уровня
31 марта
Нет предоплаты на определённое количество литров или денег.
Посмотреть ответ организации
Антуан Ч.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
5 баллов ставлю заправке, у них хороший уровень сервиса, еда свежая и кофеек шикарный!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Тимур
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Залетел переплатить за любой товар кроме бензина в 300 раз и глотнуть самого отвратного кофе)) Продавец не надо мне предлагать ничего, я такой же как и ты. Я не буду переплачивать за копеечный товар ради твоего нехорошего начальства и их планов продаж.
2
1
Честный Отзыв
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Хорошо топливо. Оптимальный расход замерял проверял просчитавыл самолично. Всё норм.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Петухова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Прекрасная заправка, дружная приятная компания. Хороший кофе
2
Евгений Николаевич Гордеев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хорошая заправка. Только кофе в последнее время стал хуже. Водянистый на вкус. Экономят на концентрации кофе что-ли? Кофе с какосовым молоком не берите - отрава. Химический привкус. Даже стакан не смог допить.
3
Посмотреть ответ организации
MB
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Регулярно заправлялись тут, пока не поехали на очередное ТО. Не могли понять почему машина время от времени дёргается. В итоге пришлось снимать бинзобак, промывать всю топливный систему. В баке около килограмма всякого осадка, трубки все забиты. Мастер решил, что мы на ноунейм заправках заправляемся. Посоветовал нам заправляться на сетевых. Когда сказали, что 8 из 10 раз справляемся на этой Трассе, то сказал держаться нам от неё подальше. Бензин, что слили от остатка был грязно бурого цвета и вообще бензином не пах. Так что ребята решать вам. Мы больше сюда не ногой. Хотя жалко, кафешка тут прикольная была.
4
1
Владимир Рыбаков
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хорошее обслуживание, большой ассортимент сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Герман Рерихов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Хорошая заправка, качественный бензин машина не кашляет от него. Работники бензаколонки весьма расторопные. Кассирши милые и учтивые предлагают кофе и покушать. Минусы. Туалету нужна более мощная вентиляция.
2
2
Посмотреть ответ организации
lapik52
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Профессиональный коллектив,всегда всё быстро и четко!
1
2
Посмотреть ответ организации
голщдд мср
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Всегда чисто у них, редко бывают очереди, хотя если только за едой, и я тоже участвую в очередях за вкусностями)
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Классная заправка, персонал вежливый, расположение хорошее, внутри кафешка,тоже неплохая, правда, цены кусаются)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6