Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
784
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2316 оценок
Оцените это место

784 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Чурилов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Заправляюсь часто тут по пути домой. Нравится отсутствие очередей, приятное обслуживание. Заправщики и кассиры вежливые и внимательные. Большой магазин внутри. Можно посидеть перекусить, есть уютная зона. Плюс бонусная программа с баллами в приложении. Часто бывают подарки на праздники. Цены на топливо такие же как у конкурентов рядом по области. Рекомендую данную АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Цубранков
Знаток города 7 уровня
22 июня
Бензина нет
Алексей
Знаток города 18 уровня
22 августа 2025
Лучшие хот доги и кофе из всех, что я пробовал на заправочных станциях! Персонал тоже молодцы, всегда встречают вежливо с улыбкой! Про бензин не скажу, не заправляю машину в этой сети 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Хорошая заправка. Персонал вполне нормальный, обслуживание типовое / трафаретное ) Топливо неплохого качества, часто тут заправляюсь, по ценам ну что сказать, цены на топливо средние в этом районе по заправкам, на всё остальное в МиниблинМаркете как в аэропорту, честно иногда просто не понимаю почему на АЗС такие цены на еду и питьё, ведь рядом много альтернатив!
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Мало что того что цены задрали на 10 рублей по сравнению с другими заправками, так еще и бензина часто нет, хотя табло с ценой горит. А заезжаешь на заправку - и на пистолете табличка что топлива нет. И так уже давно.
Константин Ш.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Много колонок, всегда работают приветливые заправщики, чистый туалет, магазин с большим выбором товаров, быстрое обслуживание, опрятная территория (кроме выезда, часто большая лужа).
Посмотреть ответ организации
Максим Солодовников
Знаток города 11 уровня
7 марта
Топовое место, все быстро и четко! Много лет пользуюсь азс трасса,качество бензина на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 30 уровня
4 августа 2024
Очень часто еду из Москвы в Черноголовку дорогой , на которой находится эта заправка . Компьютер в машине предлагает отдохнуть и выпить чашечку кофе. Вот это я и делаю👌🏻 Вкусный кофе с фирменной шоколадкой и дорога приобретает иной смысл, усталость уходит и можно ехать дальше ! Обслуживание всегда на твёрдую пятёрку 👌🏻 и в кафе, и на кассе , и у колонки !!! Рекомендую на 💯
5
Посмотреть ответ организации
Александр Патик
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Нет очередей, вкусный кофе, есть подкачка колес, приветливый персонал. Отличный бензин. Моему Форду очень нравится :) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
27 марта
Всегда приветливый персонал, большой магазин, много разный классных товаров! Всегда заезжаем что нибудь купить) рекомендую данную заправку!) P.S. покупала себе питьевой йогурт, он оказался даже свежее, чем в продуктовых магазинах ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Здравствуйте. Заправился, выехал по разбитой дороге и огромной луже на выезде,- и "сразу к автослесарю ремонтировать подвеску и на мойку". Не понятно, куда смотрит руководитель, учитывая большой поток машин, которые здесь заправляются, кстати цены здесь одни из самых высоких... Сделайте наконец-то уже нормальный выезд с заправки, без подвески можно остаться. По звездочке- заправщикам и продавцам на кассе. обслуживание отличное. Спасибо.
4
1
Эксперт
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Большая заправка. Много всего есть в магазине. Много автотоваров. Бензин вроде тоже не плохой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Ло
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2025
Быстро, вкусно, хорошее топливо. Ошиблись при изготовлении заказа еды, вернулись и нам все быстро поменяли. Внимательность и забота! рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирсанов
Знаток города 18 уровня
25 февраля
Отличная заправка езжу заправлять только сюда. Как не странно но бензин расходуется экономичнее чем на других заправках и хватает на больше км
Посмотреть ответ организации
Lolimim
Знаток города 8 уровня
9 июня
Хорошая и качественная заправка, мне она очень нравилась, ездил только туда, но очень разочаровался когда забыл документы и мне не продали бензин… ( мне есть 18 и выгляжу на этот возраст)
BloodOfAbyss
Знаток города 6 уровня
20 июня
Хочу поделиться негативным опытом посещения этой заправки. Сегодня у меня кончился бензин на трассе. Я взял такси, доехал до АЗС «Трасса» с пустой канистрой, чтобы купить пару литров 92-го — ровно столько, чтобы добраться до ближайшей полноценной заправки. Однако кассир отказался наливать бензин в канистру, сославшись на внутренний запрет и возможные штрафы для организации. При этом я объяснил, что нахожусь в экстренной ситуации на дороге, но сотрудник остался непреклонен и не предложил никакой альтернативы. Кроме того, цены на топливо на этой АЗС значительно выше, чем в среднем по региону, что тоже неприятно удивило. Сложившаяся ситуация выглядит как отказ в минимальной помощи водителю в сложной ситуации без объяснения реальных путей решения. Надеюсь, руководство пересмотрит правила работы с клиентами в экстренных случаях или хотя бы проинструктирует персонал, как действовать, когда человек реально застрял на трассе.
