Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
656
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1918 оценок
Оцените это место

656 отзывов

По умолчанию
Сергей Стефанков
Знаток города 4 уровня
31 января
29.01.26. заправил 550 литров дизельного топлива. Сертификат на заправке показали, что до минус 28 градусов топливо не замерзает. В 3:30 топливо превратилось в творог, заводские подогревы не помогают, сейчас минус 24 градуса. Стою на 141 км трассы М-10, по яндексу село Городня. Не заправляйтесь дизельным топливом в сети ,,ТРАССА", у них везде соляра до минус 16. В левом баке у меня соляра с заправки в районе А-107, в правом баке заправлялся на Новорижском шоссе, замёрзла одинаково хорошо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Год назад заезжала на заправку в день рождения, девочки сами предложили кофе и тортик, я даже не знала, что так поздравляют,подняли настроение. В этом году опять в день рождения была на заправке, но кофе не предложили пока не спросила, тортик тоже, видно от смены зависит....Сама заправка очень нравится, заправщики замечательные.
2
Посмотреть ответ организации
Н.А.Красоткин
Знаток города 27 уровня
19 апреля
Отличная заправка. Приветливый, отзывчивый, вежливый персонал. Есть парковка 🅿️, можно передохнуть с дальней дороги. Место где можно перекусить. 🌭 Цены приемлемые. Туалеты работают.
1
Inna F.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Есть подозрение, что здесь обсчитывают с литражом. По своему авто знаю, что как только на датчике остаётся 2 деления, это означает, что в бак можно заливать примерно 30 литров. В прошлый раз 2 деления осталось прямо на повороте к заправке. Но при этом в бак "до полного" якобы залили 34 литра... В остальном все устраивает, заправщики работают хорошо, можно воспользоваться сервисом Заправки (оплата не выходя из авто), кассиры работают шустро, заезд-выезд с заправки удобный
1
Посмотреть ответ организации
Ананьев Виктор
Знаток города 10 уровня
16 мая
Не заправляйтесь на АЗС Трасса дизель сомнительного качества ели доехал. Перепугался пипец заправился на другой заправке и машина ожила и поехала как надо. АЗС Трасса не рекомендую объезжайте стороной.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Уже долгое время (более 10 лет) заправляюсь на этой заправке по дороге на дачу... Что нравится:хорошее топливо (заправлял свои машины и дизелем и бензином) проблем не было (тфу-тфу-тфу), отсутвие очередей (на топливных колонках, кассе, парковке и туалете), доброжелательный персонал заправки (кассиры и заправщики), вкусное кофе (несколько раз покупал абонемент на кофе), хороший магазин с отличным ассортиментом продуктов, автохимии и разных хозяйственных мелочей для дома/дачи, вкусная еда В общем рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Пол
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Прекрасный персонал, отличное обслуживание, любая АЗС это супер место для перекуса и чашечки кофе, качественное топливо
Посмотреть ответ организации
ErMikel
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Да, бывает заезжаю. М9 дорога скучная, иной раз пока проедешь 70 км уже зеваешь, а тут на горочке перед Новопетровским она и стоит. Раф мне у них нравится. Попьешь кофейку, выедешь на трассу, а тут уже сразу и Новопетровское и до Волоколамска недалече.
Посмотреть ответ организации
Константин Красильников
Знаток города 7 уровня
8 января
Как не странно но я был удивлен прекрасным обслуживанием и приветливым персоналом. На заправке есть что выбрать из перекусов и необходимых вещей в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Кулешова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Заправляюсь на заправке Трасса, так как люблю кофе на растительном молоке. Бензин хорошего качества, быстрое обслуживание, хороший магазин и кафе, внимательный персонал. Есть система бонусов и отличный подарок на день рождение
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Супер бензин и заправка, приветливые сотрудники, часто езжу туда заправляться. А кофе вообще шедевр.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Карчевский
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Отличная заправка с вежливым персоналом. Помогли с выбором товара. Заправщики вежливые. Пока заправлялся очистил от грязи все окна и фары. Был удивлен, заправщик даже противотуманки очистил. Бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Скажите, почему если мне нужно ПРОСТО оплатить заправку, я должна стоять 15 минут в очереди и ждать пока толпе людей приготовят еду?!?!?! По какой причине не работает отдельная касса для оплаты заправки?!?!?! Не все и не всегда едят на заправке!
