Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
732 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Елена Савельева
Знаток города 4 уровня
9 марта
Любимая заправка Трасса.Всегда есть бензин.Вежливый персонал.В магазине можно перекусить,выпить чай ,кофе,сок.,купить товары в дорогу.С собой предложат взять еду или напитки.А самое приятное,что начисляют баллы после заправки топлива по приложению на которые потом можно заправиться топливом или потрать на покупки на Трассе .
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Прекрасное место , и на мой взгляд лучший формат АЗС . Тут есть все ) вежливый персонал , отличный ассортимент товаров , и вкусная еда )) и конечно основное это топливо. Если хотите отдохнуть между длинными маршрутами , смело заруливайте . Кстати кофе тут варят , и не плохо . А кленовые пеканы просто топ !! Единственный минус , так это мало таких АЗС по маршруту Москва - Питер
Посмотреть ответ организации
Никита Бердник
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусный кофе как в хорошей кофейне. По бензину нареканий нет. Единственный минус это не всегда понятен состав блюд (бутербродов) взял чабану с тунцом, но я и предположить не мог что в нем может быть лук (хорошо что оставил до дома иначе могла быть беда). А так каждый раз заезжаю если по дороге хотя бы за кофе.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Всегда самое плохое по качеству топливо на этих азс, но довольно широкий выбор товаров , да и кофе там делают просто супер! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Миронов Алексей
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Есть 98 бензин, а это редкость в наше время! Персонал хороший, добрый и сочувствующий, когда полный бак заливаешь, расплачиваешься и плачешь)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Люблю заправки Трасса, большой ассортимент сопутствующих товаров. Есть редкие конфеты и напитки. Хороший выбор перекуса. Самый вкусный кофе, отдельное спасибо за шоколадку к кофе. Быстрое и качественное обслуживание. Прошу помочь залить омывайеу в бак, всегда помогают заправщики.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маминова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
моя любимая АЗС, заправляюсь у вас с 2024 года. обслуживание на высоте, сотрудники все вежливые. бензин хороший. успехов и благополучия!
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Очень хорошие заправки,всегда есть сотрудники-заправщики на месте.Очень качественно работает кадровая служба-весь персонал на заправках исключительно приветлив и вежлив.Хорошее топливо и большой выбор товаров в магазине и кафе
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилова
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Любимая заправка. Быстро, чисто, комфортно. Можно попить вкусный кофе, что-нибудь перекусить, цены не дешёвые. Имеется туалет, всегда чистенько. Магазин на заправке всегда интересен своим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Инна Плат
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Отличная заправка, хорошее топливо. Сотрудники в любое время суток внимательные улыбчивые и доброжелательные. Хороший ассортимент товаров дорогу. Всегда чистые туалеты. Чего
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Grande
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Чудесный персонал, в ту смену, что встретила меня 😊 отличный бензин, вкусный кофе и приятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанарбек Жакан
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Одна из лучших АЗС для грузовых авто. Удобный заезд и выезд. Очень радует приятные бонусы после заправки авто в виде бесплатного кофе и перекуса. Выручила имеющаяся парковка для грузовых авто. Позитивный и доброжелательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4528
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отличная заправка! Всегда приветливый персонал, вкуснейший кофе с хот-догами , качество топлива отличное. Заправляюсь здесь несколько лет, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Буров
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Классное место. Вежливый персонал, вкусный кофе, есть долив воды, периодически ополаскиваю фары, а на прошлой неделе ездили с семьей на "Мечту", так вообще подкачали марац для ребенка и мяч для волейбола, у нас не было иглы, но персонал предложили свою. Спасибо Вам ребята))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шуктаева
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Радует что часто есть заправщик Бензин не вонючий, все впорядке , есть и магазинчик где можно перекусить и не только
Посмотреть ответ организации
Светлана Корн
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Большая красивая заправка. Много товаров на продажу, кафе большое. Но в обоих женских туалетах сломаны замки. Два женских туалета, а воспользоваться ими нереально. Пришлось разворачиваться и заезжать на заправку напротив.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Хорошее место, где всегда есть качественное топливо, возможность перекусить и прикупить что-то очень необходимое в дорогу, да и просто так. Сотрудницы АЗС всегда приветливы и на позитиве. Молодцы👍🏻
1
Бабай
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Заехал на конкретно эту АЗС впервые. Но, как и на других заправках сети "Трасса" остался полностью доволен. К топливу этой сети вообще нет вопросов. Поэтому, я оцениваю в большей степени персонал. Приветливые, улыбчивые... Не знал бы, как непросто работать с таким количеством не всегда адекватных клиентов, подумал бы, что действительно рады и ждали, как родного. )) Был голоден и после заправки заказах кофе и поесть. Тут, как и на других Трассах удобная зона отдыха. Девочки сделали такой красивый хот-дог, что хоть в рекламу вставляй. )) И вкус не отстаёт. Как и ранее рекомендую АЗС "Трасса" без сомнения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Титов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Супер АЗК. Девочки предельно вежливы и и тактичны. Кофе самый-самый вкусный. Всегда на месте есть сотрудник, который заправит ваш автомобиль (даже если нет заправщика).