AlanMorfreeman
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Постоянное навязывание: кофе, выпечка, это очень раздражает, если человек захочет, он сам купит. У меня гипертония, мне в этой сети постоянно предлагают кофе. Это очень не красиво с их стороны. Мне не нравится у них ни кофе, не выпечка. По заоблачным ценам. Пусть сами её потребляют.
3
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay Korovin
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Отличная заправка. Регулярно пользуюсь её услугами. Вообще на заправках данной сети, кроме хорошего обслуживания и хорошей системы бонусов, самый лучший кофе.
Посмотреть ответ организации
радий х.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Залил полный бак 40 литровый на кассе выдали 42 литра на вапрос как так получилось кассир ответил что остальное в топливную систему ушло при этом у меня запас хода 50км оставалось
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ярс
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Хороший кофе, не плохая выпечка. Приветливый персонал. Из минусов, постоянно дырявый табачный ассортимент. Если хотите купить, то лучше это делать в другом месте, так как шаром покати.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Мамедова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Самая лучшая заправка. Всегда заправляемся только тут. Очень доброжелательный коллектив. Покупаем кофе и напитки. Девочки всегда рады видеть всех.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 21 уровня
13 января
Девчонки очень выручили, не мог найти лёд, просто насыпали пару больших стаканов👍 обслуживание и подход к клиенту на душевном уровне! Благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Манолова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Добрый день! Заправка хорошая, быстрое обслуживание и приятный персонал, всегда предложат кофе, хот дог. Молодцы ребята, тем более устав от пробки, как никогда актуально кофе )
Влад М.
Знаток города 13 уровня
10 марта
Можно заправиться, зарядится и поесть.
Посмотреть ответ организации
Гришина Анастасия
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2025
Классная заправка! Удобный съезд. Всегда хороший кофе, выпечка и прекрасный внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
S.mirnova-2023
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Лучшая заправка, с лучшими коллективом, начиная от ребят и девушек, которые заправляют, заканчивая менеджером!! Езжу редко в ту сторону, но обязательно всегда заезжаю! Все очень добрые, приветливые, подскажут, помогут! Обожаю, спасибо вам всем🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
РОМАН СОКОЛОВ
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
комфортная заправка- серви , персонал, содержание магазина и топливо все на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Заправляю машину 95 спорт , очень понравился бензин. До этого долго был на БП потом на Роснефть. Расход был существенно больше. Кофе очень крепкий))
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Кострюкова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Хорошая бензоколонка. Чисто, вежливо, удобный заезд. Можно перекусить, отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Периодически заезжаю на эту заправку перекусить. Постоянно возникают проблемы взять то, что хочется. Персонал нанло пытается втюхать то, что дороже и то, что им надо продать. Понимаю, что это не их инициатива, это корпоративные требования, т.к. практически на всех АЗС Трасса такая же ситуация. Но, это очень неприятно и очень раздражает. Поэтому, заезжаю только в самом крайнем случае, когда нет других вариантов.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Николаевич.