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб З.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Вообще нормально все и 5 баллов ставлю заслуженно. У них всегда чисто, всегда комфортно заезжать, очередей нет, или я приезжаю просто в такое время)
3
Посмотреть ответ организации
Nekto
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2024
Хорошая заправка, разнообразие марок бензина. На самой заправке, такое ощущение что попал в Ашан, большое наименование разной продукции. Первый раз когда зашел не поверил глазам. Все что там представлено, необходимо в дорогу, на отдых или по пути на дачу. По ценам все демократично и доступно. Понятно что будет чуть дороже чем в интернет магазине, но извините в 12 часов ночи где ещё можнокупить.
Посмотреть ответ организации
G M
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
Левый бензин. Заправил полный бак 95-го. Километров через 100 двигатель начал троить. Пришлось искать 100-й, чтобы разбавить этот «бензин».
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Очень-очень приветливый персонал. Вкусная еда. Мы уже два года спасемся, в форс-мажорных ситуациях, на этой заправке. Чуть что, сразу сюда поесть, попить и пообщаться с приятными людьми за кассой☺️
Посмотреть ответ организации
Владик Пееерук
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
У меня тут никогда не было проблем, удобный заезд, чисто, мыло есть, выбор продуктов огромный, на других азс такого нет( я про сети другие)
3
Посмотреть ответ организации
Клавдия П.
Знаток города 30 уровня
12 июня
Большая свободная заправка. Есть авторские напитки, в том числе баблы! Персонал приветливый.
вольдымар наго
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Всё хорошо бензин магазин чисто уютно вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Нормальный бензин, за все эти годы что заправляюсь на ней бурду в бак не наливали ни разу. При заправке маркет с стандартным набором продукции, сан.узел. Персонал нормальный, никто ни разу не нахамил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Феофанов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Заправляюсь раз в неделю. Варят вкусный кофе с миндальным молоком. ) приятная атмосфера. Можно отдохнуть и перекусить. Нравится наполнение магазина. Несколько раз покупал подарки, мангал, шлёпанцы, носки, шапку себе и детям и пр.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 21 уровня
28 июня 2025
Обожаю эту заправку. На ней продается больше вещей чем было во всех магазинах всего советского союза. Велосипеды, дрова, веники, телефоны, игрушки, мангалы, пылесосы, инструмент, мебель. Тот кто делал эту заправку наверное рассуждал так: если человек хочет полностью обустроить новый загородный дом, то он ВСЕ, кроме колец для колодца должен найти тут. Желательно, рядом с кассой.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Заезжать в кафе, там хороший кофе и оооочень вкусные хот доги с огромными сосисками)))) Взяли с картошкой, не очень понравился, картофель порошковой.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Заправка хорошая. Качество топлива нормальное, персонал вежливый, кофе в дорогу. Магазин. Удобное расположение. Лично меня всё устраивает. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
В дачный сезон заправляюсь только здесь. Люблю персонал. Приятно любоваться, особенно девушками. Всегда лучезарные и опрятные. Бензин по модели 95 очен хорош, пока нет нареканий. Выходной трасса, будни город. Расход по паспорту. 👍👍👍 Персонал стабильный и похоже дружный коллектив, это особенно радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
svdan007
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Отличная заправка, качественное топливо, низкая цена, опрятный вежливый персонал, отличное кофе, вкусная еда, а также магазин как товары для автомобилей так и для прочих нужд
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Авилкин
Знаток города 20 уровня
4 июня
Неплохая сеть, непритязательно и без пафоса оформление павильона снаружи и внутри, но много напитков, кулинарии, готовой еды,а также товары для авто и в дорогу.
Максим Железников
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Люди которые там работаю большие молодцы ,заправка чистая,персонал приветливый и за столько времени обмана нет ,заправщик это вообще супер.
