Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
536 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
ирина кириллова
Знаток города 8 уровня
27 марта
Ставлю 5 заслуженных звёзд за прекрасное и быстрое обслуживание, за уют и чистоту и за восхитительный кофе. Рекомендую эту заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
25 июня
не могу оценить обслуживание, но точно знаю что бензина сегодня и вчера там нет
Ольга Жукова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Заправляют только здесь, бензин лучше чем на некоторых именных заправках. Нравится то, что можно не только заправится, но и поесть всегда свежую выпечку и хот доги. Всегда вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Заправляюсь на этой заправке каждый день, нравится качество топлива👍 Здесь всегда вкусный кофе и хот доги😍. Персонал хороший, всегда подскажут по ассортименту.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший бензин,отличный персонал и вкусная кухня!👍🏻 всегда чистота и уют в зале,рекомендую! 🔥
Посмотреть ответ организации
Иван O.
Знаток города 6 уровня
9 марта
заправка отвратительная, поскольку бензин низкого качества, после этого топлива остается осадок в бензобаке. еда не стоит таких денег. персонал смотрит на тебя с призрением и недовольством.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Нигде и никогде не видел такого вежливого персонала, предложили кофе, он оказался очень даже вкусный, топливо, машина летит, буду только на трассе заправляться
1
Денис
Знаток города 30 уровня
23 июля 2025
Заправка неумолимо деградирует. Из за некорректно работающего приложения, пропадают баллы, по телефону горячей линии не берут трубку минимум неделю, на сайте в разделе задать вопрос , есть все графы в плоть до подтверждения что вы человек, но как то забыли плашку отправить и почти классика заправок данной сети: горячий шоколад в программе ищут всем составом, готовить его умеет как правило только 1 человек, мороженное которое поставщики за много лет не научились правильно перевозить(между обёрткой и самим мороженным снег от частичной разморозки и повторного замораживания) ну и туалеты 2 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Заправка не чищена, от слова совсем. Фуры раскорячились, не проехать. Никакого знака не выставлено, чтобы не перлись машины ещё. В результате даже те кто уже передумал заправляться, не могут выехать ни вперёд ни назад.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафронов
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Единственная АЗС,где на платной основе можно стоять ночью на грузовике! Санузел всегда чистый, персонал обходительный и вежливый! Дай Бог процветания!
Посмотреть ответ организации
Николай Сапожников
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Впервые посетил данную АЗС,нигде и никогда не видел такого опрятного,вежливого персонала. Заправлялся и покупал кофе,решил взят и выпечку.Вкуснее кофе нигде не пробовал,никакая АЗС,даже кофейня,не сравнится с ТРАССОЙ.Также заправщик любезно предложил заправится брендированный топливом,заправлялся АИ-95 премиум спорт,не ожидал что машина может так ехать. В общем,остался в восторге от данной заправки. Теперь буду ездить только к вам!!!!Встречайте нового постоянного клиента))!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексеева
Знаток города 18 уровня
10 августа 2024
Отличная заправка. Мне очень нравится их магазин / кафе . Вкусный кофе. Большой ассортимент всего . Мороженое от компании Александров ( тирамису) и фисташковое выше всех похвал .
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Вежливый и отзывчивый персонал,очень вкусный кофе , Быстрое обслуживание , Бензин тоже хороший) Советую данную АЗС
Посмотреть ответ организации
Nata K
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Заправка очень хорошая бензин качественный. Если заправляться по картам. Бензин идёт с фиксированной ценой и выходит намного дешевле, чем без карты. Карта окупается в несколько заправок, стоит 99-90. Кофе вкусный. Коллектив доброжелательный, любезный.
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
При заправке у меня не работало приложение, но оплатил на кассе. Всё достойно, бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
рома сигитов
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Заправка отличная,качество топлива на уровне!Приятным бонусом,была большая кружка кофе и две шоколадки,бесплатно,при заправки 200л. Теперь когда утром хочется хорошего кофе то стараюсь заправляться там!Принимают топливные карты,Роснефти!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анохина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Отличная заправка. Прекрасный коллектив, сотрудники всегда встречают улыбкой, всегда вежливы, всегда подскажут по интересующим вопросам. Очень вкусный кофе и продукция кафе, все всегда свежее. После посещения АЗС уходишь с хорошим настроением)
1
Посмотреть ответ организации
денис ж.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Обслужили на 2 попросил кафе с холодным молоком а по факту хлибонул кипятка место прохладного кофя бургер разогрели так что после кушать не реально Друзья водители не за ежайте на данную заправку Если хотите остаться с хорошим настроение дальше
Посмотреть ответ организации
Александр Чурлик
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
На бензин жалоб нет, и еда вкусная и кофе тоже классный.Много всего продается в магазине еще
3
Посмотреть ответ организации
Jkmuf sfsdfdf
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Топливо лучшее в области, соседние заправки даже не курят в сторонке, огромные хот-доги и литровое капучино, магазинчик. Всё гуд
Посмотреть ответ организации
Олег Антошин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Всем доброго времени суток заправка хорошая спасибо большое персонал вежливый рекомендую цены приемлемые есть бонусы которые можно использовать для покупки товаров
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8653
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Вообще все хорошо, отличный у них уровень сервиса, свежая еда, хорошо обученный персонал, не надоедливые. хотя со своими предложениями иногда перебарщивают)
Посмотреть ответ организации
Антон Городецкий
Знаток города 18 уровня
2 мая
Заезжал несколько раз.Очень приятная АЗС, много места, на АЗС чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Артем Чепукович
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Заправочные станции у них всегда чистые, хорошее топливо ,как минимум 95-ый и авто на нем ездит третий год хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная заправка. Всегда вкусный кофе👍 Дружелюбный персонал. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Арсен Галиев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Мне нравится вся их сеть ,у них и акции хорошие и сюрпризы бывают. Но самое главное это качественное топливо!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
27 июня 2023
Отличная АЗС. Заправляли 95м. Мотор тянет хорошо! Большой ассортимент, отличный WC. Есть подкачка колёс и можно водой наполнить омывайку.