Знаток города 18 уровня
12 июня
Магазин неплохой на АЗС, а вот бензин на 8-10 рублей (95 бензин 78 рублей) дороже чем на других заправках. На вопрос почему так, ответ удивил.. вас это волновать не должно, не нравится езжай дальше.(
2
Евгений Удодов
Знаток города 21 уровня
23 января 2024
" Это наша заправка! и мы на ней заправляемся! " Если нужно заправиться и рядом Трасса - 100% туда еду, с качеством топлива проблем не было, разумная цена на перекус и кофе с собой, всегда чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Олег Воронин
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2024
Вежливый и внимательный персонал, огромный выбор сопутствующих товаров, качество топлива хорошее и для дизельного двигателя есть разливной AdBlue
Посмотреть ответ организации
Юля Зимакова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Рекомендую сходить, цены на горячие напитки и на еду немного дорогие, можно сесть за столик и нормально поесть и посмотреть телик. Персонаж вежливый, и если человек плохо на пример видит у персонажа можно спросить сколько стоит горячие напитки но есть одно но мне не очень нравиться когда навязывают карту с баллами чтоб можно приобретать любые кофе со скидками мне очень это не нравиться, а так рекомендую туда сходить
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсян Х.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Приветливый персонал, очень милые, та приятно было заехать. обслуживают быстро , есть все виды кофе, причем оказалось, что очень вкусный кофе (брали раф)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мыскина
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Рядовая заправка. Люблю ее за то, что она на пути и можно купить водички. Последний раз купила мини рол с курицей/12.09.24/, ехала из аэропорта , ничего не ела 12 часов, так вот какая то несусветная гадость, раньше этот ролл был вкусным.
Посмотреть ответ организации
Роман Лащенко
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хорошо заправка, туалет, кафе, магазин. Что радует количество персонала, обычно заправляюсь по утрам, на кассах 4 человека и два заправщика на колонках. Очередей на оплату не видел
3
Посмотреть ответ организации
Артём Мизгеев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
У них всегда чистый туалет и есть бумага и мыло, топливо ок, бывают очереди, но они с ней быстро справляются.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Нет 95 бензина. Второй раз уже не могу заправиться на этой заправке. А так, хорошая запоавка, приличное кафе.
Альба Иванова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Отличная заправка, всегда чисто, приветливый персонал. Всегда работают заправщики. Перебоев с бензином и дизелем ни разу не было, при моих посещениях. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Очень часто заправляюсь на этой заправке удобна по место расположения и приятная бонусная система. А самое приятное что на день рождения дарят тортики
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Прекрасный кофе и чистые туалетные комнаты. Много сопутствующих товаров. Не могла уйти)). Видимо кто-то рукодельничает и поставляет им свои носочки и варежки, тапочки. Красивая ручная работа. Девочки на кассе очень доброжелательные, не хотела не пить не есть, вышла с большим стаканом кофе и в подарок маленькой шоколадкой.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Жидков
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Приветливый персонал, много еды вкусной даже супы есть только нужно у продавца уточнять какие есть, пообедать можно от души в пределах 500р, для меня кофе дороговато, а так не плохо, часто заезжаю сюда покушать, всегда свежая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Mr. Poulo
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
внутри и снаружи все как-то обшарпано. Не убрано. старое. общее впечатление неприятное. Заправился, заказал кофе и хот-дог. можно посидеть внутри за удобным столом на диване и телевизором. сама еда так себе. сосиски лежат неизвестно сколько кучей даже не на гриле. обслуживание долго. бензин вроде нормальный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Войнич
Знаток города 11 уровня
4 июня
Чисто, комфортно, можно перекусить, парковка, лояльные цены, удобное расположение, приветливый персонал
Виталий Савин
Знаток города 21 уровня
9 января 2023
Очень хорошая заправка. Бензин качественный. Обслуживание быстрое. Для любителей кофе с альтернативным молоком здесь есть много вариантов такого молока. К кофе дали печенье с предсказаниями. Мелочь а приятно под Новый год.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Муромец
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличная азс с самым вкусным кофе и хот догами))) и что самое важное сервис и компетентность сотрудников на уровне 5+
3
Рязанов Сергей
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Всегда , всегда качественное топливо , вежливые операторы, предложение кофе и выпечки . Очень культурное обслуживание. Заправщики вообще с чувством юмора ))) весёлые ребята )))
Посмотреть ответ организации
Светлана Зиновьева
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Обычная сетевая заправка. Бензин качество не плохое. Была там проездом несколько раз. Машина после него едет!))) большой магазин. Можно что-то выбрать. Кафе, можно даже перекусить и кофе хочешь с собой, хочешь там. Чистые туалеты, что приятно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочуров
Знаток города 20 уровня
11 июля 2023
Заправка меня сильно удивила ,потому что стала похожа больше на супермаркет в сжатом состоянии ,лично мне понравилось ,все отлично ,всегда вежливые продавцы ,ассортимент всегда большой ,можно выбрать покушать даже если вы придирчивы к еде .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6