4
Посмотреть ответ организации
Bill0099
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошая заправка! Большой выбор разных и интересных товаров , чистые уборные, большое кафе и приветливый персонал)
Александр
Знаток города 16 уровня
5 октября 2023
Лучшая заправка в округе. Персонал быстрый, вежливый и приветливый. Очень вкусное кафе. Главное конечно бензин хорошего качества
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Люблю трассу, всегда чистота,аромат кофе, вкусная и свежая еда. Цены конечно как в аэропорте г.москвы,но сервис того стоит.
Посмотреть ответ организации
Король
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Отличный персонал и сервис на высоте. Креативные ребята работают. Чисто, уютно и очень вкусный кофе, в районе точно вкуснее ничего нет, готовят, как для себя)
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Заезжаем на эту заправку по дороге на дачу заправить нашу машинку отдохнуть.Есть магазинчик есть чистый туалет.Можно попить кофейку в кафе и перекусить чем нибудь вкусненьким.Работают очень приятные очень позитивные внимательные люди.
49
Александр Павлов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Не заправлялся, но купил здесь кофе и пожалел. Крышка ужасно неудобная, с каким-то сосочком как на детских бутылочках. Кто это придумал??!! Если вы не хотите обжечь себе всё нёбо, то не рекомендую. Плюс стакан разбух через 10 минут, кофе протёк по швам. Короче, ужас!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ф.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Отличная заправка. Посещал 09.02.23. Крайне приятный сервис, ароматный кофе, хорошее топливо для моего коня (он и просил оставить отзыв). Обратился по выбору масла, сам заведующий (Алексей) предложил свои рекомендации. Бываю в этих краях редко, но обязательно заскочу ещё.
5
1
Посмотреть ответ организации
Пахомова Елена
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Наша любимая заправка! Обожаем их кофе!!! Всегда покупаем латте. Даже когда едем с другой стороны, то доезжаем до разворота, чтобы заехать именно сюда, хотя напротив заправка Газпромнефть. Очень здорово, что у них уже как минимум год акция на кофе. При заправке 92м бензином, кофе в 2 раза дешевле! А ещё, к кофе всегда дают шоколадки. Это на всех Трассах, но обычно дают одну, а у нас двое детей. На этой заправке нам дают 3 штуки )) Мне и детям. Ещё, если установить приложение, то в нем часто присылают новости про акции. Пару месяцев назад бесплатно был свежевыжатый сок 300 мл. А в подарок на день рождения напиток и кусочек торта на выбор )) Обожаем трассу! И очень любим эту - 38ю ))
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Если уж забрели на эту заправку. Мой совет. Наливаем в начале в тару, а потом передливаем в бензобак. Да, долго! Но зато бензин в баке будет. Желаю удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хорошая сеть заправок. Эта не исключение. Персонал доброжелательный всегда. Ненавязчиво предложат стаканчик кофе да и перекусить. По бензину - не плохой это точно. Если забыл заправиться, то спокойно заеду к ним и заправлюсь. В общем все супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шупарич
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
На заправках хороший сервис, и топливо нормальное, по крайней мере расход с ним не увеличивается по сравнению с топливом других азс. И перекусить вкусно можно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пещерская
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Трасса 51,хочу выразить сердечную благодарность замечательным сотрудникам заправочной станции Татьяне Александровне,Игорю Васильевичу ,Татьяне Константиновне,заправщику Василию Ивановичу за доброе отношение к посетителям заправки,высокий профессионализм и человечность!СПАСИБО ОГРОМНОЕ
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
12 мая
Заходил в туалет, всё чистенько, все бумаги в наличии, был приятно удивлён. Спасибо вам!