Посмотреть ответ организации
Александр Чивоко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
5 звезд ставлю за качество обслуживания, еду и кофе. Плюс в магазинах у них хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличная АЗС, суперские девчонки всегда весёлые. Вкусный кофе, очень вкусные роллы и хот доги. Обслуживание на высоте, все супер.
2
Посмотреть ответ организации
павел павленко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Запраляюсь регулярно, примерно 1, раз в неделю,на качество не жалуюсь, запраляюсь 92, жаль нет 92 пульсар как на Роснефти. Немного тормозит оплата сприложения Яндекс заправка, кофе делают разный, ну в принципе как и на всех хороших заправках. Как правило работают на кассе приятные девушки, притензий у меня к ним никогда не было, всегда предложат чего нибудь купить, ну это работа такая, весь персонал вежливый, ну в общем как-то так.
3
Посмотреть ответ организации
Привет Андей
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
5 баллов смело ставлю этой азс, у них хороший сервис. мобильное приложение удобное ,коплю балы и трачу на кофе)
1
Посмотреть ответ организации
К
Костя Т.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
На этой заправке вкусная еда и хорошо обученный персонал, приятные, не хамят ,стараются помочь( это я про заправщика)
Посмотреть ответ организации
Юрий Герасимов
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
Топливо брал дизель, качество хорошее, но вот подъезд к данной заправке мудреный, особенно, в протиходе. Пришлось сделать большой круг. Но как в противоположность, мало машин и отсутствие очереди
1
Посмотреть ответ организации
Александр Demen
Знаток города 6 уровня
21 июня
Рекомендую хорошее обслуживание приветливый персонал девушки очень молодые угостили кофем даже )
БНВ
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Очень уютно, все под рукой. Хорошее обслуживание. Купить можно все, для дома, для автомобиля, для себя
Посмотреть ответ организации
Юрист, бухгалтер для бизнеса
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
К качеству бензина вопросов нет! Очень вкусный кофе! Попадает что на всей сети заправок кофе не из автомата, а его делают именно бариста!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Безкровный Андрей
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Заехал на данную АЗС просто отдохнуть, охраник подбежал говорит пожалуйста либо уедь либо иди в магазин что-нибудь покупай, собственник смотрит в камеры и на нас потом кричит что бы вас всех разгоняли кто ничего не приобретает у нас а просто стоит.
Посмотреть ответ организации
Роман Лемеш
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Хороший персонал , восновном заправляесь здесь, топливо хорошее , кофе лично мне больше всего нравиться именно на АЗС ТРАСА почему у них кофе вкуснее чем у других брендов не знаю , доволен этой заправкой крайне удобно расположена
3
Посмотреть ответ организации
Данил Муратов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Из москвы уезжаю и всегда на их азс попадаю ,она вроде ничего такая ,много продуктов в дорогу купить можно и к бензину вопросов не было .
1
ver666ka
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2020
Скоро заправка превратится с Ашан. Качество бензина намного хуже. 92 бывает более эффективным чем 95.а вот цены зашкаливают. Неоправданно высокие. Их преимущество, то что на данном участке они единственные. Если бы была таже Роснефть, ребята не выдержали бы конкуренции и закрылись либо как супермаркет на трассе, благо места для парковки хватает
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Родичев
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Каждую неделю заправляюсь здесь, всё нравиться, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отвратительное обслуживание! Хуже чем эта АЗС Трасса во всей их сети не сыскать! Грязно! По всему залу какие то удлинители лежат! Персонал невоспитанный!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Топливо норм, одно время цены были адекватные, потом топливо подорожало, потом опять подешевело, сейчас опять подорожало но дешевле чем на многих АЗС, большой ассортимент товаров разных категорий. АЗС доволен, рекомендую. Также рекомендую добавить в телефон приложение АЗС Трасса.
3
Сергей Гошенков
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Периодически радуют акциями и подарками и скидками. Ну а вообще у них хороший уровень сервиса и отношение к клиентам хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Приятно приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дворников
Знаток города 30 уровня
13 июня 2024
Отличного качества топливо!!! Вежливый перчонал, чистый туалет и помещения!!! Вкусный бодрящий кофе и шикарные бургеры и хот-доги!!! Молодцы, так держать и дальше!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2023
Всегда заправляюсь на данной заправке. Качество бензина отличное! И доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Бываю тут всегда, очень приятное место, всегда доброжелательный персонал, а главное это их самый вкусный кофе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гапочко
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2024
Заправлял мотоцикл. Топливо нормальное. Плохо работает Яндекс заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Джек
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Отличная АЗС. Хот-доги тоже на высоте! Рекомендую, в ржаной булочке, только жаль не всегда есть в наличии((!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4