3
Григорий Сташевич
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
На их азс хорошо то, что много всего можно купить, и из продуктов, детские игрушки, даже керхер технику летом по акции продавали со скидками хорошими, отец что-то купил там даже
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 марта
20.03.2026. 7 утра. Опять неадекватный заправщик пропана - залил в композитный баллон под завязку до вентиля без 15-ти процентной воздушной прослойки. Заставил стравить в траву на обочине. Но самое возмутительное то, что он говорит, что всем так заправляет и все его только благодарят. Интересно, сколько домов сгорело из-за этого лопуха. Срочно сменить разгильдяя!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колчина
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Туалеты грязные, запах отвратительный. Ждали ролл из курицы более 15 минут. Всё очень медленно делают. Не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Громов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Кофе просто превосходно !! В меру горькое и с приятной кислинкой . Помимо продукта, сама атмосфера заставляет улыбаться, думал в чем секрет ? Девчата на кассе искренне , по доброму общаются , создавая эту атмосферу . Все таки люди решают !! Так держать !!!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Бонд
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Самая мутная шарага ни где не узнаешь , что тебе положено и что тебе достанется, все на усмотрение работников, то кофе не дадут , то пирожок зажмут за эти литры , то стаканчик дадут вместо 300 200 мл у них это как настроение сотрудников и сказка у всех разная , шарага рога копыта, а когда предпросрочка , так и хот доги дают на халяву! Как всё раздадут предпросрочку и сами наедятся то всё можно и поделится , в туалетах вечно воняет , такое впечатление как на ЖД вокзал попал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бабаев
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2023
Всегда приветливый персонал. Можно не только заправится но и вкусно с комфортом перекусить. Очень вкусный кофе да и большой выбор товаров. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Симоненко
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Классная заправка и вся сеть крутая. Еда вкусная. Обслуживание всегда на уровне. Очень любим эти заправки . Процветания вам
3
Посмотреть ответ организации
Николай Антонов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Нормально азс, хороший персонал, вкусный кофе, топливо норм.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Берулоцкой
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Мне нравится и заезд, он удобный .и работники быстрые. Бензин не проверял, не знаю. Все остальное в порядке
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Постоянно заправляюсь здесь по дороге на дачу. Качество бензина стандартное, цена приятная, ниже, чем на других заправках по дороге. Вкусная горячая еда, включая супы и полноценные вторые блюда, а не только хотдоги. Приветливый персонал, узнают постоянных посетителей и помнят их предпочтения в еде и и напитках.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серов
Знаток города 17 уровня
26 июля 2019
Мне нравится эта заправка, заезжаю сюда по пути на дачу. Хороший бензин, магазин, кафе. Беру кофе по кофейному абонементу. Очень удобно. Ребёнок любит пирожки с мясом и курицей и свежевыжатый апельсиновый сок. В дороге не голодает. Иногда беру пирожные, тоже очень вкусно, свежие. Персонал внимательный, всегда доброжелательны, стараются помочь. Рекомендую как место, где можно остановиться и передохнуть.
5
1
Артем Щербуха
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2024
Впервые такое увидел, думаю что просто мне не повезло. Работало всего 2 сотрудника и конечно же они не успевали обслужить как это принято в "Трасса" . Поэтому мой бургер был просто погрет в микроволновке , а кофе пришлось подождать дольше обычного. И была очередь так как конечно же сотрудники не справлялись
Казимир мухин, слава богам,
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Мне нравится пить кофе на этой заправке,у меня кофейная карта,там всегда приветливый персонал,
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Лучшая заправка на мой взгляд. Если Вы постоянный клиент-работники Вас узнают и знают чем заправить. На кассе всегда предложат перекус и кофе в дорогу. Еда вкусная, качественная и свежая. В помещении чисто. Есть мини-маркет с вещами « в дорогу» и на подарок «в гости». Действует удобная система скидок и бонусов для постоянных клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скобенников
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хорошая заправка, доброжелательный персонал. На заправке можно выпить горячий кофе и перекусить. Бензин хороший без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
ДЮГ
Знаток города 20 уровня
20 июля 2022
Хорошая уютная заправка, но такое чувство что зашел в областное"сельпо". Девушки все суетяться, видно учаться работать. Во всем разбираеться только старшая по АЗС. Бензин хороший, кофе и чай сделали быстро и вкусно. Все очень доброжелательно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Скрябин
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Всегда заезжаем по дороге на дачу. Вкусный кофе, выпечка. Особенно шикарен свежевыжатый грейпфрутовый сок. Шикарный ассортимент, кажется что есть вообще все)) Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ольга к.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
С удовольствием пользуюсь этой заправкой, имею карту, только пока не пользуюсь, обещали научить пополнять карту. Оперативные сотрудники и всегда в хорошем настроении
3
Посмотреть ответ организации
ЭКОТЕХ
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Хорошая заправка, хороший персонал, бензин нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Знаток города 26 уровня
30 января 2023
Вежливый персонал, очереди бывают редко, заправляют и через навигатор и через приложения каршеринга. Цены средние. Заодно можно перекусить, тк у этой сети своё производство, на каждой АЗС предлагают даже свежевыжатые соки. Прозрачная бонусная система.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Мне понравилось. Бензин не самый дешёвый, но обслуживание быстрое, персонал вежливый. Хороший магазин при заправке, всегда нахожу, что купить детям, когда еду с работы. И конечно же, отличное кафе. Просто обожаю Рулле.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6