Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Кафе очень даже приличное. Заезжали семьёй заказали пельмени, Очень вкусно. Хозяин гостеприимный, угостил детей пряниками. Рекомендую.
Наталья Морозова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2023
Кафе не плохое, но можно сделать ремонт. Не помешал бы кондиционер. Готовят очень вкусно, порции хорошие. Цены как в столовой, вполне приемлемые. Замечательный хозяин, конечно юмор своеобразный, но очень приятный, гостеприимный. Не жадный))) Угостил ребёнка мороженым, бесплатно. Если вас не волнует антураж, то очень приятное кафе, с хорошей качественой, по домашнему вкусной едой.
2
maximilliyn
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Вполне приятное кафе. Небольшой но вполне приличный ассортимент блюд. Порции хорошие, готовят очень вкусно. Добротная домашняя еда. Хозяин с чувством юмора. Минус за туалет на улице.
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Малый ассортимент блюд (одно первое и одно второе) не позволяет поставить высшую оценку. Только за обаяние владельца, кассира и официанта в одном лице.
1
Илья Гончаров
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Быстро вкусно и недорого
Иван Соболев
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хорошая столовая,чтобы перекусить по дороге идеально подойдёт.Выбор разнообразный
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2018
Средняя ценовая категория . Еда качествеенная, порции большие. Выбор не плохой. Можно также приобрести розничную продукцию.
4
2
Владимир Швецов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Кафе хорошее, удобное, культурное. Вкусный шашлык.
2
Елисей Черенков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
хорошее место
С
Светлана Оп
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Отличное кафе
Иван Алексеевич
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Можно вкусно и недорого пообедать.
3
Е
Евгений Хуснутдинов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Кормежка так себе, а цены как в Метрополе.
2
3
Наиль Губайдулин
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Очень вкусный шашлык)))
6
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Хорошие обслуживание
5
1
  1. 1
  2. 2