Ольга Рудакова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Очень вежливый и внимательный персонал. Мы там кофе пили. Обстановка располагающая.
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Любимая заправка ❤ спасибо девочкам за настроение, за вкусный кофе и за сырники. Завтрак только на Трассе))))
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Качественное топливо. Большая территория- отличное кафе. Можно позавтракать и насладится прекрасным кофе. Вкусно! Приветливый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Victor Taskaev
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Качественный бензин, приемлемая цена, персонал радушный, заправщикам отдельный респект - помнят клиентов, их предпочтения, работают быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Плужников
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Сама по себе заправка неплохая, но уровень квалификации заправщиков оставляет желать лучшего, снижаю из-за этого 2 звезды. Мой совет, заправлять лучше самому, и все будет ОК
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Хорошая заправка. Часто на ней заправляется. Нареканий на топливо нет.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Эверлаков
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Машина ведет себя нормально с их бензом ,расход в порядке и недолива не увидел .
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Топливо отличное ,заправщики заправляют быстро,операторы вежливые ,в том числе и начальники ,кофе нереально вкусное,все на высоте!!
4
Посмотреть ответ организации
Володя Ж.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отличная заправка как и вся сеть, много лет у них заправляюсь в том числе, есть их карта, желаю больше азс в регионе!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0600
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Понравилось. Хороший кофе и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Заправляю 95-й, движок радуется. Пользуюсь оплатой через приложение яндекс заправки не выходя из машины , очень удобно, рекомендую, получается дешевле почти на рубль плюс кэшбэк 1%, а на первую заправку до 50 литров скидка на заправке вообще 10%
10
Инкогнито 8580
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Бензин вроде норм ,не особо шарю за все это ,но машина едет бодро,закупаю у них кофе и обычно 0.9 беру ,он из норм зерен .
2
Татиана_кот
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2019
Любим "Трассу"! Масштабно, удобно, чисто, все необходимое есть. Чистые туалеты, вкусные выпечка и кофе, вежливый персонал. Работают быстро и слаженно.
4
1
Алекса Афонина
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Отличный комплекс, как и все "Трасса". Быстро заправят (стоит отметить что стал бензин дешевле чем у конкурентов!) , вкусно накормят и кофе... Пожалуй,самый лучший!
7
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Utkin
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Лучшие! Менеджеры очень вежливые и всегда готовы помочь. Приветливо предложат кофе. Кофе тут лучше всяких местных кофеен. Всегда беру бессрочный кофейный абонемент.
5
1
Посмотреть ответ организации
Саша Карпов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Нормально работает персонал, и топливо точно нормальное, бензин, 95-ый, за остальной уже не знаю!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 15 уровня
19 апреля
Хорошая АЗС, удобный подъезд и приветливый персонал
Андрей М
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2019
Нормальная заправка, про топливо ничего не скажу, не заправляюсь на этих заправках, а вот кухня и ассортимент хороший. Заезжаю на заправки этой сети,чтобы перекусить и посмотреть на красивых девушек(персонал АЗС), на всех заправках Трасса,они как на подбор, милые, внимательные, фигуристые и не только:) и не все замужние:)
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5